1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто какой свой рекорд сделал по боулингу?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем LORIC, 29.12.04.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Гость , в Космике, ксати, постоянно чемпионаты проходят.

    Привет господину Аненкову.
     
  2. beidok

    beidok Участник

    199
    7


    Да нет, я и раньше был зарегестрирован, но за давностью или после обновления форума полгода назад, меня вычеркнули.
    А результатами я совсем не горжусь, просто случайно набрел и решил написать. А играю хорошо потому-что инструктор боулинга.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    beidok

    Какого если не секрет?
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Рекорд на заре открытия Планеты Боулинга - 208. А так в среднем идет очков по 150-160. Редки стали тренировки в последнее время...
     
  5. beidok

    beidok Участник

    199
    7


    Piranya
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    beidok в пиранье играл всего один раз, и в первый раз, возможно и последний, я в основоном в Радеже отрываюсь.
    Говорят в пиранье легче играть, и больше страйков и очков зарабатываешь. Насколько это правда?
     
  7. beidok

    beidok Участник

    199
    7


    Если хорошо играешь то все равно где играть, другое дело привыкать к новой дорожке и маслу, ведь в каждом боулинге натирают по разному.
    Я не кручу, поэтому мне в принципе все равно, но у меня проблема только в шаре, я AMFоскими не могу играть у 10ток слишком маленькие дырки, я играю 10-ой Colambia 300.
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    играл 2 раза
    1й раз 103 очка,второй 144
    только так и не понял как считаються...точнее не совсем понял,объясните плизз
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Если сбил не все кегли то по количеству сбитых кегель столько и очков,если сбил все с одной попытки то 20 очков за этот бросок ты получаешь,если с 2-х то получаешь за этот брасок 10 + столько сколько сбил в следующем попытке кегель с 1-го раза,т.е сбил 8 то будет 18,а если в конце в последнем броске у тебя страйк или спер то тебе еще одна один бросок даеться,т.е. в последней попытке мона сделать 2 дополнительных броска.Теперь разобрался;) ?
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Postal

    Ерунда какая. Мож вам и принт-скрин с пингвином на 500 м улетевшим показать. Ты не веришь что такой результат в принципе достижим, или в то, что такой человек станет постить на форуме?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Я сегодня сделал новый свой рекорд в Радеже :) на этот раз 211 очков. Свидетели Амина и micron
    Завтра повешу результаты снятые фотиком.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А вот и сам результат :)
     

    Вложения:

    • rez.jpg
      rez.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      473
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    В воскресенье увеличил свой рекорд до 198. Свидетели - микрон и Демиург.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    у меня скромный- 130
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Кошмар. Мало того, что докуцментально подтверждать надо, еще и свидетелей приводить :) Не, не буду ниче про рекорд рассказывать, свидетелей маловато, вдруг не поверите :)
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    За сотню выхожу стабильно!

    otello добавил [date]1112605499[/date]:
    Упс! Кажется это совсем не круто. :shuffle:
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ivan в Радеже был рекорд?
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    LORIC
    В Парк-Хаусе.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ivan не нравится мне в Парк-Хаусе, играл два раза и не тянет меня туда.
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А раньше народ собирался и в боулинг ходил,что-то полседние время эта традиция пропала :(
    А в ПХ говорят легче играть....
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Сделан новый рекорд, 212, но смысл выкладывать фото нету. Разница в одно очко не существенна.
    Хотя мог бы и больше если не ошибка как раз на последнем броске, при броске задел ногой шар :(