Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    Батяня_вомбат,
    ему это не дает ничего, даже наоборот, к автоматам уже кто только не прицепился. А остальным на них пофиг.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а... извиняюсь. че то я такого и не помню. про Восток слышал...
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    это ваше личное мнение, оно может быть ошибочным, так как подтвердить вы его ничем не можете кроме личных впечатлений.
     
  4. из него художник по декорациям как из говна - пуля. И режиссёр, походу, такой же. Психонавт-демагог. Причём ссыкливый. Дверь только скрипнула, он уже туда настороженно-опасливое хлебало повернул. А если его сцапает стрелковская разведка, она его не довезёт до места по причине запаха :hah:
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это то самое *удило, которое организовало печально известную попытку захвата донецкого аэропорта, а по сути, просто подставило парней под раздачу.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.296
    760
    Зато как видео разошлось, просто влёт. 200 тысяч просмотров за день. Все ссылки постят, обсуждают. Верный пиарный ход.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А что с ним разбираться? С ним уже всё ясно... И понятно...
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    Еще из недопиаренного:
    Кургинян - план Кремля.

    Из уст самих людей о которых ниже речь, видна связь Стрелкова с Бородаем. Бородая с фондом в состав попечителей которого входит его бывший шеф/партнер Константин Малофеев. Деятельность всех наших фондов, по экономическим вопросам и деятельности в СНГ курируется Сурковым. Бородай прямо заявил что Сурков - наш человек в Кремле.

    Оригинал со ссылками на высказывания всех сабжеых людей - тут

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:16 ----------

    Скажу вам по секрету - автоматы тут не причем, подобное содержимое распространяется директивно. Не говоря уже о том что это делают еще такие как я, к примеру.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.064
    470
    Пермяк рассказал о боях в Луганске. «Живой. Воюю в разведотряде»
    07.07.2014 22:52
    Александр Григоренко, в конце июня уехавший воевать в составе ополчения на Украину, дал короткое интервью «URA.Ru» через Facebook. В нем член молодежного парламента рассказал, где он, как живет, с кем приходится воевать

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:27 ----------

    Магадан, ну вы, как член секты, точно по этой методичке и действуете. Сюда ее зачем выложили?
    Забыли добавить, что автор текста - Ирина Кургинян, дочь С.Е. Кургиняна и сотрудник ЭТЦ.
    А за всеми красивыми словами скрывается банальность - Стрелков попер из властных кабинетов ДНР все людей Ахметова, за которого так рвет горло сейчас Кургинян.
     
  10. Кургиняна курит Путин?

    Магадан, зачем ты сливаешь хорошего человека?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:31 ----------

    В общем всё понятно. Чтобы слить лидера (Стрелкова), надо его дискредитировать, чем Кургинян и занимается.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:32 ----------

    да потому, что он ***** простодушный :haha:
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    Ну да - смотрите как рвет.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AnB_8vkanhc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:35 ----------

    а ты на роль сложного дурака претендуешь чтоли?:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:39 ----------

    Просто в подтверждение что деятельность СВ имеет системный характер сама по себе и может по необходимости стать такой по отношению к любому явлению. Причем это касается не только распространения, но и сборки и обработки информации.

    И многого другого.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.980
    543
    ну не здря ж нам нового посла поставили. у его опыт тонких игр...
     
  13. Магадан, ответь мне, зачем ты помогаешь Кургиняну сливать Стрелкова?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    "на каждую хитрую **** есть х..н с винтом." (С)
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.064
    470
    Кургиняна на месяцок-другой в окопы (диван и автоматы можно дать с собой), а потом уже можно и о "многом другом" поговорить
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    А в чьих глазах он сольется? В глазах хомячков которые внемлют интернетам как еще лет 100 назад - старушки веровали?
    Ну так это даже не проблемы Стрелкова. Это дефект работы с информацией у современных граждан. ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ПИАРА.

    А у остальных слива никакого нет, просто все примут к сведению еще немного важной информации и будут иметь в виду. Реальные заслуги Стерлкова это не может отменить.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    стрелков - сыгранная карта.
    повезет и останется живым - вернется к исполнению должностных обязанностей ... сбреет усы и сменит фамилию. работа у него такая
     
  18. Магадан, ты не ответил на мой вопрос.

    пока ещё не сыгранная.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 22:50 ----------

    брехни от кургиняна. Брехни, предназначенной для слива Стрелкова.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Егор, действительно Стрелков спутал карты многим тем что остался жив... его уже списали (партия слива) и начали делить шкурку неубитого Донецка, а тут бац и такой облом. Конечно в конце концов его пустят в расход, раз такие деньги замешаны. Но вот нехорошо все беды сваливать на Стрелка. Ходаковский например больше людей положил (а скорее всего продался СБУ) и солнцеликий Курги ни слова про него не сказал...
    Так же полный бред, чтоб очернить Стрелка придумали басню сначала что без боев вышел (якобы договоренность, но неувязачка что колонну несколько раз бомбили..), затем, что оставил мирных людей и отступил (типа в ВОВ такихъ расстреливали), а для сомневающихся тяжелую артилерию пустили... о том, что он планирует пойти на Россию :wow:
     
  20. так это же важная информация от Кургиняна. Вот интернетам верить нельзя, а кургиняну можно. Обоссаца логика.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    У меня не определена деятельность о которой ты спросил. В подобной ситуации вопрос не имеет смысла. Я тебя тоже могу спросить чтото подобное, например: "где ты покупаешь себе подгузники?". Будешь отвечать?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А определяется чем: методичками из Центра?
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    по- моему сыгранная... я в смысле ни как физическое лицо а как героический образ воина-освободителя... народного героя.
    вероятно сценарий переписали по ходу пьесы и герой стал лишним...

    эт я так... в порядке desdобольства ;)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    Забавно, но это ты думаешь что в него верят. В СВ многие готовы поступится этой верою, при веских основаниях, по сути свою деятельность в СВ - процентов 90 СВшников связывают с самим Кургиняном весьма опосредованно.

    Любой из нас не готов представить Кургиняна да и любой наш источник, в качестве абсолютно достоверного. У всех есть право сомневатся. Собственно - даже наши материалы предлагают сделать именно это. Рвать глотку за СЕКа никто и никого не заставляет.
     
  25. Повторяю. Зачем ты распространяешь явную ложь от кургиняна, помогая ему дискредитировать Стрелкова?


    Буду. Покупает жена, на подгузникофф.ру, епонские, муни, до 12 кг. Устроит такой ответ?
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.064
    470
    И не скажет. Кургиняна сейчас охраняют и везде сопровождают люди Ходаковского. Который плотно связан с Ахметовым. Чьи интересы пытается защитить Кургинян, сливая Стрелкова. Переть против Ходаковского - это переть против заказчика.
     
  27. ну это уже история покажет.
    не знаю, как герой-освободитель, но как командир он неплох.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вспомнилась история, как "ломали" Суворова и Жукова, особливо после получения ими всемирной славы...
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.946
    344
    Ты б еще сказал - очевидную. Я б посмеялся.:d
     
  30. Очевидную. "Стрелков хочет идти с войском на Кремль." Смейся. Я над тобой уже ржу - с подгузами ты обосрался.
    Ну так зачем ты явную брехню распространяешь?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 23:04 ----------

    заказчик не Ахметов. В огороде Ахметова будут топтаться.
     
Статус темы:
Закрыта.