1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    backhoe_loader_ да:) вы просто в шоке, мы помним:)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а "после" я уже сказал: 100 "Волгоградской"...
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    ха-ха..
    действительно, просто в шоке...
    но где здесь неприязнь, скажите мне?...;)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_ приязнь?;)
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    Ооооо!
    ну мне просто уже неловко... :) ;)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_
    но.. я не могу сейчас.. еще два часа до конца рабочего дня и Калугина у себя... (с):)
    шютка:)
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    backhoe_loader_
    см. последнюю часть моего поста, (к степмазер)
    [off]и с чего это Вы меня с маленькой буквы написали?...[/off]
    а про гражданку bild, смотрю с ней уже в очередь в баню собираются :gigi: с приязнями-то ))))
     
  8. zeld

    zeld Гость

    Что лесби несчастны в сексуальном плане вопрос достаточно спорный. У меня есть подружка немка. Она -БИ. Она говорит , что с женwиной получает оргазм всегда, а вот с мужчиной очень редко.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ревность человека не украшает:):buket:
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Olg@
    ну и в чем проблема,
    Ваша?
    Какие ко мне лично вопросы?
    Кстати, если уж говорить про меня, то где я ЛИЧНО сказала, что мне неприятны лесбиянки??
    тема-то про мальчиков.... или это ускользнуло от вашего цепкого взгляда?
    И последнее: я как автор не несу ответственности за ВСЕ высказывания в этой теме.
    и не надо меня стыдить, мне это еще в школе не нравилось...
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    backhoe_loader_

    приятны? ;) очередь к bild растет :gigi:
     
  12. Vist

    Vist Гость

    Stepmother

    Согласен - не Ваши, но разве дело в словах? Это именно то что я почуствовал за ними.
    Как , впрочем, и грубость...Из какой это картинки я не должен выпадать?
    Никогда не собирался куда-то вписываться.
    И опять таки - одни эмоции, уже переходящие на личности.
    Хотелось бы услышать конкретно и чётко - что персонально каждого противника однополых отношений в них так задевает и почему. Без ссылок на религию и общественные устои.
    И пожалуйста не путайте педерастов с педофилами, а гомосексуалов с трансвеститами и транссексуалами.
    Личное мнение может и должен иметь каждый, а вот для того чтоб его отстаивать надо по крайней мере правильно ориентироватся в терминах ...ну и почитать что-то по психологии и медицине, так..на всякий случай...
     
  13. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Vist,

    уважаемый, по-моему, Вы совсем потерялись из темы. Почитатйте все еще раз внимательней и с начала, может, тогда поймете. не люблю повторять дважды.
    извините, это Вы о чем? по-моему, Вы немного тему спутали... здесь такого не обсуждалось...
    чтобы Вам не было обидно, что вопрос останется без ответа: я прекрасно знаю, кто что предпочитает и чем отличается...
    Вы ищите повода посабачиться? Со мной такой фокус не пройдет. Вы не вызываете у меня инетреса как оппонент или собеседник. Вы вообще никакого интереса у меня не вызываете...
     
  14. Рим

    Рим Гость


    Вот к голубым я спокойно отношусь, как и к розовым... Но когда девушка проявляет ко мне интерес - это вызывает легкий шок, и особого удовольствия не приносит. То ли дело геи - точно знаю, я их сексуально не заинтересую:D
     
  15. Vist

    Vist Гость

    Поражён...
    Во первых- никогда в жизни не искал повода для конфликта..
    Во вторых -почему Вы, уважаемая Stepmother решили что я обращался с этим вопросом персонально к Вам
    В третих - про терминологию упомянул заранее, так как часто сталкиваюсь с тем что люди путают эти понятия. Разве я сказал что кто-то ТУТ что-то перепутал?
    А на счёт " пособачиться" - судя по Вашему жаргону Вам это ближе чем кому либо из общающихся здесь.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За границей счастливы не только лесби. Уже упомянутый бюргер не менее счастлив и даже уважаем общественностью. Кстати, женщине с женщиной вообще легче получить оргазм. Все их счастье - в мастурбации. Они обе знают, что надо делать. А много ли мужчин обладают искусством кунилингуса? Кто их учит? При поголовной женской симуляции оргазма? И про то, что женщин не удивишь членом - тоже известно. Вагинальный оргазм - удача не многих. Вопрос в другом. Зачем, при таком раскладе, женщины все же спят с мужчинами?;)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нe_Гость


    А хоть 35... :)

    Hermes


    А что толку... ответов-то нет, кроме Вашего... :)
     
    Последнее редактирование: 03.12.04
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт

    Природа тянет нас на ложе,
    судьба об этом же хлопочет,
    мужик без бабы жить не может,
    а баба — может, но не хочет.
    (с) Губерман
    А я его каждый раз как увижу - так удивляюсь и удивляюсь... Этакий красавец...:sla: Не у меня, но во мне...:rolleyes: А вот подруга меня членом точно не удивит - ну нету у нее члена, у нее только болтливый язык - гибкость ентого органа мож и хороша при куни, но мне достаточно с ней орального... трепа...:p:
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS

    Да ведь он прав. Знаем мы эту загадку и ответ тоже знаем. :)

    У М. Фрая она описывается.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Почему вы, геи и лесбиянки, хуже нас?

    Вы добились всяческих гражданских прав, добились более-менее терпимого отношения в обществе (именно терпимого, но не уважительного -- с вами не хотят связываться, не тронь говно, не воняет). На мораль и устои вы плюете, Библия вам не указ.

    Вы заявляете "Мы имеем право на счастье". А кто вам дал такое право? Кто вообще его дает?

    Разве в Конституции есть такая статья? Или в каком другом законе?

    Право на счастье дается верой в сказки. Про принца на белом коне и про принцессу на горошине, про Ивана-царевича и Василису прекрасную. Мы все родом из детства и эти персонажи были для нас когда-то не менее реальными чем окружающие теперь люди.

    Так вот, разве есть сказка где королевич Елисей встечается с Иваном-царевичем, потом они живут долго и счастливо и спят в одной койке? Разве есть сказка как две принцессы любят друг друга? Нету таких сказок, ни народных, ни авторских. Ни на западе, ни на востоке.

    А без веры в сказки вы моральные уроду. Не приедет к педику принц на белом коне. Лесбиянке принц и не нужен, но не одна уважающая себя принцесса не станет с ней общаться.

    У вас есть фильмы, книги, музыка, где вы прославляете свое извращение. Но сказок у вас нет и уже не будет, коль скоро гомосексуализм очень древнее явление, но за всю историю ни народ, ни Шарль Перро или Андерсен не создали ни одной сказки про счастливых гомиков.

    Даже если вы добъетесь права воспитывать детей, то что вы им будете рассказывать на ночь? Конституцию, или о правах геев? Смешно? Ваши дети вырастут такими же моральными уродами, или, поверив в принцев и принцесс, назовут вас пидорами и перестанут общаться, может, и станут полноценными людьми.

    P.S. Кстати, в сказках вы поминаетесь. Чудо-Юдо, Лихо одноглазое и прочая нечисть, именуемая средним родом. Это про вас, уважаемые геи и лесбиянки.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]времени нет... чертовски не хватает времени...[/off]
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger застрелись иди уже.. Столько в тебе ненависти.. А так придешь к Богу, он тебе все и расскажет... Кто равнее, правильнее, кто кому какие права.. Мальчик, верящий в сказки, млин..
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Есть такие сказки.
    В штатах они входят в обязательную школьную программу.
     
  24. Рим

    Рим Гость

    PenisEnlarger у, какой Вы злой, что давно секса не было?
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А вот почему, интересно, если женщину в попу имеют, то у нее с ориентацией все нормально, а если мужчину - то подозревают в голубых наклонностях? Попа ведь ни у тех, ни у других - не половой орган?..
     
  26. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    штаны проснулись :shuffle:
     
  27. zeld

    zeld Гость

    А бывает, что и женwина мужчину в попу имеет. Есть такие трусы с членом. Кто он тогда ? Педик или нет? Он же не с мужчиной, и член искуственный.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello


    Ну, так и я её лет 20, наверное, знаю. :) Это вроде того, что тактично промолчали? :) Дело не в загадке как таковой. :) Я уж было думал на мажоре тему закончить, а тут заново понеслось махалово... :biglaugh: Вот ведь педерсия какая... и как ещё не надоело-то муслякать одно и тоже...
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS

    ага. все уже сказали, но не обо всем еще подумали (с)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ляська
    И как это Вам удалось сохранить столь детскую непосредственность?;) Вроде член один и тот же, делает все тоже самое, а удивлению нет конца... Ежедневная амнезия?

    Есть у Губермана ответ, ПОЧЕМУ она может, но не хочет?
    bild , это слишком просто - обвинить в ненависти, в гомофобии(это психическое заболевание вроде арахнофобии). А что если он не ненавидит? А относится также спокойно, как мы все к калекам, неизлечимо больным, уродам? Мы понимаем, что эти категории людей такие же люди, но если нет опыта в близком общении, если мы лично эти муки не прошли, то , ничего с этим не сделаешь, мы будем всячески избегать их видеть. Тут работает простейшая ассоциативная связь. Окружающие должны быть такими же, как мы сами. Если кто-то отличается, то желательно в лучшую сторону. Мы будем избегать общения с людьми, относящимися к изгоям, поскольку само их существование напоминает о нашем сходстве. Нам нужен образец для подражания. Но не намек на падение.

    Я не думаю, что человек, называющий гомосексуалистов уродами - гомофоб. Это передергивание, подтасовка, упрощение проблемы. Мол, сам урод. В смысле, болен фобией и пора тебе, товарищч, к психотерапевту на прием. Звучит так же, как и обвинение всех гомосексуалистов в сусшедствии (а раньше так и считали). Оба эти варианта неверны.
    otello
    И толку? Общества в защиту геев тратят огромные суммы на изменение отношения американского общества к гомосексуалистам. И пока результат нулевой. В мегаполисах терпимость возможна. Но в глубинке все по-прежнему. Что сейчас является визитной карточкой американского образа жизни, как не крепкая патриархальная семья? Я очень сомневаюсь, что у них победит феминизм, сколько бы ни насаждались образы крутых героинь. Также сомнительно, что победит свобода секса, свобода любви, свобода семейных отношений. Их традиции основаны на Библии. А христианство , как и мусульманство, вера жесткая и не сдаст своих позиций.
     
Статус темы:
Закрыта.