1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 6

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DEL, 02.09.14.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    :d В моем устройстве столько же отверстий, сколько и в iPad/iPhone, но тем не менее флешка есть :)
    А 'политика партии' направлена на отжатия максимума бабла у потребителей.
    IMHO, Apple идет по пути Сони, а он ни к чему хорошему компанию не привел.

    Вопрос не сколько в цене, сколько что за нее покупается.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Флавиус, так не покупайте и, возможно, яблоко отреагирует на финансовые потери и реализует ваши пожелания флешек и прочего
     
  3. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Хватило с меня андройдопланшетов, экран гомно, ось гомно, интерфейс гомно, плавности нет. Кому то нравится, особенно тем кто не может купить айпад или ему денег жалко, других причин быть не может. Сейчас у меня айпад 4 и винт на 2 терабайта с вайфай, работает и от прикуривателя и от внешнего аккумулятора и от сети, и есть свой аккумулятор, со мной может быть 2 Тб фильмов и музыки, аирпринт легко поднимается на компе или можно на роутере, микротик или асус, поднять принтсервер и можно печатать. Тунец давно уже не напрягает, джейл тот же рут как на андройде делать или нет твоя проблема, я сделал.
    Мне впринцепе все равно кто чо себе покупает, и не стоит считать мои деньги, могу и буду их тратить. Остальным же - покупать флешки по 32 гига и пихать их в регистраторы, планшеты и фотоаппараты.
    Что не говори ощущения от держания айфона несравнимы с пластиковыми самсунгами, китай как и машины не беру даже в расчет как и говнофирмы.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Согласен, так было примерно до 2011 года. Теперь все идеально, лучше, чем у техники от Apple.
    Но в 2014 году это звучит бредово.


    Типичная логика 14летнего школьника, который считает устройства за 500-1000 долларов дорогими. Взрослеть не пора? Наверное, ты ни автомобиль, ни жилье не покупал: либо нет, либо нахаляву досталось.
    И напоследок, объясни, почему мой планшет на андроиде стоит дороже айпада, но купил его, а не айпад?
     
  5. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Батхерд…
    …типичное мышление местных работяг волгоградской области. Гуляй малыш и плати свой кредит(ы).
    Мне стремно общаться с теми кто думает как ты, плоско, очень плоско. Собственно я удивлен что мне не отписал очередной техник компьютерщик купивший китайфон ;)
    Уверен игровые приставки и консоли типа xbox one и playstation 4 вы тоже не покупаете, ведь можно и на компе поиграть за меньшие деньги:)
    Можешь еще повеселить меня сказав что планшет у тебя этот для игр ;)
    Айпад как и айфон по местным меркам для понта же берут. Мышление то сельское.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну это судя по всему, все о тебе. Потому что ни один из этих фактов ко мне не относится. Я не работяга, я не в Волгограде, я не малыш и мне не нужны кредиты.

    Не покупаю. Но у меня игровой компьютер в три раза дороже, чем эти консоли. Потому что люблю удобства и качество.

    Можешь дальше пытаться доказывать свою псевдоэлитность, аргументируя это тем, что "андроид для нищебродов", вот только подумай, как со стороны звучит фраза о том, что ты готов "аж целых 700 баксов" потратить на мобильную технику. На смех ведь поднимут :)
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Господа, мне вот интересно, когда вы поймете уже что айфоны и айпады в наших магазинах стоят порой даже меньше чем топовые планшеты и телефоны на андроиде. Поэтому фразы про нехватку денег на эпл уже не катят и не в тему. Каждый покупает то что ему нравится. Лично у меня айпад мини с ретиной, просто потому что на тот момент это был лучший планшет из того что можно было купить. Да, у него есть куча недостатков, но он мне нравиться таким какой есть. Сейчас наверное купилбы новую 8дюймовую соньку тупо изза приятного дизайна и доступа к болшему количеству нужных мне функций. А вот телефон у меня сонька двусимочная из последних. Ну удобно мне так, часто приходиться ездить и вторая сеть выручает очень сильно. У эпла этого нет и не будет, а таскать два телефона перебор. Поэтому каждый выбирает именно то что ему удобно. И все отсылы к отсутствию денег и нищебродству уже давно не актуальны, на старте продаж цены у всех топов примерно одинаковые.
     
  8. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Эти 700 баксов стоит не только техника но и гарантия, на айпаде под экран у меня попала пылинка, отнес в сервис, приняли, через полторы недели прислали новый планшет с годовалой гарантией.
    По гарантии мне приносили айфон, не с первого раза нажималась кнопка включения - полная замена на новый с новой гарантией.
    Твой планшет или телефон так может? За это бабки платят.


    Посмотри мой забаненый профиль rapsodya там мой комп, по начинке он стоит дороже машин большей половины форумчан. Но у консоли или приставки есть свои плюсы, понять которые тебе не дано своим крошечным умишком.

    Ты решил понтануться? Забавно, типично для Волгограда, а родственники у тебя случайно в прокуратуре не работают? ;) если да то я скорее поверю что не из волгограда, ходят слухи что у москвичей есть родственники в прокуратуре. А раз нет то "понаехавший" очередной;)


    Почему уклон идет на деньги я тебе отвечу: когда у индивида недостаточно мозгов для осознания проблемы, но достаточно для укладки тротуарной плитки, он пишет про то что у него есть деньги а остальным их дали или подарили. Это относится в основном к тем, кто берет китайскую фигню и сравнивает ее с топ брендами. Я люблю таких хомяков. А эппл за их гарантию.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Astorio, бывает. Прочти сначала мой пост. Понтануться чем? Планшетом? Телефоном? Это не те вещи которыми можно понтоваться.
    Да, мой планшет так может, он от эпла, еще вопросы по этой теме есть?
    При чем тут родственники? При чем тут москва и прокуратура? Я коренной волгоградец и вся моя родня в пяти поколениях из этого города.
    Где и кто писал про то что деньги комуто дали или подарили?
    Не знал что сони или самсунг уже относится к китайскому говну. Тот что у меня сейчас не так дорог, вмего 13тр, но у него есть функция (одна) которая мне по работе очень важна и я готов мириться из-за нее с остальными нюансами этого телефона. Да, айфон мне лично не нужен, не ненравиться, а именно не нужен.
    Да, планшеты у них отличные собственно поэтому именно ими и пользуюсь.

    А вот твои понты вызывают к тебе просто жалость не более. За сим больше хомячкам вроде тебя не отвечаю, ибо смысла нет.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Astorio,
    у меня на устройствах пылинки под экран не попадают и все кнопки нажимаются как надо.
    :d :hah:
     
  11. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Я помимо основного бизнеса ремонтом занимаюсь планшетов ноутов и прочего барахла, начну рассказывать что у кого ломалось вы на нокию 3310 перейдете.

    Вот у вас бомбит ;)
    Хомячки…


    З.ы. Панпрафессар тебе лишь относится последний абзац, чего распетушился?
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    К сожалению для работы наверное придется прикупить. Некоторые вещи удобнее отлавливать на живом Айпаде, чем на эмуляторе.
    Т.е ты считаешь, что Айпад - символ успеха? :d

    Это типа мобильное решение? :hah:
    Айпад, терабайтник от прикуривателя, у тебя наверное еще и саб на полбагажника имеется :)

    Не покупаю, т.к. не вижу для себя смысла. Геймерством я переболел давно и рецедива нет.
    Интересных мне сейчас игр на консолях нет, да и вообще в последние несколько лет играть как-то не тянет и нет времени - всегда есть чем заняться.

    А почему нет? Или мозга не хватает понять, что многим людям хватает Тетриса или флеш-игр из ВКонтакте.
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Astorio, адекватные люди когда пост пишут указывают к кому он относится, если такого указания нет значит ответ идет человеку написавшему пост выше.
     
  14. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    для игр практически вышел убийца айпадов и андройдопланшетов аля лопатагнусмасов глючных
    http://shield.nvidia.com/
    дешево для такого

    ну как тебе сказать в семерке у меня на весь багажник саб стоит, на тигуане все стоковое устраивает :)
    мне не сложно кинуть все это в рюкзак...
    айпад никак не символ, просто удобно, красиво, стильно, лучший экран (мобильпревью тесты сравнения с гнусами) быстро и крепкие разъемы
    ну есть те кто ведется на айтехнику...а есть те кто один раз увидели макбук с ретина дисплеем и больше не хотят ничего видить кроме такого качества, вот скоро аймак с 5К дисплеем выйдет это точно бомба будет
    я детям купил и сони и иксбокс, пусть играют, да и сам иногда играю...

    2панпроф, надеялся что ты поймешь кому я писал, по тексту понятно вообще то, что предъявлять тебе за то что ты не говорил - неадекватно. Буду теперь выделять :)
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Макбук все же совсем другое устройство, нежели Айпад. Макбук, помимо приятного корпуса и экрана гораздо функциональнее, на него хотя бы Windows поставить можно.
    Но и тут иногда возникает ощущение, что компания или местами застряла в 90-х или специально стоит заднице к потребителю. Ну почему на 15-ти дюймовую модель нельзя ставить нормальную клавиатуру с цифровым блоком, а не лепить ту же, что на модель 13''? Для ноута ценой в 100 тыс. можно свою клавиатуру разработать.

    Даже производители хлама вроде iRu или Acer научились делать удобные клавиатуры, а Apple ставит то же, что и 10 лет назад.
     
  16. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    вот для кого делают айфоны
    [​IMG]
    для тех, кто думает, что разбирается в технике
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [nameless], у нее руки тефлоновые что ль?
     
  18. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    KeyB, браво) немногие догнали суть
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    KeyB, если смотреть внимательно, то криптоанализатор в розетку не включен. :)
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    айфон говно *бабааах*
     
  21. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    да и паяют с другой стороны печатной платы.....
     
  22. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    вот о том и речь. айфон создают для тех, кто не умеет пользоваться техникой. как раз для таких, как она. и у нее наверняка хорошая краска для волос - блондинистость отлично закрасила
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    [nameless], а ты случайно не резидент аншлага на Волге?
     
  24. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    Гость форума, а кто ты такой, чтобы мне тыкать?)
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Это да или нет?
     
  26. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    это прямое указание на то, что ты не уважаешь собеседника только лишь за то, что он прямо высказывает свое отрицательное мнение о том, что тебе нравится.
    добавим сюда неспособность принять очевидный факт того, что айфоны - морально устаревшие телефоны, и получим печальную предварительную оценку уровня развития личности
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Причинно-следственная связь неверна
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    странно Вы рассуждаете, если я чуть менее 20 лет пользуюсь косметикой Revlon, компьютерами от Apple и автомобилями Volvo, то по Вашей оценке я жуткий ретроград и мастодонт?
    Все Ваши очевидные факты далеко не так очевидны, как Вам кажется, и переход на личности отнюдь не добавляет им очевидности.
    off: мне вся эта тема напоминает типичную ситуацию, когда люди узнают, что я не ем мясо, они тут же начинают мне доказывать, насколько и как я не права. Но я не ем мясо! И я пользуюсь продуктами apple :) хотя никого не уговариваю следовать моим путем полностью или частично. \off
     
  29. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    если честно, зря. мы созданы хищниками, и нам нужен мясной белок. синтетические заменители - это не то. я не говорю, что Вы в этом не правы, нет, тут Вы сами за себя решаете. но с наукой не поспоришь, увы.
    что касается косметики и вольво, то тут я ничего говорить не буду. косметикой не пользуюсь, а к машине у меня два требования - большой клиренс и чтобы ездила. кроме того вольво честно говорит, за что переплачивают владельцы ее машин. за безопасность. и эта безопасность действительно есть. наряду с реально хорошим качеством.
    а что дает аппл? пыль в глаза, пустышку. ее комьютеры и телефоны собираются из тех же комплектующих, что и гуглофоны, вышедшие намного раньше, а ее ноутбуки и десктопы имеют более дешевые и более мощные аналоги. и это факт. новый mac pro рассматривать не будем - действительно оригинальный дизайн, хотя мой неттоп еще меньше по размерам. в данном случае непонятно, за что переплата. качество то же, производительность ниже, определенные неудобства использования. и это почему-то позиционируется как нечто крутое.

    прошу заметить, это не я начал) просто не люблю, когда мне тыкают, вот и ответил ему в его же манере
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Мы созданы всеядными. Нужно есть и мясо, и растительную пищу.

    Почему синтетические? Они так же сделаны из натуральной нетравоядной пищи :)
    Но вегетарианцем приходится их потреблять в виде таблеток: без валина, лейцина и изолейцина жить крайне сложно: в организме не синтезируется.