1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция за сохранение парка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Doctor Zlo, 18.02.16.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я за. На Площади павших борцунов ее все равно не построят. У них с веротерпимостью проблемы.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    стиллавю, ну всё, я подписал, пойду на кухню, обрежусь для достижения натуральности
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    стиллавю,

    ты еще унылей чем казался
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это , конечно, плохо, но я постараюсь как-то жить дальше. Спасибо за высокую оценку моего унылого труда. Не всем же тут петросянами вроде вас трудиться. Кто-то и тоску должен для равновесия нагнетать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2016 22:42 ----------

    Не делайте этого самостоятельно и в домашних условиях. Могут быть осложнения! К тому же без должного соблюдения ритуально-обрядовой стороны натуральность все равно не достигается, скорее наоборот.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    раньше не мог сказать ? Я тут 2 яйца разбил и сардельку порезал, теперь у меня сам понимаешь, омлет с разрезанной сарделькой ... :d а я с целой люблю. Блин, этож в тему "что у вас на ужин" попутал страницы
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я пытался предотвратить этот кошмар, но не успел... Сарделька. Ааааааааааа!!!! Вот они, храмы-то с мечетями, до чего доводят.

    А на ужин у них блюда, запрещенные Роспотребнадзором. Туда писать не надо.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  8. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Оказать помощь в строительстве соборной мечети в городе-спутнике Волгограда Волжском попросил губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

    Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/144934598594560.html