1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понижение тарифов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Fedor, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ого вот это цена за подключение услуги,я вообще Би очень доволен кто бы там чего не говорли,уже почти 2 года на нем и без проблем уходить куда-то даже мыслей не возникало,а то так и будешь бегать от оператора к оператору;)
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    CRUSHER
    Откуда информация?
    Если это правда, тогда Билайн и Смартс договорились дружить против остальных операторов. Получается два враждующих лагеря: Мегафон+МТС и Билайн+Смартс. Посмотрим, чья политика окажется дальновидней.:wow:
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Crusher пошутил, а вы набросились:)))
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Maxxx
    Наверняка - сказал CRUSHER...
    Неужели сложно понять, что это предположение... :)
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Стоимость на БиЛайн - 49 копеек (0,015$), на Смартс - 95 копеек (0,03$), стоимость услуги 4,5$ (единовременно), предложение действует только на Би+Тайм. Стоимость в рублях с НДС.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    когда я подключался, тоже считал для себя лучшим вариантом

    а сейчас не выдержал - перешел в мегафон, на время


    не очень что-то это для меня привлектально

    vitalic добавил [date]1112543456[/date]:
    а еще бы мне хотелось - что бы абонентскую плату за GPRS отменили:cool:
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Это уже точно?



    Попахивает заговором между Смартс и Би. Со Смартса на Би тоже 95 копеек при подключении услуги причем практически за ту же цену (130р)



    А действует услуга до какого времени?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski
    Ну хоть ты меня понял))) Спасибо!

    aleks728
    Я так и сказал НАВЕРНЯКА)))

    НИЧЕГО Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ЭТО БЫЛИ ЛИШЬ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    [off]гы... Можно устроить конкурс, по предположениям... подарок за лучшее предположение... :)[/off]
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    DemonM, это точно. Как показывает практика, 99% услуг становились постоянными, т.е. продлевались (если у них было ограничение по времени действия). ;)
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    А что еще могут придумать 2 крупнейших оператора города??? Только сговор с целью не отдать абонентов МТС и Мегафону
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вадим
    Помним, помним, как же. "Люби бесплатно" продлили, ага.
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    1% погрешности был оставлен не зря... :grin:
     
  14. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0


    Ну если точно, тогда у меня такие вопросы:
    1. что с услугой "скидка 50% на местные исходящие", совместно же они как понимаю действовать не будут и будет ли она продлеваться при таком исходе, наверное нет.
    2. при новых подключениях услуга будет уже активирована бесплатно (как в своё время "скидка 50% на местные исходящие") или нет?
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вадим
    Вот уже и на 3 любимых номера абонентская плата возвращается. Не маловато ли одного процента допущения?:p:
    DemonM
    1. Скорее всего "Би+Хит" будет введена с 15 апреля, т.е. после окончания 50%.
    2. Вероятно да, в других регионах так оно и есть.
     
  16. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Уважаемые господа! Где черпаете информацию по новым тарифам?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    где-где? в голове... раньше мечтали о новых тарифах с 4 апреля, теперь вот мечтаем, что с 15-го введут. А реальность она, увы... завтра переключусь на "оптимальный". Хотя-бы на время, замучился платить 5 рублей за то, что другие получают за 50 копеек.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    рублей-то 5, зато качество!
     
  19. 242

    242 Участник

    224
    0
    CRUSHER

    и чё, прямо таки в 10 раз выше ??? :D :D :D
     
  20. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    CRUSHER

    Такое же качество как и у остальных, но связь понадежнее, но не в 10 раз и даже не в 2 раза.:grin:
     
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Согласен.
    CRUSHER
    Разговоры о качестве приема-передачи голосового траффика любого оператора в отдельно взятой точке местности - "разговоры в пользу бедных". А вот самые дорогие внутрисетевые вызовы - это факт, против которого не поспоришь. Платить после окончания акции "50%" 4 руб. за звонки на Билайн - увольте, не хочется. И уж совсем не хочется подписываться на временную услугу "Би+Хит" и тем самым оплачивать из своего кармана очередной "ребрединг".
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Maxxx
    Ну видимо придется ВСЕМ разориться на 4.5 у е
    На то и расчитывают наверное)))
    Хотя скорее всего 50 процентов так и будет действовать
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Би уходит в отстой

    Постоянно пиарил Би при возможности, а в этот приезд в воло осознал, что Билайнеры просто офигели.
    За полгода, пока меня не было в городе, тарифы ни на копейку не изменились - за два дня у меня улетело 7 баксов, при достаточно умеренном количестве звонков...

    Посмотрел на своих друзей - те начали переключаться на мегу и МТС. Думаю, что своих родителей я тоже переведу, и сам симку выкину.
    Тенденции, прямо скажем, для Би нехорошие... Лучше бы вместо ребрендинга занимались тарифами...

    ..::DenN::..
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Би ждет окончания акции МТСа в конце апреля и если акция продолжится, то в Би цены уронят ниже МТСовских. Иначе, кранты.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Maxxx
    и на 100 % я уверен, что при включенной услуге Би+Хит все тарифицируется ПОМИНУТНО)))
    С ними удобно!
    Лично я сам пользуюсь Билайном только в Москве, использую тариф Би+Хит, т.к. на нем нет межгорода за звонки на Билайн (а Билайну надо бы подумать за звонки своим в регионы, как это сделал МТС)
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    CRUSHER
    Возможно и поминутно, только давайте дождемся когда услуга будет доступна. Че гадать щас.
    Звонки своим у Билайна стоят 24 цента, входящие с любых Би бесплатно. К примеру на московском Джинсе городской звонок стоит 19 центов, как и все остальные. Разница не сказать чтоб уж большая, учитывая что это сто лет уже в Билайне существует. А мега например до сих пор тарифицирует входящие звонки от сових же абонентов, но другого региона.

    Гость
    не пойму что вы сравниваете. Би здесь сильнее всех, вот уж кому кранты, так это МТС если ничего не придумают. С таким качеством, а прежде всего покрытием МТС никто серьезно не воспринимает. Это Волгоград, а не Москва.Поэтому Билайн и держит цены до последнего, и дает Смартсу сделать первый шаг, а потом уже от него отталкиваться.
    И давайте не будем говорить о том что прям афигенно высокие цены только у Би. У смартса почти тоже самое, внутри сети только дешевле. А услугу новую я бы не сказал что все подряд подключают.
    И все это к сожалению на руку и Меге, и МТС. Халявщики не будут платить почти 5 уе за подключение услуги ни в Би, ни в Смартсе. Тем более что у остальных дешевле.
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    CRUSHER
    Поминутно за 50 копеек - это не страшно, страшней 4 руб. за минуту.
    Navrotski
    С каких пор Билайн у нас стал сильнее всех? Разве что рекламой по федеральным каналам. У Билайна до сих пор толком не покрыт Красноармейский район, да и в Центре проблемы наличествуют(хорошо, что МТС открылся - все студенты свалили туда, а то раньше в районе педа и политеха прозвониться было просто невозможно).

    Причем в два раза и без всяких акций, а с акциями - так и в 4 раза дешевле. Не говорю уже про Мегафон - это чистый демпинг, хотя какая разница клиенту?:D
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Я не знаю, насколько можно доверять этой информации, но эта информация из более или менее информированного официального источника. Короче в офисе билайн консультантка мне сегодня сказала, что скоро будет введена акция: звонки внутри билайна - 50 коп., на смартс - 1 рубль, на остальное всё останутся такие же цены. Вот такие пироги. Такой тариф по-моему в других областях называется "Хит" и он подключается в придачу к тайму.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Maxxx
    Ну прально, там одна БС у Би, а у Смартса - 2))) А где в КрАрм проблемы? На ВНПЗ???

    Гость Это типичиный сговор против МТС и Мегафона. Оборзели..Жадность им не позволяет сделать звонки на все сотовые по одной цене)
     
  30. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0


    Например по проспекту Канатчиков
     
Статус темы:
Закрыта.