1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Старый Олег, ну так это наша родина. ЕдРо вон постоянно троллит общество и занимается его расколом - на курящих и не курящих, на водителей и пешеходов, на гомиков и просто педиков по жизни. Про верных ленинцев которые по телевизору крестятся, я уж вообще умолчу.


    AERO,
    Вот не вижу. в каком месте он немец. Гражданство Германии не делает человека немцем. Никак не делает.

    Я то человек сведующий. А вот Вы - сомневаюсь. К ультраправым, я действительно никак не отношусь, как впрочем и к коммунистам, педерастам, радикальным исламистам и много еще кому.
    А Вы простите, политик? Можно посмотреть на Ваши выступления? Давайте ссылку, на ю-туб или еще куда вы их там выкладываете. Пока я вижу что нет.
    Но с темы неонацизма вы спрыгнули. Национал-социалистическая идеология, если чо, уголовно наказуема в большинстве стран мира. Я таки хочу разобраться, наиграли они на статью или нет. Ну либо вы, погорячились.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Plus, у нас ща тоже заметят. как снег надо будет чистить да дальнобоев на трассу возвращать :d
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    :hah:ну и наивность:d-эти "правдоподобные"статистики . . . они как раз в подобных банановых странах и предназначены,для доверчивых хомячков,с доброжелательных стран и чтобы вбить в бошки собственным гражданам,что они живут лучше всех.
    Мне цифири даром не нужны-я своим глазам доверяю-на всех кадрах дохлые нищеброды,в облезлых одеждах.
    [​IMG]
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74[/ame]
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Наверное да, не стОит доверять им. Попробуйте в пыли хотя бы денёк провести. Будь на Вас прикид хоть от крестьянина диора, хоть от кардана. Вряд ли у неё будет прежний лоск. Ну и касательно морд нищебродских... Не заметил я измождённых. Вон сзади морда в белой шляпе - отборная.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Aртём,

    Если вам не нужна статистика и цифры - то о чем с вами разговаривать.
    Для начала почитайте социальные программы режима Каддафи в бытность Ливии пока еще государством - вы очень сильно удивитесь.

    А что касаемо фоток, которым вы верите - то на вашей, как я понимаю, "доказательной базе" дистрофиков в упор не вижу, это во-первых, во-вторых про облезлые одежды вы тож меня позабавили - они должны по вашему в Армани сидеть?)))))))

    Вы меня смешите уже во второй раз... Исчо со споров про омерику и великую депрессию))))
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    мне вполне бы устроили социальные программы Сев.Кореи,как показательные,ну и доверчивым инетным хомячкам подрочить на них не помешало бы,со страстным придыхом-"нам бы так" :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 17:52 ----------

    конечно не стоит-всю эту дрань,что по видео показывают,тщательно сортируют,специально ток с ними кадры вырезают.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 17:53 ----------

    зачем им в пыли возиться,с такой жырной жысти?Сидели бы дома,под кондером и попивали верблюжий кумыс ;)Чет не складывается.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ну это уже отдельный вопрос.
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тут все отдельный вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 17:57 ----------

    Лично мне с жырной жысти,в бошку бы не вбрело валить на площадь и бузить там,попутно получать по башке или лезть под пули.
    Чот кадры,как дистрофичный египетский крестьянин собирает всей своей дохлой семьёй по нескольку урожаев фиников,за пару-тройку долларов,из бошки не выходит и как пашет от зари до зари,на тощих коровах-какая-то педерача была,там ещё ведущий все время сам пробует поработать.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Aртём, мне тоже. Но не все люди мыслят единообразно. Даже в армии.
     
  12. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    тут многие считают, что сытый и процветающий народ выскакивает из теплых домов на улицу, под дубинки и пули, исключительно по агитке госдепа и во главе с тщательно подготовленными провокаторами. Ну, что с дураков взять, бросили все и на баррикады.
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот тоже,чет не въеду
    чоб омерике не побузить мальца-на площадях бошки се не поразбивать или там с калашиков популяца,там единственных минусов и "слойка" такова,шо все страны скромно курят в сторонке :d (Мне позырить охото).
    Ни бачу нигадяиской логики,в упор.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +100500

    И еще заваленные благами и заботой, десятилетиями давящего трон царя, они почему то не выходят на его защиту, когда внешний агрессор начинает его отлавливать в родной стране.
     
  15. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Caps, Я не политик и не стремлюсь к ней, мне это не интересно, покрайней мере не в РФ. У меня спецефический круг общения благодаря взглядам.
    Например, у меня есть связь с человеком одной ультраправой фирмы Киевского динамо. Он отвечает за организацию мероприятий. Он и половина фирмы (ребята что не работают в данный момент на майдане. Точнее не на самом майдане, а на европейской. Еще есть контакт с двумя организаторами Донецка, и с одним из Днепропетровска, все на майдане, но с ними я контакта в данный момент не имею, последний раз пересекались когда я в Киеве был (начало декабря). Все были наняты партией клычко.
    Кстати о нём - Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков в Германии) (с википедии, то что нашел по первой же ссылке). Ему промоутеры сделали гражданство.
    Я вообщем спать, так что врятли до завтрашнего утра вам отвечу)
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Еще один анекдот.

    А если серьезно, то до добра дело не дойдет. Раздербанят Украину на куски. Что-то России, что-то бендеровцам...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тут есть одна кака-бяка. Может наши и признают независимое государство под условным названием "Восточная Украина", но присоединить - вряд ли. Дело в том, что это может послужить сигналом нашим окраинам на откол от РФ. Если только вхождение в Таможенный Союз или ещё какое-нибудь надгосударственное образование. Но в Россию - очень сомневаюсь.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да-да... Таможенный Союз. Но это очевидная сфера влияния РФ и очень может быть прообраз нового государства наподобие СССР.
    Еще про Крым не забывайте. Это помимо Восточной Украины.
     
  19. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Да не нужно России присоединять ни Восточную Украину ни Крым.Лучше иметь дружественные независимые государства и помогать им на взаимовыгодной основе.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мы уже неплохо так помогли Украине :d В 2009, когда зарядили формулу расчетов по контрактам take-or-pay :)

    Например прошлой зимой на спотовом рынке цена была в районе $400, а Украина платила Газпрому по $530.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Все бы оно так и было, но в Крым вложилось дофига "авторитетных москвичей". Скандальчик то будет похлеще кипрского.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да куда наши оффторитетные москали (и не только) не вкладывали агрокуенные бапки. Могли бы 3/4 мира тогда присоединить к РФ.:)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Смотрю онлайн ! Сотни тысяч поющие гимн своей страны ! больше 2 месяцев ! на морозе ! Женщины плечом к плечу со стариками...Что то в этом есть ...мы тут что то не понимаем..
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А чё не миллионы? Ширше надо мыслить.
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Надо говорить ширее! :delo:
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не фига!
    [ame]http://youtu.be/tJKnju02c3U?t=45s[/ame]
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg[/ame]
    Все его проблемы начались отсюда..природа и та воспротивилась

    а тут вообще шедевр от шапкокрада..

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kweRlQMiAqE[/ame]
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я тоже это место вспомнил :d
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Не, ну Крым это наше
     
Статус темы:
Закрыта.