1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ученые об онанизме говорят...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Azarus, 24.08.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle , это как? Я что-то с годами только старею и хилею...:D :D :D :D :D
    zero, это воздержание предохраняет на 100%, а вот мне рассказывали байку про то, что девушке вздумалось заняться мастурбацией с помощью сосиски, а она оказалась из зараженной свинины, короче всё кончилось плохо с потерей возможности деторождения, так что даже в этом деле думать надо...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гы-гы...:D зачэм сасиська, слюшай, дарагой? :D экстрим какой-то... :)

    Ну.. это не от онанизма... :cool: дальше хуже будет... :crazy:
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а я где-то читал, как один ***** себе в прямую кишку копченую колбаску засовывал и за веревочку вытаскивал. Веревочка оборвалась и колбаска ухнула внутрь....
    Доставали с помощью врачей.
    Дык чувак потом не обломался, и подал в суд на производителей колбасы, потому что такие некачественные веревочки делают...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    помню в детстве такие страшные истории ходили, чтобы детей пугать...

    2Шрайбикус
    - это надо было в другую тему.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :D

    А сколько я слышала страшных :eek: историй докторов, к которым обращались женщины с огурцами, сломавшимися во влагалище, морковками, свечками и прочая, прочая...:crazy: А еще, говорят, некоторые девушки приучают кошек... ну... мажут интимные места валерьянкой и - вперед :eek: Эх.. есть же специализированные магазины... ;)

    Напоминает анекдот:

    Пациентка : Доктор, посмотрите, у меня ТАМ мышка!
    Доктор : Да у Вас же там кирпич!!!!
    Пациентка: во-во! А за кирпичом - мышка!

    :blush: :insane: :haha:
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    есть специализированные мужчины!..
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Есть ;), но не у всех и не всегда... тогда и онанизм не помешает :)
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Это еще что, вот мне Alex_380 рассказывал случай из жизни проктологического отделения.
    Короче эти самые,.. типа пидоры, типа туда лампочку накаливания запихали, а она возьми, да и лопни.... :electric: :crazy:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, в этом отношении галогенные и люминисцентные лучше - форма без выступов... :D
     
  10. Кокс

    Кокс Гость

    Бум шанкар, япона мать! Леди анд джентльмены! Ваши страшилки - супер! Когда я их читаю, меня дико колбасит по полу! Блин, такая тема рульная! Мы, типа, тоже биг флайн обджэкт, только весьма детектэд, и их тоже есть у нас!:doc:

    Вот, в дрибадан пьяные доктора поведали :
    Короче, прибыли на вызыв, видят торчка, прыгающего по квартире и скулящего о том, что дружок повредился в ванной. Там они обнаружили голубка, который использовал приспособление для прочистки унитаза длиной 60 см., чтобы получить анальный кайф. Но переборщил, *****, немного и откинулся :doc:

    Ещё два корешка-синяка частенько будили третьего сжатым воздухом. Но, видать, от этого у них вставать перестало и они поступили немного по другому: засунули конец шланга ему в задницу! :o: :rolleyes: Приставился бедняга, от разрыва кишечника.:doc:

    Вот, тоже онанизм в своём роде:D :bawling:

    Помоему в Иловлинском р-не было. Один местный вундеркинд увидел муравьёв на своих гениталиях. Долго не размышляя, он положил свой прибор на наковальню и ударил клещами. Обнаружили его с разбитым вдребезги оборудованием:o: :doc:


    Короче, в задницу лирику.
    Я жду, но до сих пор Вас нет
    И на диване время коротаю...
    Одной рукой держу я Ваш портрет,
    Другой рукой - о Вас одной мечтаю!

    Ещё короче, смысл сообщения: В разделе "Спорт" есть темка "Лучший игрок "Ротора" 2002. Все, кто знает всего пару языков, бросайте нафиг онанизм и заходите голосовать, да и ваще. Не буду писать всякое лечиво про мораль и тэдэ, побочные эффекты в виде шерсти на ладонях, просто зарулите и оставьте след, можно не один. А все леди, оставляющие там записи, во время чтения онных испытывают многократный бурный оргазм. Вот вроде и всё, на этом кончаю. :p:
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    Кокс, ты красаычик! Прям "Малядец, Мамэдов"!!:tease:
     
  12. Кокс

    Кокс Гость

    дико рад, что ты оказалась столь тонким ценителем настоящей поэзии:bla: А ты и в футболе рубишь?:D :p:
     
  13. Света

    Света Участник

    350
    0
    Не буду врать - не рублю совсем. Когда училась в универе мы компанией ходили на матчи. Там азарт захватывает дикий. Толи под влиянием алкоголя, толи от того, что все вокруг орут, я тоже орала типа "Пахтакор параша, победа будет наша!". :bla: Но на этом все мой футбольные занятия заканчивались. :D
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Это ладно, где-то читал что сотик запихала одна дама :) Вот уматно она до больнице добиралась :crazy:
     
  15. Кокс

    Кокс Гость

    Ни струя себе обвал!... во память... почти как у меня... Пахтакор... ёпрст... первая лига... даже могу сезоны назвать, когда это было, сорри:). Последнее, что я запомнил из того что когда-то орал ( я ваще-то там не ору, как правило:) ), это "Боковой судья - баран, пусть он судит "Уралан" " и было это далеко не в последний сезон во второй лиге!:) Что-то мы совсем отчалили от основной темы, то бишь совсем на мастурбацию забили :):

    Идут два мужика, видят - собака лежит на дороге и лижет себе яйца. Один другому говорит:
    - Я тоже так хочу!
    А другой ему:
    - Да ты шо, она ж тебя укусит!

    Учитель грит:
    - Завтра у нас контрольная, чтобы были все!
    А Вовочка грит:
    - А если я буду сексуально утомлён?
    - Будешь писать другой рукой!

    Молодой жене на свадьбе дают советы. Одна советует сделать такой минет, чтоб он на всю жись запомнил, другая советует в первую ночь ваще не беспокоить и т.д. Но тут встаёт старенькая бабуся, одуваньчик, и грит:
    - В первую брачную ночь, внучка, раздень молодого, усади его на кровать, сядь напротив и дрочи!
    Все в шоке:
    -Зачем?
    - А чтоб он с первого дня понял, что ты прекрасно можешь обойтись и без него!

    гы..гы... (смайлики чёта клинят, приходится в ручную:) )

    Ну вы чё типа не заходите? одын дэн остался или так ссыльна утомылысь, а? А то как ви к нам так и ми к вам:)
     
  16. Кокс

    Кокс Гость

    Безумно интересно было б узнать, что скажет Галка:) Поделилась бы знаниями, опытом и т.д.;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Похоже она забила на самом на всё на это;) Жалко - настоящий руль :( :)
     
  18. Галка

    Галка Гость

    А я сколько не спрашивала, все парни от 13 до 27 лет признались, что занимаются онанизмом и только один(!) сказал, что никогда этим не занимался-боялся привыкнуть. И ко всему прочему, он был девственником.......
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Не...я знаю другой вариант: Мы онанисты, народ плечистый
    Нас не запугаешь девственной плевой
    Кончил правой, начинай левой!:D
     
  20. Галка

    Галка Гость

    А что мне сказать? Не получаю я от этого удовольствия, поэтому и не занимаюсь.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это плохо.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , врёт. Есть люди с пониженной сексуальностью, но чтобы до такой степени...:spy:
    Ротберт, ничего, у нее еще всё впереди. :)
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,наоборот, все уже позади.....
    А мне кажется нет. Он просто такой человек, что сдерживает себя во всем, медитирует часами и тд итп, короче, немного сдвинутый
     
  24. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    хе-хе... ну вот и обьяснилось всё - просто он ненормальный. А в 11-м классе сексу хочется - хоть на стенку лезь... только почему-то жутко боишься отказа...
     
  25. Галка

    Галка Гость

    My3bIKAHT,полноценный онанизм укрепляет организм
    ;)
     
  26. Кокс

    Кокс Гость

    Галка! Мне показалось, что в последнее время ты стала терять свою индивидуальность и прелесть, но я ошибался! Ты по-прежнему в отличной форме! Как никогда! Ты - лучшаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!:buket:
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Кокс , я уже начинаю краснеть....
    :blush:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как же позади, если так и не получилось? Ты так и не смогла получить удовольствие самой, без партнера. Это плохо. Чем тут гордиться? Или никто не научил. А бывает, само приходит. Пика сексуальности женщины достигают после 25 лет.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , не зарекайся. ;) Просто не умеешь. ;)
    И вообще, женщины у нас зажрались: их собственные пальцы для них "жёсткие" . Для нас, стало быть не жёсткие, а им только член подавай, причем, чем жёстче, тем лучше...:upset: Женская логика, однако...
    А полноценный секс? И что лучше с точки зрения укрепления здоровья?:D
     
  30. ---ncux---

    ---ncux--- Гость

    А ведь Вуди Аллен сказал: "Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь."