1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жанна Фриске

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Gorsar, 16.06.15.

  1. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Очень жаль ...
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне тоже жаль...
    вот вроде и певица была посредственная, и актриса не очень... но крайне позитивный и запоминающийся человек.
    печально, очень молодая...
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    40 лет... грусть-тоска...
     
  4. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ждём Вержбицкого, Чадова и Мартынова?
     
  5. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    ???
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    кошак, уже три человека, снимавшиеся в "Дозорах", ушли из жизни. Я про Золотухина, Маркову и Фриске. Причём снимались они в ролях Тёмных. Это очень странное совпадение. Холодом веет.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость из СП, кстати, тоже об этом подумала.
    А Жанну жаль...
     
  8. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Не более... Весь голливуд должен исчезнуть!! Что они там не "играют" только.
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Мне вот всегда непонятно, зачем люди тратят СВОЁ время, СВОЕЙ жизни, чтобы обсуждать ЧУЖУЮ жизнь или смерть, тех людей с которыми лично не знакомы... Вы сами то жить успеваете? Тратьте свою жизнь на действительно нужные вещи. С чьей-то колокольни я бесчувственный хмырь :) у каждого есть свою мнение.
     
  10. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    Айзеншписа забыли
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Гость из СП,
    Ушли из жизни три человека, которые снимались в роли плохишей во вторичном попсовом кино по попсовому же фентези. Я бы тоже не вынес, наверное.
     
  12. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Ну, тут дело вкуса. Книги мне понравились в свое время. Правда, третья не очень.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Zero ice,
    +100500
    Сами врачи не при чем. Система.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы , вообще в курсе про тех , кого упомянули ? . Про возраст , про жизнь ....
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Жанне R.I.P
    Жаль... Молодая еще была.
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 18:44 ----------

    Гость из СП, Бася,все, кто был занят в съёмках "Броненосца Потёмкин" умерли. Вся съёмочная группа.
    Я уж не говорю про фильм братьев Люмьер...
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    mirsoft,
    Задумка - хорошая. Реализация тоже норм. Но попсовости это не уменьшает :). И, конечно, книга на несколько голов выше по качеству в сравнении с тем, что наши синематографы с сюжетом сделали.
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вот не надо читал все части дозора, чтобы так сказать прочувствовать. Под конец у писателя дурь пошла чумовая, настолько всё намешано. Снять такое не реально. А вот то что снято снято довольно не плохо. А по поводу совпадений. Золотухин и Маркова немолодые актеры. Золотухин в последнее время играл дедов. Запомнился про участкового сериал ( там у Безрукова самая лучша роль в его жизни ) и надо помнить что Золотухин друг Высоцкого. На сколько он его пережил. А про совпадения мы все умрем рано или поздно.

    Рак опухоль такая вещь никто не застрахован. Кстати если говорить про голову то ЧМТ может иметь последствия. Вот случилась авария с какимто дураком, выскочит девятка или приора с юнцом вам в лоб. Все живы, но последствия ударов могут вылезти через года. Вот это страшно, мы живем и сами себе сокращаем жизнь
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это только Золотухин так считал))