1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понижение тарифов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Fedor, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    DemonM
    Я кроме Пятиморской, Удмурсткой Изобильной, Б.Энгельса и Юбилейного ничего там не знаю..
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я думаю Билайн сейчас очень много теряет на количестве абонентов. Может даже Смартс и то меньше за счет покрытия области.
    Ну очень много знакомых, у которых был Билайн сейчас на МТС и Мегафоне. Уже начинают колебаться даже самые старые абоненты.
    В любом случае динамика развития этого оператора в нашем городе будет отрицательной, если ничего не будет меняться.
    Эта ситуация продолжается достаточно давно, и я не знаю, что хорошего она может принести Билайну.
    Один факт платных входящих с МТС мягко говоря их не красит! Время идет, но ничего не меняется в тарифной политике.
    Я понимаю, Би, конечно, не умирает, но его позиции в Волгограде ослабевают.:glasses:
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Да будет, будет "Би+Хит". Я об этом и раньше говорил(достаточно посмотреть на другие регионы, ничего нового Билайн для Волгограда изобретать не будет, все уже изобретено и подсчитано), но абонентов это не удержит. Только из-за жадности Билайна услуга будет введена по окончании 50% скидки на внутрисетевой траффик.
    CRUSHER
    Практически не ориентируюсь в Красноармейском, возле Юбилейного, в жилом массиве.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Прям как хоронят :D Гы гы, особенно нравиться как хоронят Би люди 15 раз сменившие симки и приносившие компании 15 копеек гы. Смеялся :D
    Насчет ослабевают опять же абоненты имеющие 5 симок по акциям только об этом и говорят :D Какой нехороший Билайн, стока бабок в ребрендеринг вбухали, лучше бы абонентам раздали мат. помощь :D
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    На самом деле акции с дружескими скидками Смартса и Би вряд ли выльются во что то хорошее. Отток будет оч серьезным и в мегафон, и в МТС. Не все будут за 130 рублей подключать скидку, в которой дешево только внутри сети и на Смартс(или Билайн). С одной стороны акция очень продуманная, с другой как бы она не вылилась в глобальный отток
     
  6. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Romans

    Ужасно, если будет так. 50 копеек внутри сети (пусть даже поминутно) - это хорошо, но вот только чувствую, что мне не с кем будет разговаривать внутри этой самой сети! Почти все знакомые устояли перед соблазнами МТС, но "Оптимальный" подорвал даже самых стойких. В общем, очень многие ушли с Би, обнаружив такую огромную разницу в ценах.
    1 р. на Смартс меня лично совсем не интересует, потому что в моей записной книжке таких номеров не больше пяти, да и то, это люди, с которыми я общаюсь нечасто.
    Почти все друзья сейчас на Мегафоне и если на звонки к ним останутся те же цены, т.е. больше 5 р., то я не вижу смысла продолжать быть абонентом Би, при всём моём уважении к этому оператору. Качество качеством, но оно не в 10 раз лучше, это точно.

    Navrotski

    Вот именно... Чувствую, что так оно и будет. Особенно, если за подключение этой (ставшей, в общем-то, ненужной) услуги надо будет заплатить ещё 130р.
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Небольшое уточнение - я не хоронил Билайн.
    Смейся, смейся...
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Смеюсь, а чего делать еще? Если мне все рассказывают какой нехороший билайн. Ну блин не пользуйтесь, кто не дает, накупите еще 150 симок по акциям. А я все буду смеяться. Жалко денег? Не имей телефон. Имеешь связь - плати, не столько это сейчас стоит много. Скоро чувствую по 5 копеек тарифы сделают у некоторых операторов, только это им не поможет ничем, кроме как набрать халявщиков. А чтобы нормально звонить и разговаривать - это платить надо. Или вы думаете из за гуманитарных целей операторы сети разворачивают?
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™
    А нормально разговаривать - это как?
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Нормально это не в цифрах выражается. Это столько сколько нужно. Не бегая по акциям по полкопейки с таким же качеством и не обзванивая каждый раз своих знакомых в связи со сменой номера, засоряя людям справочник. Ну извините если вы не можете платить 5$ в месяц, как вы на сам аппарат то накопили?
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    [off]Беготня от оператора к оператору не должна напрягать тех людей которым ВЫ нужны. у меня до сих пор активен(только для звонков) мой старый номер которому около 5-ти лет, и все кто его знают, без труда найдут меня(переадресация по условию на мой всегда активный номер) . А раздавать по 10 номеров - это некрасиво. Есть такие знакомые ХАЛЯВЩИКИ, номеров 5 записано одного человека, и вряд ли по какому из них я этому человеку дозвонюсь... Такие бегуны просто раздражают... [/off]
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™

    Так вот я не пойму - у других операторов(кроме МТС) нормально звонить и разговаривать не получается в принципе? :D
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А МТС тут не причем, некоторым нравиться. Нормально, это когда ты на связи и тебя не напрягает ее качество. А платить надо за все. Я еще раз говорю, что я в принципе - не против других опсосов, я против того, что некоторые бегают туда сюда как умалишенные из за 50ти копеечных скидок и засоряют тел. книги нормальным людям.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™

    А это-то тут причем? Мы тут про цены Билайна и понижение оных говорим - про мусор в телефонных книжках - отдельная тема.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maxxx
    Ну вообще то он прав. Благодаря таким "шатунам" приходится постоянно вносить коррективы в зап. книжку. Вернее в последнее время я вообще перестал сохранять номера таких людей. Смена номера каждые две недели...
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это взаимсвязано. Есть операторы с 5ю копеечными акциями, от того и бегают, а про снижение тарифов ... ну не знаю - меня не напрягает, не побегу я звонить за ХХ копеек, цены нормальные. Напрягало когда по 12 рублей было. Все это связано опять-таки с тягой нашего народа к халяве.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™
    Какой ты не халявщик! Боже, БиЛайн , цените абонента!!!
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ага может денег дадут за PR :D
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™
    Да нет, я прекрасно понимаю тебя, почему ты против перебегов от одного более дорогого к другому более дешевому оператору. Меня, например, не обламывает менять свой номер, поскольку, когда появились Би и Мега, у меня были симки и тех и тех. Я не меняю номера, только лишь тарифы на них)

    А я за понижение роуминговых тарифов))
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™

    Не дождешься, на этот год у них PR-бюджет израсходован :D
    CRUSHER
    У меня все время была одна симка Билайна, но теперь придется, видимо, прикупить Мегафона :cool:
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня позвонили с нового номера с мегафона одни знакомые, сменили номера. Смеялся, сразу эту тему вспомнил. :D При том это были одни знакомые, которые нифига не разбираются чО и как и делают однозначные выводы : СМАРТС - гавно.... звоню а мне отвечают что абонент недоступен, (слушал лекцию на прошлой неделе, что СМАРТС - ну полное гавно, и им вообще никто не пользуется...:D И типа не попробовать ли ему МТС. :D Я его спросил - зачем? что не устраивает? Он говорит - что дорого? Знали бы вы сколько он на связь тратит. Будет вместо пяти рублей, пятнадцать копеек платить - Вот экономия то - ахренеть ! :D А потом начнеться воруют итд :D
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Slavon: «Будет вместо пяти рублей, пятнадцать копеек платить - Вот экономия то - ахренеть !» А ты считаешь, что разницы нет ??? Ты настолько крут ? Разница в четыре с небольшим рубля за минуту - мелочи ? Я очень сильно сомневаюсь в этом! Лично я, тратил более тысячи рублей на связь в месяц сидя в БИ, а теперь, пользуясь Мегой, в десять раз меньше! Ты считаешь, что экономии нет ??? Любые твои аргументы в пользу БИ будут просто ничтожны на этом фоне. Надо констатировать факт – БИ зажрался!
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы :D :D :D разозлил людей. Млин надо ж было так в цифирьки попасть :D:D:D Ай да молодец! Вы меня не поняли. Ну тратили они там,.... ну 20 скажем рублей в месяц, ...а теперь будут 3 рубля тратить, вот к я чему. И к тому что из реально многоговорящих людей, даже на Би я думаю не более 10% переходило, все еще на СМАРТСе. ИМХО естественно (правда подтвержденное собственными наблюдениями) :D
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я раньше на Би тратил 150 руб в месяц и при том говорил очень очень мало, никакой междугородки естественно. А сейчас на МТС около 100 руб в месяц, говорю сколько хочу, и кроме того, свободно разговариваю по межгороду внутри сети.
    Еще раз: Би зажрался!!!
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Romans
    Сравнение с МТС не корректно. Во-первых, до сих пор входящие с МТС тарифицируются Билайн и Смартс как входящие городские, это раз. Во-вторых еще неизвестно что будет 1 июня, после окончания акции 30-90. В-третьих, зона покрытия МТС сейчас еще мала, по сравнению с зонами Билайн, Мегафона и Смартс.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы, гы, в подвал зайду - сети нет, заугол зайду - сети нет, загород выйду сети нет. А мне и 100 на них жалко. :D
    На МТС тарифы нигде не считаются маленькими(ну может кроме межгорода), это акция для пятикопеечных студентов и тестирование на них же своей сети.
    А насчет зажрался, ну не знаю, может это вам надо больше зарабатывать. Вроде бы тарифы не поднимали. А то что у других много меньше стало, а у би не сильно за это время снизились, ну не знаю, это - как бы их дело. Я вот свой фотоаппарат цифровой, год с небольшим назад на 3.2Мп покупал за 13.500, а сейчас за 10 500р. можно гораздо получше купить на 5Мп. Но я не же не выбрасываю пока что свой - вроде бы все устраивает, и не кричу "никон" - зажрался :D:D:D:D P.S. И вообще почему корейские всякие стоят дешевле??? :D:D:D
     
  27. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    По поводу сети МТС. Не спорю она хуже чем у Билайна. Но там, где она есть качество передачи голоса на высоте. Очень хорошее качество.
    Могу похвастать: у меня на даче МТС ловится лучше чем дома на Красном.
    А развитие сети дело времени.
    И не надо нам больше зарабатывать на тарифы Билайна, нас и здесь неплохо кормят.
    Лучше мы будем экономить на Би!!!
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Экономить на Би осталось уже недолго))) И вообще, эта неделя будет неделей сюрпризов для нашего города))Скоро все узнаете!!!

    Romans
    А где, собственно , у тебя дача?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Да уже все и так все знают.
    Цены будет фантастическими! Подарок городу к 60-ти летию Победы!
     
  30. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Гость
    Я уже прям волнуюсь :-) На сколько ж они будут фантастическими?
     
Статус темы:
Закрыта.