1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА - Глазго Рейнджерс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 04.08.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    В принципе Rangers реально пройти ..шансы есть неплохие ..
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Вспомним Мольде:haha:
     
    Последнее редактирование: 05.08.04
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ЦСКА выиграл свой первый матч .. 2:1
    Голы: Вагнер Лава 4
    Иржи Ярошик 46
    Начо Ново 37
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.04
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Хитцфельд может возглавить ЦСКА

    Источник, близкий к руководству ЦСКА, сообщил корреспонденту "Газеты.Ru", что президент армейского клуба Евгений Гинер предложил немецкому специалисту Оттмару Хитцфельду занять пост главного тренера команды. Проводятся переговоры
    ЦСКА на глазах превращается в команду европейского уровня !=)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    Пусть хоть рейнджеров пройдут. А то пук один будет из этих превращений...
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Пройдут..я не сомневаюсь !
    Лава..отличное приобретение !
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Забьет им Пршо одну банку в Шотландии - и баиньки... :)
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ты я смотрю оптимист...болеешь за наших !!
    Мож в Шотландию переедeшь ?=)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    Если в твоем понимании болеть за наших означает всегда и везде вопить, что мы всех порвём, то я точно не болельщик.
    Спонсируешь? :)
     
  10. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Я на Ротор ездил, не видел как ЦСКА играл. Как игра то? Реально пройти этих шотланцев? Или нам просто повезло?
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я тоже не видел, но в обзорах пишут, что кони весь матч доминировали, но допустили один провал в обороне, приведший к голу. Одного такого провала будет как раз достаточно в Шотландии.
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Sense
    Млиннн, агитку всякую на уши вешают! Доминировали?!!! Хе-хе. Да фигней они, извините, страдали - вот, что они там делали. Один провал?!!! Ну-ну. Я бы это даже не провалом назвал, а самобичеванием каким-нить! Ну, ей-шиву, на ровном месте ошиблись, тем самым создав гол в свои ворота из ничего. Мерлины хреновы! ЦСКА еще повезло: все могло случиться гораздо хуже. А с такой игрой в Шотландии, по мне, делать особо нечего, вся надежда опять будет на индивидуальные действия Олича, Вагнера и Ярошика. Командную игру надо строить, иначе никак.

    Кста, читая в различные заметки по поводу смены тренера в ЦСКА, я так и не понял, за что же убрали Жорже. :confused: Может, кто-нить здесь знает.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    зажрались потому что. Коням нужно только 1-е место и сразу. Вот начали кони оступаться и вердикт последовал незамедлительно.Решением совета акционеров футбольного клуба ЦСКА главный тренер команды португалец Артур Жорже оправлен в отставку. Его место займет бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев, который в прошлом сезоне покинул команду и оставался безработным. Информацию об отставке Жорже в прямом эфире программы "Свободный удар" на НТВ+ озвучил комментатор Василий Уткин. Новость о назначении Газзаева распространил сайт "15-й регион". Тем временем, по информации РИА "Новости", ПФК ЦСКА не подтверждает информации об увольнении Жоржи. Пресс-секретарь клуба Сергей Аксенов заявил: "На официальном сайте нашего клуба информации об отставке Жоржи нет". В прошлом сезоне Газзаев привел ЦСКА к золотым медалям чемпионата России, но в итоге покинул команду. Сам он еще 5 апреля в интервью телеканалу "Столица" отметил, что в 2004 году хотел бы отдохнуть, так как своей работой на посту главного тренера заслужил отдых. Он подчеркнул также, что не собирается совсем уходить из футбола, с которым связана вся жизнь. "Сейчас есть больше времени и больше возможности анализировать, просматривать в спокойной обстановке матчи только что начавшегося чемпионата России. Какие-то мысли появляются. Так что от футбола совершенно не ушел - это для меня нереально", - сказал он тогда. Газзаев - единственный российский тренер, с двумя разными командами выигрывавший чемпионат России. В прошлом году, несмотря на выигрыш с ЦСКА золотых медалей, он был уволен из команды, а еще раньше оставил пост главного тренера сборной России.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    McBett
    А за что убирают тренера? За отсутствие результата. Гинеру, видимо, снилось, что Жорже в 10 играх 10 побед привезет. Признаться, я с симпатией отношусь к Гинеру за его разумность в ведении дел, трансферной политике, но с тренерами у него что-то худо голова варит...
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    что верно, то верно.:)
     
  16. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А ответку когда играют? Через неделю или две?
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal В нашем чемпе с нашими игроками (ну, не звезды, мягко говоря, не звезды) я не понимаю, как можно не дать тренеру проработать хотя бы полный круг... Ну, ладно еще второсортный тренер, но тот же Жорже - человек, добивавшийся серьезных титулов. Несолидно как-то... Сначала убалтывали полгода, а потом пнули как мальчишку...
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    иде и хто там вчера "доминировал"??? конюшня бестолковая: бей-беги. В ответном матче получат по ушам - 200%. Нечего им делать в ЛЧ, не их это место...единственное, Алдошу жалко :(
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А мне Алдошу не жалко. Алдоша бабло загребает и в ус не дует. Все лучше, чем в Роторе гнить...
     
  20. Marten

    Marten Новичок

    16
    0
    Доминировали, доминировали... :) Но играли бестолково. Нет там игрока который бы вел игру. Поэтому и получаются только отдельные моменты. Без вопросов: с такой игрой им в ЛЧ насуют по самые помидоры. Но все-равно понравилось, что не безвольно бегали, а боролись. Поэтому и победили.

    З.Ы. Ротор все равно лучше! ;)
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sense


    и то верно... можно только за Женьку порадоваться....

    а кони для себя сыграли неплохо... будем смотреть:vcrazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.04
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Рейнджерс - это задворки футбольной Европы. Путёвые команды должны проходить. Вопрос, какого уровня ЦСКА?
     
  23. McBett

    McBett Гость

    Postal
    Sense
    Не верится мне как-то в так называемое "отсутствие резалта". Это Динамо сливало всем, кому не лень, а ЦСКА показывало неплохую игру, да и очков у команды было не так уж и мало, хоть она и не лидировала. Однако, согласитесь, все-таки это еще не повод, чтобы снимать иностранца в середине его дебютного сезона. Для этого нужны очень и очень серьезные доводы, а не косвенные прчины а-ля "мы всего лишь на 5-м месте". Нет, не за отсутствие резалта португальцу указали на дверь, как мне кажется, - здесь нечто иное, закулисное, что ли. Может, Жорже, поругался конкретно с какой-нить конской шишкой..:confused:



    Rorya, да если б они соответствовали вчера этому принципу, то выиграли бы с более крупным счетом. А бегал вчера один Олич, ну и Одия тоже неплохо двигался, а остальные - так себе, на средненьком уровне сыграли в этом плане.



    Матохин Роман, э.. неплохо?!! С такими-то игроками и в разгар сезона?!! Да они должны были хотя бы на ноль отстоять, а в ответ забить 3! Вот, это неплохо! А получилась победа с подвохом, я бы сказал. :)
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    kaa

    я думаю ты сам знаешь ответ на свой вопрос :)
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    McBett
    и что? команды состоящие из звезд а-ля Реал в разгар сезона не пропускают???:eek: :eek:

    а кони даааалеко не тот уровень, так что не плохо. ..для себя
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Матохин Роман
    Не утрируй, там была иная ситуация все ж.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Рэйнджерс" подали апелляцию на дисквалификацию Рэя

    Во вторник шотландский футбольный клуб "Глазго Рейнджерс" подал апелляцию на решение УЕФА дисквалифицировать полузащитника Алекса Рэя, сообщает официальный сайт команды.
    Накануне вице-капитан шотландцев был дисквалифицирован на пять матчей в еврокубках согласно решению контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА за удар ногой по голове форварда московского ЦСКА Сергея Даду в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. После просмотра видеозаписи инцидента представители УЕФА посчитали, что действия Рэя носили умышленный характер.
    Однако во вторник руководство "Рейнджерс", несогласное с вердиктом УЕФА, подало протест на его решение. "Мы считаем дисквалификацию несправедливой, и в связи с этим подали протест, который будет рассмотрен 23 августе, - заявил пресс-атташе "Рейнджерс". - До завершения слушания по этому делу никаких комментариев клуб давать не намерен".
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Что с Рэем, что без Рэя... Раздули слона. Когда ответная, кстати?
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Sense, это называется "не себе-не людям"...все равно же цска вылетят, а так британский паренек хоть в лиге поиграл бы :)
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вчера была достигнута договоренность о трансляции ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между шотландским "Рейнджерс" и ЦСКА на телеканале "Спорт". Прямой репортаж из Глазго начнется 25 августа в 22.45.

    Кроме того, 26 августа "Спорт" покажет все три матча Кубка УЕФА с участием российских клубов. В 18.55 начнется прямая трансляция встречи "Рубин" - "Рапид". В 20.50 телезрители увидят игру "Зенит" - "Суперфунд", а в 22.55 - матч "Лех" - "Терек".