1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Суркова сняли!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем shant76, 08.05.13.

  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    «Он останется моим названым братом, поскольку в самые трагические для чеченского народа времена Сурков поддерживал первого президента Ахмата-хаджи Кадырова, помогал так же и мне и делал это, я уверен, исключительно в интересах государства, прежде всего»
    Кадыров об отставке Суркова.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    ИМХО, все как раз наоборот.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)гореть ему в аду
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Мелкий бес для совращения наших невинных депутатов. :)
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потому что идеологический террорист всегда много хуже буквального террориста, сколько бы человек физически он ни вальнул. Надеюсь, после отставки Медведева отдадут под суд этого Суркова.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да тут таких на форуме пруд пруди;)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, Не все из них зампреды правительства Роисси.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не только в Лондоне, но и на совещании у Путина. Типа, правительство главное вовремя бумажки приносит, а что там на самом деле происходит - пофигу %)
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Оно само развалилось т.к. после Сталина было не жизнеспособно
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, так или иначе, большой респект ему за содействие
     
  11. горбатый точно такой же предатель как и ты :hah:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наивный делетант, живи с собой в мире, всё остальное суета
     
  13. уже даже и не отрицаешь :hah:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Наивный делетант, А кого или что предал Вестфаллен по вашему мнению? Родину как абстрактную величину? Путина? Идеи Суркова? Или надо ему деньги за бесплатный институт обратно в казну вернуть, чтобы предателем не быть? В чём суть предательства, если рассуждать трезво, без опенбойщины?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999, сути нет, оппонент просто открыто троллит. Мож комплекс какой в его чумной голове, мож завидует, тут только психоаналитик разберётся.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    сменил путь процветания на путь загнивания:d да ты там никто! а нас ты всё! ясно?))
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А я скажу кого и что он предал.
    На самом деле он прежде всего предал не Родину и не Путина(хотя и их тоже), а множество простых людей, со многими из которых он даже и не знаком, а многих очень хорошо знает.

    Он предал врачей в роддоме, которые принимали его роды, он предал воспитателей в детском саду, которые его воспитывали, он предал доктора в поликлинике, который его лечил. Он предал своих школьных учителей, директора школы, а также техничку. Он предал преподавателей ВУЗа,строителей построившых дом, где он жил, электрика протянувшего в этот дом провода и слесларя отремонтировавшего трубы. Он предал миллиционера охранявшего его покой и военного, охранявшего безопасность страны, где он жил. Он предал чиновника выдавшего разрешение на строительство дома, где он жил, чтобы этот дом не рухнул и пожарника, который следил чтобы этот дом не сгорел.
    Он предал Путина и других руководителей страны, так как и милиционером и военными и пожарником и врачом кто-то тоже должен руководить. Правда, Путина он предал не в первую очередь, а может быть в десятую, так как в первую очередь он предал того, с кем непосредственно соприкасался, например, техничку в школе или медсестру в детской поликлинике. Вообще, он предал огромное количество людей, перечислить всех из которых здесь не представляется возможным.

    А почему всё это является предательством ? А потому, что все эти люди потратили много лет своей жизин(возможно лучшую часть жизни), на то чтобы наш "герой" жил в тепле, безопасности и чистоте. Чтобы он вырос здоровым и образованным. И делали они всё это для того, чтобы когда их самая лучшая и активная часть жизни пройдёт(увы, но со временем человек стареет и теряет былые силы и энергию), наш "созревший" герой, полный сил и знаний, поработал на благо всех этих людей, тех людей которые так много лет работали на его благо. А также поработал на благо детей этих людей, а если обобщить, то на благо всей страны, в лице проживающих в ней граждан.

    Но наш герой поступил по другому. Когда благодаря многолетнему старанию огромного количества людей наш "фрукт созрел", то он, надув румянные щеки заявили, - "А я вам ничего не должен и, вообще, я вам ничего не обещал." После чего помахав ручкой, наш герой, свалил за бугор.

    Каждого из перечисленных мною людей он предал немногожко, совсем чуть чуть, но преданных людей так много, что в сумме всё это составляет одно большое предательство.
     
  18. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Между прочим, есть и положительный момент. Страна сбросила баласт в размере десятка миллионов человек. Много разговоров об утечке мозгов и так далее, но лично я знаю только нескольких человек, страна ничего не потеряла с их отъездом. Зато сколько воплей из-за рубежа по поводу наших бывших соотечественников. Может, желающим давать бесплатный билет на пароход?
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    совершенно верно. кому "там" хорошо, тот не ипет мозг о том, как "тут" плохо. ему уже не надо самоутверждаться.
    а у Westfalen-а явно прослеживается потребность убедить всех и вся, а точнее самого себя, в том, что ему то "там" зашибись!!!
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    и не только у него на ВФ:d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не совсем верно. Читал статью одного специалиста, который говорит, что уехавшие, невзярая на успешность там, делятся на две примерно равные категории: те, кто с теплотой и любовью вспоминает о родине, даже ностальгирует по ней (при этом, как правило, не спеша собирать вещички в обратный путь), и те, кто начинает с жаром обличать Россию. Этому есть объяснения чисто психологического свойства. Может быть, именно ему больше кого то досталось здесь. Хлебнул несправедливости или ещё что то.
    Ни в одной стране мира (цивилизованной) трудовая миграция не воспринимается до сих пор с такими приступами ненависти, как у нас.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 12:16 ----------

    Capitan Alex, В вашей глобоко эмоциональной трактовке Россия больше похожа на злую, расчётливую мачеху, а не на Родину-Мать. Мы вот тебе то-то и то-то: будем тебя рожать, выучим в школе,и т. д. (с понтом бесплатно), но зато ты после этого нам то-то и то-то обязан, так что, товарищ, бесплатно выученный и вылеченный, чеши ка на ВГТЗ, что в переводе означает Вот где ты загнёшся, и давай стране угля, ты теперь наш.
    Многие экономисты считают, что атавизмы бесплатности Россия преодолеет окончательно в ближайшие 10 лет, так что скоро мы с вами ничего никому уж точно не будем должны.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Capitan Alex, много букв....
    За себя скажу... я родился в СССР, и сейчас случись что воевать не пойду... ибо присягу давал Советскому Народу, а где теперь СССР и где Советский Народ?
    Сначала давайте разберемся кто предал СССР, а потом уже будем предъявы уехавшим кидать.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    да легко! Предали СССР те, кто несмотря на данную ему присягу, в декабре 1991 года, когда спускали Красное Знамя над Кремлём, не вышел на улицы и не защитил его.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ребята, я очень тронут Вашим вниманием к моей харизматичной персоне, но попрошу таки вернутся к теме обсуждения ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 12:10 ----------

    Цапитан Алех, жизнь одна и только сам человек вправе решать ГДЕ, КАК и с КЕМ её прожит, осуждение моих поступков я оставлю на совести осуждаюсчих
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По теме обсуждения могу сказать весьма афористично, в свойственной мне манере: помер Максим, ну и йух с ним!
     
  26. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Добро пожаловать в реальный мир! Россия в этом совсем не уникальна, во всех странах работающее население содержит пенсионеров. Разница лишь в том, что в успешных странах проблему старения населения решают за счет создания условий для иммиграции нового, хорошо зарабатывающего населения, которое будет кормить их стариков, у нас же - наоборот, сбрасывают "балласт" (c), забывая, что этим балластом являются, буквально, мешки с деньгами.
    Поэтому Westfalen, как и многие другие, выбрал врачей, техничек, электриков, полицейских, строителей и чиновников, которые лучше делают свою работу. И он будет кормить их, а не тех, кто
    , но нихрена не смогли обеспечить ему ни тепла, ни безопасности ни чистоты. У нас тут не Олимпиада - важен результат. Патриоты же понимают, что в плане результата тут ничего не светит, вот и остается им только обзываться обидными (по их мнению) словами, в надежде, что останутся те, кого они заболтают, и кто будет платить за крышу не задумываясь, а на хрена она, собственно, нужна.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Шендерович и Суркове.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Подытоживая, надо сказать, что Суслов из Суркова не получился.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    главное кэп алекс перечислил столько людей которых предал вест,а тем людям стопудово пофиг на веста реально они его не помнят)))мало того,если кэп алекс их отыщит и спросит- они лишь у виска покрутят:d зато как написано красиво) ему б политруком при советах цены б не было
    А задумываетесь ли вы,когда изготавливаете деталь,что будущий владелец этой детали уйдет на запад?И с каким негодованием вы швырнете эту деталь в корзину,объяснив шефу ваше поведение))
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Раньше ездил на трамвае...
    Теперь на маршрутке...
    Предатель!:pifpaf: