1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не факт.
    Я достаточно времени провел на различных форумах Украины.
    У них под определение "москаль" подведена солидная историческая и даже философская база.
    Пообщавшись с ними, я НЕ могу сказать, что "Москаль" != "Русский".
    Скажем так, не всякий русский является москалем. Но всякий москаль точно русский.
    Я всегда с пониманием относился к таким как ты.
    Прально сделал, что уехал.
    Не думаю.
    Конечно дураков везде хватает, но все понимают, что этот дурацкий закон был написан для ОДНОГО случая и в угоду ОДНОМУ обиженному.
    Кстати, интеллигенция России (как совесть нации), после этой безобразной истории, резко отпряла от дискредитированной РПЦ.
    И теперь, до самой смены главы этой организации, ничего хорошего там не будет.
    Дурацкий закон ударил по скрепам сильнее, чем все пуськи и фемены вместе взятые.
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я за "оно" давно наблюдаю. Не ответит. Подождет чуть, и вбросит новую порцию гуано на вентилятор из "авторитетных" источников...
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Магадан, я вот и пытаюсь разобраться, кто ему столько навоза в голову напихал... ну не может человек самостоятельно такой бред нести.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гораздо больше шансов начать учить китайский. Тем более - с учётом близости Китая к РФ, состояния их экономики и довольно сильной идеологии.

    Таки подробности тут и нужны, они ситуацию в РФ отражают весьма точно.

    Да.
    Ты понимаешь, я понимаю. Но когда читаешь про то, как в Ростове отменили рок-оперу "ИХ-суперзвезда" по просьбе верующих и степень поддержки этого шага - возникает сомнение в психическом здоровье части населения.

    За сим, господа, разрешите откланяться - don't waste your time! . Redrik - предложение по-прежнему в силе.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Тов.Кошкин, дык и я не первый день... он мне не ответил, приехал за ним воронок или нет :( игнорит чтоль?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И тебе не хворать! Есть ещё нормальные эмигранты в Америке.:) Вменяемые.:)
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Не свои а крымских. У нас на Алее Героев памятник такому же итальянцу стоит.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/IUcCsGOX1dY[/ame]
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тактика такая. Подождать, пока неудобный вопрос скроется за парой-тройкой страниц форума, и опять по методичке планомерно долбить (типа забыл).
    Причем одно и тоже, с повторами...
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, их тут дофига и становится всё больше.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по законам да, сами же отдали, хохлы не бегали за Ельциным с пулеметом и не орали в ухо слава Украине.
    Есть раздел границ, мы сами документы все подписывали, разве кто опровергает. Или не так, нука ура-патриоты, память напрегите.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Тов.Кошкин, замечал. никакой фантазии. аж скучно.одному смелости жить на родине не хватило - свалил и теперь "оттуда" жизни учит, второй вроде как и живет тут (хотя это вопрос), а стонет так, что я сам скоро поверю будто у нас задница. хз. куда мир катится? средиземье какое-то. тролли всякие, твари непонятные....

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 22:59 ----------

    stuchin, историю где учили?
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    уже тогда мозги говном забили, есть деление границ, если ты подписал, сам, добровольно изволь выполнять, все просто.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Слушай, если человек способен в принципе, пилить новорожденного на живую, то чему удивляться вообще? Все может быть.
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по книжкам естественно, как и все.
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    stuchin, хватит дуру врубать. в какой стране?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 23:02 ----------

    по каким книжкам? авторы? годы издания?
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Господа активисты, простой вопрос
    кто у нас Крым забрал, хохлы отжали с ****ой , или Мы сами(тоесть наше руководство),
    жду ответа.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Surkoff, да и х.. с ними.
    У меня, да и у Вас есть собственное мнение, которое им уже не изменить.
    :beer:

    Главное что сейчас (не на форуме, а в реальной жизни), таких как stuchin, в России подавляющее меньшинство. Во всяком случае в моем окружении.
    А так пусть пишут, ничего это уже не изменит. Онанизм (тем более словесный), он же вроде безвреден?
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    на вопрос ответьте, кто у нас забрал Крым? Бандера или немцы с американцами.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Отвечать вопросом на вопрос - тоже метод ухода от ответа...
    Классика.
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Путина с Хрущёвым не перепутал? Хрущев отдал - Крым (объект) в УССР (субъекту) для хозяйственного управления. Где УССР? нету? как можно управлять, если управленец (субъект) мертв? объект управления возвращается к хозяину. прекратите свои бессмысленные сокращения и смиритесь с данностью.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://www.heavy.com/news/2014/03/w...y-rollers-to-picket-singers-kansas-city-show/
    :)
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я отвечу на этот вопрос.
    Я считаю, что забрали его США руками Ельцина.
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    stuchin,
    своей фразой вы-таки признаёте, что Крым Российский?
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    +1, хотя это не возможно, благодаря гринго-тарраканам.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Метод которым действовала Россия - принципиально повторяет методику которая уже де факт стала нормой. Ни одна суверенная страна не может себе позволить конкуренции по правилам, которых для других участников не существет.

    Россия тоже не может, хотя долго старалась игнорировать прецеденты со стороны других участников. Но все-таки разница есть. Просто на лица людей, переживших вторжение посмотрите, и на лица крымчан. Вполне понятно почему они присоединились. И почему это хороший вариант.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    это ответ на вопрос:
    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 23:11 ----------

    stuchin, третий раз задам вопрос: в какой стране вы учили историю? что по книжкам - уже понял, тока не понял по каким... по комиксам про капитана-америка?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я еще раз повторюсь:

    Экс-боец спецназа РФ. Две чеченские кампании. Житель Волгоградской области. Самооборона Крыма.

    Он знал куда ехал.
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Каша в голове, понятно, тогда можно документы о передаче Крыма посмотреть.

    У меня приятель был, подарил одну вещь на день рождения, а через 2 года пришел и говорит , отдай мне эту вещь обратно, она же моя в сущности, даже драться кидался и очень удивился, почему я не отдаю.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 00:13 ----------

    заклинило что ли бедолагу, думай о своих книжках, что в простом вопросе разобраться не можешь
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    СССР тоже нет. И РСФСР.
     
Статус темы:
Закрыта.