1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто из москвы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andry2202, 16.03.05.

  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Хочу продать свою старушку, ну и доложить на все про все приблизительно 4000-4500$ вопрос.
    Возможно ли взять в москве такую машинку как Ford-Scorpion или Opel-Omega за эту цену на оценку 4.
    И где лучше покупать, имеются ли какието стоянки где производиться продажа авто,и если имеются то можеткто знает где что и как?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    andry2202 В Москве брать не стоит. Москвичи тебе все хорошо объяснят почему машины там быстро гниют
     
  4. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    RUS
    Это все я знаю,но все же,что нет совсем ни чего хорошего
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть. Но за 4000 это не купить. В Москве очень плохая ситуация с дорога в плане того, что на них зимой льют. Опель, так же как и Скорпяк очень терпимо относятся в волгоградским зимам, но москву не переносят - у Скорпяка после первой же зимы сквозные дырки в задних крыльях...Омега и того хуже... Ищи здесь, за эти деньги можно тут найти нормальную машину...
     
  6. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    DVR
    Спасибо
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Сейчас вроде помягче реагенты пошли, это раньше соль была.
    Я бы Фольксваген Гольф или Венту взял, если брать машину из Москвы - они оцинкованные. У моего друга-одногруппника, он тоже в Мск переехал, Джетта 88 г.в. - на сколах краски только металл видно, никакой ржавчины.
    А Опели у нас ездят жуткие - арок просто _нет_ - одна коррозия.
     
  8. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    И кого слушать кому верить:confused:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нифига Вента не цинкованная. ZZZ Не означает цинка... Там покрытие специальное, вот и не ржавеет... А суть одна в обоих постах - не стоит Опель из Москвы брать - дырки сквозные гарантированы...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR
    Про ZZZ я ничего не говорил, не надо мне такую тупость приписывать. А под сколами на ФВ - серый металл.
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    andry2202
    В МСК машины ушатаные - даже и не думай.
    А на поиски нормального авто нужно потратить минимум 2-3 месяца.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    SPORT LINE

    Все 10 миллионов автомобилей ушатанные? Вова, по себе людей не судят ;)
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад

    за 4-4,5 килобакса реально купить??? :upset:
    Хм... тазик ещё можно - и то смотреть надо тщательно и выбирать не с наскока
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Sandman
    Я про Опели ничего не говорил.
    Здесь поиск задайте и посмотрите.
    А вот ТАЗы гниют на ура.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Доктор Влад
    Я ведь пояснил что найти можно - но нарваться на гадость легко!
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Да ладно, Влад, успокойся... :) Я просто думал, что некоторые начнут сейчас рассказывать про магические буквы, вот и написал... В твоей компетенции у меня сомнений нет, но в 80-х, насколько знаю, цинковали только Ауди и BMW, причём BMW цинковали только крышку багажника и двери (и то со слов кузовщиков, сам я этому не верю, ибо первая ОФИЦИАЛЬНАЯ цинковба бумеров - 1992 год). Остальные делали очень хорошие покрытия, именно серого цвета... У меня после аварии на бэхе с капота краска отвалилась именно в виде скола - за 4 месяца не пятна ржавчины, а в начале 80-х точно никто эти машины не цинковал...
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    нда, ну незнаю я на своей БМВ уже 4 года катаюсь и ржавчины не какой совсем правда я за ней сежу и наночь в гараже в теплом стоит...