1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 19.08.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Многоуважаемые, Вам не кажется, что практически все ухватились за идею, что девушка должна быть в юбке,


    Извините, а ЧТО делают мужчины? чтобы за ними гоняться??? КАК выглядят они???
    Мужчины, взгляните в зеркало, а теперь подумайте, хочется ли с Вами быть женщиной? выглядеть по-женски?
    Мне кажется, тот парнер который с тобой должен гордиться тобой и получать (кроме всего прочего) и чисто эстетическое наслаждение. (Кто не согласен, кто хочет видеть рядом с собой бомжеватых типов начинайте кидать камни).

    И еще, так много написали о лесбиянках, они уже обыкались все, НО!!!! Вам не кажется, что сейчас женщине найти красивую женщину, РЯДОМ с которой захочется выглядеть также мягко и женственно проще чем найти мужчину, вызывающего те же желания????

    PS: и Роберт, после Ваших высказываний, сразу хочется женщину)))))))) да простят меня мужчины)))
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Olg@ Одна поправочка, не женщина должна искать, а мужчина должен!
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse
    пойми надоели женщины в штанах, футболках, брючных костюмах, тошнит!
    хочется ЖЕНЩИНУ!

    Pashtet
    кажется ты с истёкшим сроком хранения
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet, фраза взята с прошлой страницы, так там именно женщина должна урвать)))
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    И что Вам лично мешает осуществить это хотение? ;) Я-то тут при чём?! Знаете, как в Библии сказано: "Ищите и обрящете, стучите и отворят вам"...
    Ищите, старик, ищите! Вместо того, чтобы переносить на меня свои собственные проблемы.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В лесбийских парах одна девушка всегда более женственна, чем другая. И если тебе хочется женщину после моих слов - ты , соответственно, играешь активную, маскулинную роль в паре. И только настоящие лесби, те, которым действительно мужчины по барабану, перестают одеваться для мужчин , т.е. модно, сексуально, красиво. Для своих, лесбиянок, женщины не так активно подчеркивают свою сексуальность.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это про меня, надо полагать.

    Мыша, со мной ты общаться не хочешь, а вообще что ты тут делаешь, позволь спросить? Есть мнение что Сеть наполнена неудачниками, которым в реале поговорить не с кем -- но ты явно к ним не относишься, кроме того, имея доступ к медиа, прямо так и опережаешь многих.

    Повторяю вопрос: что тебе здесь надо? И могу сам ответить: Интернет -- это ОСОБЫЙ тип общения, который не заменяет реал, а дополняет. Одно из отличий -- здесь можно высказываться анонимно, и такие мысли, что в другом месте просто невозможно. Ты поставила мне в упрек что в обществе я говорю не то что в Сети; позволь уточнить, я здесь могу высказать более резкие и спорные суждения, чем принято в обществе, а вовсе не противоположные мнения.

    Сомневаюсь, что в обществе будет понят человек, кто при первой встрече заведет разговор, как правильно брать в рот, подставлять очко, кто как дрочит и какова сперма на вкус и кто как имел тещу -- здесь же такие вопросы обсуждаются, и весьма бурно и плодотворно.

    Поэтому твои обиды вовсе неуместны. А вообще ты очень интерсный собеседник, и что приятно, пишешь без ошибок, а то иные так пишут, просто западло читать.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse

    боже упасите!
    а под фразой "хочется ЖЕНЩИНУ" я понимал не только секс, но и лицезрение на улице, работе, телеэкране, общения в разных ситуациях с ЖЕНЩИНАМИ а не людьми среднего рода.
    будет больше женщин, будет больше мужчин ИМХО

    мыша, нам с тобой правда приятно беседовать, не обижайся :)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    старик Старик тут ни я а ты :D
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    PenisEnlarger

    Можно в ответ на этот вопрос процитировать другого человека, который когда-то очень давно не был обременён вопросами одежды, жилья и прочим вещизмом, но тем не менее прославился в веках? "Человека ищу" - сказал он. Я тоже. И тоже днём и с фонарём. ;)
    Здесь, на форуме, есть несколько людей, которые мне интересны. Кое с кем уже успела познакомиться в реале. Но пришла я сюда не для общения (у меня тогда был другой ник), а совсем по другой причине - в одной из тем оскорбляли человека, к творчеству которого я отношусь с большим уважением. Мне прислали ссылку - почитать и "развлечься". А мне не было смешно. Обидно стало. Банальное донкихотство с моей стороны... Потом меня затянуло...
    Ведь форум - это возможность обсудить различные темы, выслушать аргументы различных людей и в защиту различных мнений - без обязательств расстаться со своим мнением по обсуждаемому вопросу. Иногда это очень удобная замена "экспресс-опросу на улице", это возможность оперативно узнать новости... Вот поэтому я пока здесь.

    crazy_mouse добавил [date]1093343914[/date]:

    А я имела в виду круг Вашего общения. Имхо, нельзя всех грести под одну гребёнку. Нельзя требовать, чтобы ВСЕ люди соответствовали Вашим личным взглядам, привычкам и симпатиям. Отделяйте зёрна от плевел. Не замечайте тех, кто Вас не устраивает... ;)
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мммрр.. мужчины обсуждают лесбиянок... куда мы катимся ? :gigi:
    Роберт радостно ВАС снова видеть... вашего нестандартного мнения по всем вопросам нам не доставало :super:
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик,

    можно спросить? а ты как выглядишь? как одеваешься? какой стиль?
    наверняка джинсы-футболка-кеды легкая небритость с пивом?
    сделай так, чтобы девушкам которые рядом с тобой хотелось быть женственными
    видишь, все просто)))



    знаешь, та же фигня! только вот Мужчин давно не замечала... как-то все больше что-то среднее, и я не про ориентацию...

    Роберт

    а почему, собственно говоря, для примера взяли лесбийскую пару? попробуем с би? что скажешь?


    поправляя 55 складочек на своей мини юбке так и хочется прохрипеть басом "о, да, я мускулистая сила")))
    извини, не удержалась))))
    складочек всего-то 24)))))


    еще один специалист по лесбиянкам)))
    следуя твоей логике, лесбиянка это женщина, страдающая от того, что она не мужчина)))
    так это трансексуал
    если не ошибаюсь))) :spy:
    лесбиянка скорее психологическое состояние, а не агрессивно-настроенноое-с-первично-половыми-женским-признаками-страдающее-от-отсутсвия-члена-существо ))))
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Olg@ Если лезбиянка играет муржскую роль, а педик - женскую - они трансексуалы.
    И что бы ты ту не говорила - женщина должна быть женщиной, и не обязательно для мужчины, хотябы для самой себя, ради чувства собсвенного достоинства...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Что характерно, любую тему сводят к обсуждению лесбиянства. [/off]
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Bob Неправда, вот пример AMD vs INTEL :D
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet

    кроме орфографических ошибок еще и не понимание вопроса))

    я не говорила??????????????? перечитай мои посты, я писала о том, что женщина должна быть женщиной вне зависимости от положениия, достатка или ориентации ))) спасибо за внимание к постам ;)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Olg@ Я читал - ты говоришь, что женщине захочится быть женственной только рядом с мужественным мужчиной...
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    с ним особенно)))
    и мужчинам надо соответствовать ;)
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    в рабочие дни классические брюки, рубашка (если что, то чистая), туфли. бреюсь ежедневно, кроме субботы. пиво люблю, но пью его в выходные или пятницу вечером.
    футболку и кеды одеваю на тренировку.
    я удовлетворил твой интерес? если нет задавай вопросы.

    честно сказать те девушки что со мной женственны.
    жаль что не все такие с кем приходиться общаться.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик
    все то, что написал ты не противоречит моей теории - какой мужчина, такая и женщина с ним ;)
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@
    я с твоей теорией и не спорил, разве что немного с crazy_mouse.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Очень, кстати, показательная фраза. Настоящего мужчину ты просто не вытерпишь рядом с собой надолго. Только ты считаешь настоящим рыцаря, который защитит тебя от врагов, а с тебя будет только пылинки сдувать и вовсю ублажать твои фантазии. Нетушки. Мужчина - это Хозяин, следовательно ты - подчиненная со всеми вытекающими. И первое, что ты сделаешь, это назовешь этого настоящего мужчину мужланом, шовинистом старорежимным. Еще жадным и эгоистичным, и кофе ты ему в постель должна будешь таскать, а не он тебе.
    Нет пар Би. Мы говорим об устойчивой паре, а не о временной случке-встрече на пару недель ради интереса. И, как в любой паре, кто-то рулит, кто-то подчиняется, кто-то работает за мужчину, кто-то за женщину. А роль определяет и внешность. Автоматически. Если ты не определилась с ориентацией (т.е. считаешь себя Би), то ты будешь работать на два фронта, продолжать одеваться женственно, тем более, что ты привыкла это делать с детства. Настоящая лесби испытывает отвращение к демонстрированию себя мужчинам. Что сразу отражается на одежде.
     
  23. Магнолия

    Магнолия Новичок

    18
    0
    Встречают по одёжке, а провожают по уму!
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781


    не верю
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, не делите всё на чёрное и белое! Даже кофе в постель - и тот можно носить по очереди. И пить его из одной чашки. И никто не будет в претензии - ни Он, ни Она. И так во всём - можно найти компромисс. Если захочешь, конечно.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт

    с чего ты взял? давай определятся что такое (КТО ТАКОЙ) настоящий мужчина,
    жду Вашего определения.

    :gigi: я и в детстве в сказки не верила)))
    а пылинки с меня сдувать не надо, не дают запылится :)

    ой, как интересно... значит тот, кто мне скажет "к ноге!" и есть настоящий мужчина??? аааааааа, а мне-то казалось, что например, мой папа настоящий мужчина,
    слушай, с тобой все больше хочется .. ладно, промолчу)))

    значит мои подчиненные мужчины (в офисе) уже и не мужчины?сранно, а так похожи на Настоящих мужчин...

    ну давай мы не будеим решаь за меня? для начала ;)
    хотя бы пока не определимся кто же это такой Настоящий Мужчина ;)


    Настоящая Женщина одевается для себя, и для демонстрации себя любимой окружающим.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    одевается она конечно для себя, да только если мужчина скажет что она плохо и ли бесвкусно одета, то настроение убито дня на 2, и столько же будет скептически стоять у зеркала, пока у кого-нибудь не выпросит комплимент
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик ну это смотря какой мужчина скажет,
    честно говоря, я скорей всего просто не поверю ))))))))))))
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@


    вот здесь я точно не верю
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик
    почему?
    просто я в себе очень уверена :)
    а еще 3 года подряд становилась победителем регионального конкурса портных :) уж что одеть и как я в этом буду выглядеть я знаю ;)