1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]


    Конечно нам расскажут по зомбоящику, что это силы самообороны Крыма и МИД категорически опровергнет все обвинения в адрес России...После олимпиады дедушке захотелось еще одной маленькой победоносной ****ы,боюсь плохо все это кончится.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доцтор Зло, не понимаю смысл сего показательного действа.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Doctor Zlo, если брать Севастополь, то это город кадровых военных, так что там есть кому организоваться для самообороны. Радует, что все их акции проходят без крови

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 09:39 ----------

    Westfalen, показать киеву, что наш бронепоезд стоит, чтоб не было резких движений
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Азохен вэй, и танки наши быстры!(Цэ).
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сколопендра, ето вторжение на территорию соседнего государства не имеюсчее под собой ни одной веской причины. Снова имперские замшки "богатой страны".
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Так какого лешего ваш бундестаг топтал землю Ирака, Афгана, Египта, Ливии и т.д.? Тоже мне, голубки мира. Молчал бы уже в тряпочку.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    защита Русского населения не веская причина?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Westfalen, пока нет доказательств того, что эти люди - военные вс рф и выполняют приказ командования, я бы не стала говорить про агрессию и все такое
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сколопендра, согласен, но думаю его и не будет.
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Путин всего лишь пытается обеспечить отсутствие НАТО непосредственно у границ России.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Антоша, расскажи есчё, KAK русских притесняют в донецке, харькове и днепре с луганском. Поподробнее пожалуйста.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это только начало. Евреев в твоей неметчине тоже не сразу щемить стали в 30-х.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в гугле забанили?
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Согласно данным переписи 2001 года на Украине проживало 8,33 млн русских и притесняют их там не сильнее чем у нас притесняют украинцев...Но боюсь стараниями нашего зомбо-ТВ,провокациями госдуры и главстерха,проблем у русских теперь прибавится.:(
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    если кто еще не слышал:
    Аэропорты Симферополя и Севастополя захвачены вооруженными людьми.
    [​IMG]
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отмена Русского языка, предложения сделать Русских не гражданами, это все ерунда? Какие притеснения? О чем Вы?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 10:13 ----------

    CADmaster, :)
    Аэропорт «Симферополь» в Крыму работает в штатном режиме, сообщения ряда СМИ о том, что он якобы был захвачен, не соответствуют действительности, сообщила РИА Новости по телефону сотрудница справочной службы аэропорта.

    Ранее ряд СМИ сообщил о захвате аэропорта неизвестными.

    «Рейсы принимаются и отправляются в штатном режиме, эта информация (о захвате аэропорта) не соответствует действительности», — сказала собеседница агентства.
    http://news.rambler.ru/23859084/

    почти на сутки опаздываешь

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 10:14 ----------

    И фото это уже выкладывали на этой же страничке:d
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    антоша,вот официальная позиция по вопросу русского языка.

    [ame]http://youtu.be/PpAXO9XShr4[/ame]
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    почему в канаде, к примеру, вполне мирно уживаются французский и английский? оба государственные. В швейцарии если не ошибаюсь так вообще три государственных языка. и никто не спорит по этому вопросу. какие проблемы хохлам объявить оба языка равнозначными и закрыть эту тему навечно?

    ЕМНИП то по межгосударственным соглашениям между Украиной и РФ, Россия не оспаривает границы украины ровно до тех пор, пока Украина находится в добрососесдких отношениях. Точную формулировку не вспомню. Но чтото типо - пока не выделываетесь не оспариваем, а если в НАТО, то землицу взад отдать нато.

    Да не было никогда СТРАНЫ украина, о чем и название говорит - окраина она.

    какая разница собственно по чьей прихоти?
     
  19. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Doctor Zlo, выставлять в качестве аргументов речи Тянибока - это поистине сильный ход!
    :flag::super::bis:

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 10:39 ----------

    Westfalen, Вы тоже насмотрелись TV?:d

    Знакомые пишут: "Сегоднящний вечерний выпуск новостей в Германии, например, уже вышел с первой фразой, звучащей как: "Во время олимпиады в Пекине Россия напала на Грузию, а теперь послала своих военных на Украину". И это только первый залп в информацонной ****е."
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот это говна тут бурлят... :)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,

    Вы думаете, что эти "говна" вас не коснутся?
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    негодяй, я не думаю, я знаю, что нет. :) а как может меня коснуться бурление говн в этой теме?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,
    Та я не много не то спрашивал;)
    А так - согласен, банальное неучастие в теме - и "говна" вас не касаются...
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не спрашивай по ком звонит этот колокол. Он звонит по тебе.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тогда точно будет операция по "принуждению к сожительству"

    мы им еще и Югославию припомним :gigi:
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    тогда уж и ВОВ
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/wwY3dLdTONE[/ame]
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    негодяй, да я догадался, о чем вы спрашивали, просто немного иронии не помешает, а то тут только ушаты помоев льются на оппонентов. :)

    По ситуации могу сказать свое имхо... к сожалению, я считаю, что никакого счастливого "возвращения блудного сына" не будет и не будет Крыма в составе России. Я в это не верю. Вся эта возня наших политиков и военных вокруг Крыма производится с целью побряцать оружием и приобрести в пользу путена пару лишних рычагов давления в разговоре с новой украинской властью. пока по крайней мере. Как будет дальше - предсказать трудно, посмотрим. А что власти на...рать на свой народ - это не новость. Так что все разговоры российских политиков о защите русскоязычного населения мне кажутся смешными. На...ера им население, если газопровод идет через западную украину? и воды в Крыму нет. Щас забери Крым - хохлы сразу канал перекроют. Чем тогда Крым поить? Нафига им этот головняк?
    Если бы власть заботилась о русском народе, проживающем где-то за рубежом, давно бы уже выдала российские паспорта всем русакам, желающим вернуться на историческую родину. Ан нет. Чужеродным дармоедам из Абхазии и Юж.Осетии дадим, а русские перебьются. Вывод - власти плевать на свой народ, а вся риторика на эту тему - пи...дешь в пользу нищих и тупых.
    П.С.: понравились рассуждения здесь про "братский украинский народ". Поржал. Народ до седин дожил, а ума не нажил, до сих пор верит в братство народов.
     
  29. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    http://www.unian.net/politics/89098...ya-v-kryimu-kak-voorujennoe-vtorjenie-rf.html

    Ну вот уже Россию напрямую обвиняют.

    Не, если это действительно так, то Путин рехнулся однозначно. Я лично продолжаю верить, что это местные силы самообороны, составленные из "бывших" беркутов.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    за ВОВ мы им уже надрали задницу.
    мы как то с приятелем пивом заправлялись на квадрате. а рядом немец-турист сидел. давно это было. он еще на открытие захоронения приезжал. по русски не бельмеса, как и мы по немецки, но виновато подымал руки по команде "ханде хох" и радостно кивал на "гитлер капут".
     
Статус темы:
Закрыта.