1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогрессирующий целлюлит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 26.01.05.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боритесь, боритесь с явлением:) Нам, косметологам, все больше работы...:)
     
  2. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    ни разу не ходила к косметологу про целлюлит :) , все дома. медовый массаж мне нравится:)
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська

    Как долго и как эффективно?:)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Узнала про антицеллюлитный массаж с обертыванием водорослями, стоит 600 руб. Без обертывания 200 руб. Вот я и думаю, что-то дороговато. Или везде такие цены. Подскажите пожалуйста, сколько стоят эти процедуры в среднем по городу.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Вообще-то эффективные процедуры с обертываниями стоят в среднем раза в 2,5- 3 дороже. Я имею ввиду в Волгоград.
    Где вы нашли такие цены? И на чём они работают?
    Странно как-то.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если у вас целлюлит, всё. списывайте себя на свалку любви
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    старик
    [off]только мужчина с целлюлитом на мозгах может такое сказать[/off]
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Люська
    [off]какие мы впечатлительные! страшно в зеркало смотреть?[/off]
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    старик
    [off]да вот, понимаешь, я вся такая страшная, сама себя боюсь, поэтому и впечатляюсь такими постами[/off]
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Taina
    Я узнавала в салоне Гармония в Краснооктябрьском районе. Он близко к моему дому находится. Но вообще-то он в захолустье неком. А используют они средства Guam. Я думала 600 руб - это дорого, оказывается нет. Наверное схожу поделаю массажик
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Помогите!

    Массаж! Массаж! И еще раз массаж! Какой крем-не важно, главное у хорошего специалиста. Но это оооооочень неприятная процедура. Очень больно и синяки остаются тааааакие.... Плюс плавание, вода-это сила. И специальные продукты.
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хеехе в 25 и целюлит, нда кстате надо масаж попки почаши делать и побольше заниматься сексом! Вот!:matros:
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Люцифер
    секс помогает от целлюка?
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Если так происходит, то нужно сменить специалиста. Синяков не должно быть.
    По теме - массаж. По-моему, один из эффективных методов борьбы с целлюлитом (для лучшего результата конечно же к массажу можно добавить ещё и обертывания). Но если выбирать из массажа или обертываний, то всё же - массаж.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Люцифер
    они же все нравственные! о чём ты
    :D
     
  16. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Это здесь кореец делает массаж?
    А про дополнительные услуги ничего не хотите сказать? Или при подобных процедурах это само собой подразумевается?
     
  17. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Gosha

    что за доп.услуги?
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Люська
    Это когда массаж эрогенных зон заканчивается "продолжением банкета".
    К моей хорошей знакомой массажист начал приставать, поэтому ей пришлось оставить данные процедуры (она шла именно на массаж, а не налево). Причем у них это видимо практикуется.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Gosha

    Насчёт наличия корейца ничего не знаю. Мне делала массаж женщина. Я вообще массажистов признаю только женщин.

    У меня был подобный случай в Турции в отеле, куда я попёрлась на массаж. Был грандиозный скандал. Управляющий отеля оправдывался тем, что никто ещё не жаловался и массажисты у них просто обязаны оказывать женщинам подобные услугидабы привлечь их внимание. Типа того, что немки в основном только за этим туда и идут, массаж для них вторичен.
    Потом в Италии я в одном спа тоже столкнулась с шаловливыми руками массажиста. Он был красив, но к счастью, понял быстро, что от него не ЭТОГО хотят.
    С тех пор я с мужчинами-массажистами завязала. Расслабиться невозможно,так и ждёшь подвоха.:mad:
     
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Во-во, и я про то же. Видимо, у мужчин-масажистов установка такая - оказывать подобные услуги. Поэтому если кому кроме массажа надо еще чего-нибудь, то надо выбирать мужчин в салоне
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Что верно, то верно.
    Gosha
    Что-то ты сильно переживаешь на тему мужчин-массажистов;)
     
  22. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Expecting
    Знакомая хорошая;)
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Gosha
    Так и подумала;)