1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли любовь унизить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 09.11.02.

  1. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Могу предположить, что женьщина думает только головой, а сердца у нее вообще нет, а все там произведения великих авторов, где там под поезд и баста, это все сказки!:cool:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Стало быть, настоящие мужики не плачут, и проблем с чувтсвами у них нет, так? И идеальный мужчина - эталонный циник, который вот, только, гад такой. не любит нас, такий красивых, добрых и ласковых...Рена,ты уж определись, какие мужчины тебе нужны, хотя...ты ж не женщина, тебе никаких не надо. :)
    Очень, кстати, действенный способ...;)
    Zombie . ну почему же на пару дней? Это пока цели этого эгоиста не достигнуты. всё может продолжать очень даже долго.
    Света , ну слава богу! Нашелся хоть один человек, котрые не утверждает, что для любимого готова сделать всё и пойти на край света. Уважаю за честность!:pok:
    Zombie , всё так оно и есть...к сожалению...
    Rena , данунафиг. Холодный рассудок - это свойство характра. И с возрастом связан мало. Иногда он тебе изменяет, тут важно дров не наломать, в том числе и постараться не унизить себя. :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странно, и женщины мне тоже не очень нужны, и собачки , и лошадки... Так кто же я? :look:
     
  4. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну много вариантов много...Трупики там, или там еще какие отклонения от нормы...Так что подобрать можно!;) :D
     
  5. ооо

    ооо Гость

    Модератор, там написано под фоткой...
    ;)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Обрасчайтис если что:doc: Ренусь, просто ты - исключение которое в очередной раз подтверждает правило. Ну карма вот такая....

    Катюш, форум не весь мир, но жалобы на судьбу и коварный противоположный пол если честно пока могу вспомнить со стороны женского полу сколько он уже существует. Ну еще Шрайбикуса... и все! Прелюдно вроде пока больше из мужчин не жаловался:D

    Света, это если подходить с позиции разума, но как уже ни раз здесь отмечалось, это последнее чем мы руководствуемся в своих чувствах.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да ладноооо тебе, Серж! Ты же не женщина ;) Да и вовсе не обязательно в буквальном смысле слова жаловаться... :bla:
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Просто нужо найти человека, который бы тебя выслушал. Можно незнакомого. Вряд ли это можно расценвать как жалобу-каждому нужен свой личный психолог .
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Всегда считала, что разум должен стоять над сердцем, поэтому не надо унижаться, надо понимать, что униженная и оскорбленная женщина не привлекательна.:glasses:
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Никакая любовь унизить человека не может! А вот человек сам себя ого-го как может унизить! Не надо во всем любовь винить. Посмотрите внутрь себя - все проблемы оттуда!:) Просто у всех людей разные отношения к этому делу...
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ето шо за намеки? Ща пойду разбираться на 5й этаж что такого я тебе говорил... :)
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg, что ты, что ты... Ничего личного...:no:
     
  13. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ага, а причина такого унижения какая?
    А у меня уже давно,к этому делу,отношение одно!Мне, так сказать,очень повезло!:D :cool:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А унижение - пытаться выяснить причины преждевременной кончины отношений?
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Да! Хотя где-то в глубине души понимаешь, что это ничего не изменит, всё уже решили за тебя...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошо. Решили. Но неужели не стоит знать отчего и почему? Может ошибка в построении отношений, может взгляд не такой, может слишком много или мало ума и тд...На одни грабли наступаешь раз 15, потом приходит опыт. Закон количества и качества.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , очень маловероятно, что опыт тут поможет. Каждые отношения ведь строятся среди двоих, вариантов - масса, и вести себя неестественно в другой раз? Самой станет противно от собственных действий. Еще раз повторюсь: главное- естественность! И не надо себя ломать, ну разве что случаев конкретной клиники сознания....
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Естесственость не всем нравится и ты, Залетный, не исключение.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena хммм..Я где-то говорил, что мне не нравится?
     
  20. Евгения

    Евгения Гость

    Любовь не может унизить. Унижают только люди, не способные понять ближнего своего.
     
  21. Света

    Света Участник

    350
    0
    Rena, иногда лучше "наступить" лишний раз на грабли, чем что-то выяснять. Это лично для меня.
     
  22. ооо

    ооо Гость

    Какое унижение в вопросе " А в чем промммблемы, дорогой? Тя че, падла, не устраивает?" И пусть ответит, или ему западло? :frustrate
    Не - е брат, свои поступки надо обьяснять.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Западло. Нет, некоторые в последствии кое-что проясняют..Но взять и откровенно выложить , что не так , никто не решается. Видимо, не всегда дело в "не той" половине...В себе никому не хочется копаться, а 50% в отношениях по-любому ложиться на отвергнувшего.
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Каждый раз грабли разные, вот если бы хоть раз похожие попались !!!... Вот тогда...
    Света
    И то верно, чуствуешь себя тряпкой в меньшей степени-хоть какое-то утешение...
    ооо
    Кому как а мне наплевать, если наступил КОНЕЦ - не важно какие причины послужили предпосылками, всё равно ничего не вернёшь...
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот именно, что человек сам придумывает это... Если ты уважаешь себя и свои чувства, то , пардон, при чем тут унижение? Какая бы любовь ни была... Есть ТЫ, а поведение других - это их проблема...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    It's me, Jack

    "Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий...
    Если говорить о кайсяку, то мы живем во времена, когда мужчины стали очень ловкими в поиске оправданий."
    Хагакурэ - Сокрытое в листве.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, ты умничай под своим ником :) Нравится мне твое "кайсяку":super: :super: :super:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Свод правил, по которым самурай должен был сделать сэппуку.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уж лучше так, чем вновь и вновь
    Твердить, что кончилась любовь...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Только слов не надо - все слова стары,
    Берегите силы для другой "игры"...
    "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"