1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не генетический уровень. Это всего 23 года бандеризации.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    согласен, но они биомасса, толчок был именно с запада, люди подтянулись потомучто хотят срезать мазоль. Но кардинально ничего не меняется. Россия конечно истерит особенно по ТВ, но это и понятно. Если много писатть можно много чего написать. Мне какуэто военно экономическую стратегию это напомнило. Всё что происходило на Майдане. Суетяться носят деруться строят. Наступление, защита. РТС в чистом виде.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 09:31 ----------

    нет я знаю о чем говорю, западники с востоком если не на ножах были то весьма прохладны ещё в СССР. Для них западло было говорить на русском. Это у них давно. Им нравится больше под поляками или с немцами дружить. Ну западные они. Это реально в крови.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поэтому ты не ездишь в европу?
    я не беженка
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы полагаете схiд не бандеризован? Я наблюдаю обратное. Т.н. центральная Украина, по крайней мере.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, так не будет. России не нужен еще один субъект федерации, или два или сколько там. На них надо тратить деньги, помимо всего прчего. Куда прще оставить их так - со смутной надеждой на поддержку РФ и пониманием, что без нее придет пи*дец
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а много на том сайтике российских военных корабликов? или японских?
    это сайт гражданский, опять вам злобные пиндосы солнце сожрали

    про то, что они решили идти до конца было понятно вчера, во время прощальной церемонии.
    И ночью, когда они пошли толпой, они уже больше кричат "Героям слава", даже чем "Зека геть".
    Надеюсь те, кто тут поддерживал работу снайперов, поймут что это только распалило людей.

    А на эмоциях организаторы конечно сработали на недосягаемой высоте.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LZt6eMtMBnU[/ame]
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Интересно, что и при Ющенко положение в стране было не лучше, но то был "человек запада", поэтому восстали против Януковича, который был "какбэ с востока"... Хотя на самом деле оказался еще более отвратительным предателем.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Сколопендра, на кавказ тратят деньги и ничего, а что с кавказа кроме проблем? На восток и крым я потратил бы. Да и поверьте они экономически сильные. СХ как в Краснодаре и металлургия, Крым форпост и всесоюзная здравница
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    сайт Эхо МСК " Официальные российские СМИ, "деятели культуры", политики и политологи и прочая видимая общественность, призывая украинские власти "действовать жестко и решительно" против демонстрантов-майданщиков, вбивают клин между народами.

    Ведь пройдёт время, и Киев успокоится, восставшие, наверняка, преуспеют (я бы сказал, уже преуспели), люди оплачут погибших, примирятся и, надеюсь, заживут нормально.

    И в этой нормальной жизни украинцы ещё долго будут помнить, как "москали" по всем информационным каналам вслух жаждали их крови.

    Выходит, российский истеблишмент выбрал самый верный способ психологически отделить и отдалить Украину от России, подыграл тем самым силам, которым вроде бы противостоит.
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вот,прямо сейчас в Харькове идёт совещание руководителей южных,восточных,юговосточных областей Украины и Крыма,тема - положение в Киеве и их ответные действия.Мудрек,а мы и так во всём виноваты,всегда.Так,что ничего нового.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Надо же понимать, что разногласия между западом и востоком украины больше, чем между россией и кавказом. И это - следствие бестолковой геополитики ссср, когда к украине прицепили кучу русских областей
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну что вы, Владимира Владимировича не знаете? У него же деньги ничего - жажда все. Financial Times вроде бы сегодня со ссылкой на высокопоставленный источник в России заявила что Россия может для защиты граждан провести военную кампанию в Крыму.

    С другой стороны, если будет ****а, то почему нет? На одних учениях армию и флот не прокачаешь.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нет.

    Вижу задело тебя, прости. То что ты не получала статус беженца, это понятно, но фактически от хорошей жизни ты сюда не приехала бы.
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Да ещё и наши фед.телеканалы подливали масла в огонь. Их же транслируют в местных кабельных сетях. А там Соловьев с Кисилёвым поносили всех без разбору, абсолютно всех называя ублюдками, террористами и т.д. А ещё вчера в интервью их биатлонистка сказала что во время гонки постоянно кричали "падай, промахнись..."
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне тут пару страниц назад объяснили, что так покупают жизни российских военных, а в крыму террористов нет. И не забудьте, что в том же крыму значительная доля татар, которым все эти годы укр.власть обещала автономию, они к россии не хотят
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    конечно на для жизнедеятельности майдана требовались деньги..но вот что оказалось интересным: ЭХО МСК ""
    О москалях, русских, России и Путине. И Киеве

    21 февраля 2014, 17:00
    Немного не в тему. О москалях, русских, России и Путине в связи с киевскими событиями.

    Возможно, у меня такая странная френдлента в фейсбуке, но самые лучшие тексты и небанальные мысли о Майдане я читаю у русских френдов.

    Мои киевские друзья, которые занимаются сбором денег для пострадавших на Майдане, говорят - треть перечислений приходит из России. Да, конечно, важны и 40 гривен из Броваров, но из Москвы и Питера люди перечисляют по тысячи евро.

    Кроме того, немало людей с надеждой смотрят на западную российскую границу. Если что-то хорошее получится у нас, то есть надежда, что это распространится когда-то и на них.

    А продвинутых людей везде не больше 20%.

    Просто наши, наверное, не маргинализированы, как в России, и у нас в Украине нет той гэбистской всесильной машины, которая всем указала на место возле параши там.""
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Invader, с тем же успехом беженцами можно назвать волгоградцев, уехавших в москву
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Сколопендра, Да с татарами отдельная тема. Но этот головняк будет для крымчан при любом расскладе. У них своя раковая опухоль

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 09:47 ----------

    mudrec, Расскажите как заживёте красиво через пару лет, а мы посмотрим
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Янукович 3 месяца назад был даже больше чем Ющенко человеком запада.

    Да. Там и дважды беженцев хватает.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не сомневаюсь.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну всё, новый бандеровский СБУ теперь и до Волгограда доберётся. Где прятаться? В Сибири? Там западенцов много. Придётся к донетским поехать, там шкериться.:)

    А как назвать человека, не расставшегося с российским гражданством и работающим на военщину потенциального противника? Я знаю только одно слово.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Старый Олег,
    Nickey,
    Kotel34,
    Plus
    и остальные -надеюсь все таки друзья.. не знаю зависит ли что нибудь от меня...хотя думаю КАЖДЫЙ из нас делает след в этой жизни..так вот..Общаясь с украинцами с Киева и роднёй на зап.Украине..буду просить их открыть своё сердце добру..Что бы не делили людей по национальному признаку.И чтобы славные города Киев-Львов и остальные остались такими же гостеприимные как раньше для ВСЕХ гостей ! .Я верю в это..и вы верьте ! Потому что по вере вашей и сбывается.
     
  23. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да, вообще, неприятное впечатление..обыдно,слющай.. Зачем миллиарды давали.. Честно говоря уже как-то пох..й становится на ракеты НАТО под Харьковом - пускай ставят.. чем эту сволочь кормить. Пущай им запад кредиты даёт или с голода дохнут, похер..
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И ещё передай, что мы не скачем вокруг ёлки с криками кто не скачет тот хохол. Мож они не знают?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не надо особо разделять восток и запад Украины. Да, на востоке больше адекватно мыслящих людей, но такие есть везде, просто на западе, конечно, гораздо больше отморозков или просто недалёких не умных людей на чувствах которых сыграли, которых обманули, типа тех, кто там переписывается с Мудреком и благодарит его.
    Ещё раз скажу - лезть куда то на их восточные территории, в Крым, нам будет себе дороже. Эта земля уже отравлена оголтелым фашизмом, и если мы только сделаем попытку, нам уже никогда этого не простят. Пусть их забирает Польша, Турция, кто угодно. Тогда, возможно лет через 20 они, нанюхавшись европы. начнут снова любить Россию, но это поколение, которым сейчас 20-35 лет, оно для нас в основном потеряно навсегда.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 11:09 ----------

    Тут Плюс сравнивал их события с нашим 93-тьим годом. Несколько дней пересматриваю хронику наших событий Ельцин против "белодомовцев", 20 лет назад. Нет, совершенно другое. Мы даже 20 лет назад не были такими.
     
  26. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Вот в это что-то плохо верится. Бред какой-то..
    А, не, всё правда.. Всё равно какая-то ахинея.. Биатлонистки то тут причём..
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я надеюсь знают-и я знаю что Волгоград и другие города России так же везде нормальные люди..давайте всем надеяться на лучшее
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, да пусть у них всё будет хорошо! Будет ли? Ну а если не будет, то пусть знают, что это не москали виноваты, не жыды, не фино-угоры и не татары. А сами.


    Не, лет через 300...400 снова прибегут. Проверено историей. Раньше - вряд ли. Но прибегут обязательно.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как это понять ?Это ваша надежда-пожелание :) ?
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Другое поколение воспитает нынешнее - "мы" виноваты будем ещё больше.

    mudrec, так ты на вопрос не ответил - где стало лучше жить после революции?
     
Статус темы:
Закрыта.