1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен зонт (флюгарка, дымник) из меди.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Desdichado, 06.04.15.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    правильно :shuffle:
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Волжском от отравления угарным газом погибла семья
    Погибли пять человек. По предварительным данным, все они отравились угарным газом.
    Возможная причина перебоя в работе газового оборудования видна невооруженным глазом. Из-за жестких морозов на дымоходе образуется наледь. И такая ледяная шапка укрывает дымоход... угарный газ пошел в дом, а не на улицу, огонь в печи погас, угарный газ пошел внутрь.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2MoqyEjsQDo[/ame]
     

    Вложения:

  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    /////ALPINE, привет, контакт кинь в личку. Созрел заказать зонт.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Desdichado, 8-927-501-17-01 Леша, дичка вечно полная:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 00:31 ----------

    3,14-2,71, в соседней теме разобрались с эрам? Или ты так же утверждаешь, что режем абразивом крашенную цинковую чернягу и не лишаемся гарантий? Представители Рукки с постительным интересом почитают твой ответ, в связи с ситуацией на рынке фальцевой кровли))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 00:48 ----------

    modcomp, а тебе тайну открыть, что нержавейка на горячих дымниках сгорает через 5 лет? Производители опираются на физику, химию, механику и другие направления наук, проводят кучу испытаний, держат лаборатории и инженерный штат, а тут ты такой появился, типа мол все фуфел это и можно нарушать технички:d поэтому в России и жопа на строительном рынке, что каждый умника включает и не соблюдает элементарные правила. Что мешает купить фасткэты по рублю, а ими можно сделать все, от слова вообще!?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    обоснуй

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 01:01 ----------

    Электрохимический ряд напряжений? не, не слышале
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    если он стоит на барбекю или мангале, то наверное да... хотя у меня мангал из нержавейки верой и правдой работает 30 лет... У меня дымник от печки находится один метров 12 (от камина у которого будет зоб обязательно...) другой 15 метров (от печки в баню)... вот интересно, какой из них быстрее прогорит :confused:
    А вот труба у меня так же из нержавейки, т.е. она вообще через пару лет сгорит...:(

    а кто производитель дымников у нас в Волгограде? или сам содержишь весь этот штат?...

    Что это за чудодейственные вещи, с помощью которых можно усе сделать? да еще и по рублю... где можно взять? возьму пару десятков (и себе и всем знакомым...) :shuffle:
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    modcomp, причем тут производители дымников? Я за всю отрасль и за четкий запрет на использование арбразивной резки. 25мм.ру

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 23:39 ----------

    3,14-2,71, за эхрам я в соседней теме те отвечал. 5 лет это максимальный срок для горячего дымника, как считать я хз:d
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    /////ALPINE,
    начнем с того что он не нужен, а для газового котла запрещен
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    3,14-2,71, для газа да, но кроме газа есть ещё другие источники тепла-камины, дровяные печи, котлы на солярке и тд