1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем lexic, 19.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    И как там в небе над Мадридом? :) Не, он правда из МТС, он мне помогал решить проблему с ВАП, и я проверял его почтовые сообщения (как это сказать правильней :). Вобщем оттуда он.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16


    Ну что Билайн светил, это он не светил, а базу включил по условиям лицензии не мого не включать... потом кстати выключали довольно надолго, а вот мегу несколько месяцев усиленно тестили. А би после второго включения через месяц открылся.

    А про МТС пока тишина, я думаю еще надолго.
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Slavon™
    Наоборот, вспоминай. Сначала "Мегафон", за тем "Билайн".
     
  4. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    А зачем отдавать частоты ведь их можно и в аренду
    сдать, может и другие варианты найдутся
    :coolz:
     
  5. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    katena
    Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    так МТС собираются делать или как.....однозначно хотелось бы узнать.....
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pav, нет, сначала Билайн засветил. Потом его отключили. Засветила Мега, светила долго, потом открылась. У меня в Жилгородке Билайн дня за 3 до начала эксплуатации (коммерческой) засветил.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Antibiotic

    Ни один из операторов не распоряжается самостоятельно частотами, это не собственность. Их можно либо получить (по лицензии), либо отдать (вместе с лицензией), третьего не дано.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дядя Федор
    Зато может пропускать трафик, совместно использовать оборудование, дыры есть, просто их еще конкретно не искали.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    2004/06/09. : МТС в 2004 году планирует запустить сеть в десяти регионах / ИА REGNUM

    Инвестиции в развитие сети компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в 2004 году запланированы в объеме 1,2 млрд долларов (без учета приобретения других компаний), заявил 7 июня на пресс-конференции в Санкт-Петербурге президент компании Василий Сидоров.
    Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, оператор в частности в 2004 году планирует запустить сети в Кемерово, Ульяновске, Мордовии, Чувашии, Якутии, Ставрополе, Чите, Бурятии, Калмыкии, Магадане. Кроме того, инвестиции будут направлены на развитие уже существующих сетей, уточнил Сидоров. Таким образом, сеть МТС к концу года будет работать в 72 регионах (сегодня - 62).
    Напомним, что ОАО "МТС" - оператор сотовой связи стандарта GSM-900/1800. Основные акционеры – АФК "Система" и германский концерн "Дойче Телеком", акции МТС также торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже и ММВБ. Абонентская база оператора в России составляет 16,9 млн человек.

    © ИА REGNUM
    Про МТС в Волгограде, здесь ни слова.
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость


    Насчет Калмыкии перебор. МТС там уже давно.
     
  12. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Igor_M
    Может быть потому, что она уже строится а не планируется как те которые перечислены.
     
  13. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    CRUSHER
    Оттуда ;)

    Antibiotic

    Этого не будет, т.к. нельзя "дать попользоваться частотами". Подчеркну, что в случае, если любой ОПСОС лишится части частот - ему придется перепланировать и перестраивать свою сеть, а это ДОРОГО!

    Kent
    Ответ на страницах 15, 18.

    Джек-Из-Тени

    Во блин :eek: Ну расскажи-ка по-подробней, как это будет происходить? Хинт: Минсвязи запрещает роумить абонентов ОПСОСам одного региона. Или база будет сразу две сети держать? :crazy: Я вот себе такого не представляю даже в теории :D
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Джек-Из-Тени

    Я был там и в августе прошлого года, и в январе текущего. Сеть работала. Я по московской симке звонил оттуда.
     
  15. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    А все таки будет

    Работая в МТС-Москва все таки можно получать нужную информацию )), захожу пару недель на внутрений корпоративный сайт , и что я вижу "О приемке строительно-монтажных работ на площадках для размещения базовых станций сотовой связи в г.Волгограде и Волгоградской области" !!! Ура!!! Так все таки будет МТС в Волгограде!!!! Можно надеятся ))))))
     
  16. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Ой, кажется в Москве есть кому заняться пиаром для Волгограда!
     
  17. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Шанталь
    А там в этом акте не неписано сколько именно БС приколочено ;)
     
  18. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    )))

    firefly


    Сменила ник))), увы, там сказано только, что назначается такая-то комиссия, и принимать объекты (радует множест. число:-)) ента комиссия должна в 10-дневный срок.))))



    Джек-Из-Тени




    Стараемся изо всех сил ))))
     
  19. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    ежжженок

    А это сколько ;)
     
  20. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Должна огорчить - эта волнующая информация осталась неизвестна ))), там в основном о том кто входит в комиссию, без подробностей технического характера.:glasses: Если что еще будет обязательно сообщу, но честно говоря, после аналогичного приказа о Самаре, там сеть запустили в течении 2-3 месяцев. Наш приказ от 1.06.04, может быть...
     
  21. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    firefly
    Простые расчеты показывают что им придется выходить с таким количеством "объектов", какого у всех наших операторов не было и через год после их запуска.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Джек-Из-Тени

    Причем все вместе взятые
    GSM отнять 900 получается МТС в Волоградской области и равно Херня
     
  23. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0

    Господа, не далее как вчера общался с абонентом МТС-Новосибирск. Списали ровно 10 центов +НДС. Это принцип МТС - единая сеть. Так что ВЕЗДЕ и ВСЕГДА у них звонки своим абонентам (кем бы и где бы они не были) равны стоимости внутрисетевых. Другое дело, когда действуют рекламные акции типа 50% скидки на внутрисетевые звонки.:glasses: Вот тогда разговор, например, с абонентом МТС-Санкт-Петербург будет без скидок. Я понятно объясняю?:glasses:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Не гони, звонок на МТС-Новосибирск не может быть 10 центов +НДС. Он как раз в Зону льготной тарификации Сибирь, Дальний Восток. Детализацию в студию!!!
     
  25. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Согласна с Гостем, пока Сибирские сотовые системы, под этой маркой МТС в Новосибирске, еще не полностью перешли в МТС (чисто формально, хотя уже все подписано), и тарификация как в зону льготной междугородней "Сибирь, Дальний Восток" (даже позвонила туда уточнила:bla:) !!!!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ежонок, я тот же гость, утренний. И кстати тоже мурманчанин. Ты в МТС работаешь? Как ни странно, я тоже. Тарификация пока не зависит от того, полностью перешли "дочки" к МТС или нет. Кубань ГСМ и Донтелеком принадлежат МТС на все 100%, однако... смотри тарифы. От дальности это тоже не зависит. Барнаул дальше Новосибирска, однако это единая сеть. А вот в МегаФоне-Мурманск этот вопрс решен. Звонок на абонента ОАО "МегаФон" теперь имеет одинаковую стоимость, не важно, что за город: Самара, Ростов-на-Дону, Кемерово. Проверено на личном опыте. 5 центов. Удачи!!!
     
  27. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    to Гость
    Есть просто все таки достаточно большая разница между дочкой и филиалом компании, соответственно эта разница и отражается на тарифах, какая именно разница я до сих пор не понимаю))), хотя давно пытаюсь и обсуждаю это на разных форумах))) А про Мегафон - жаль все же , что стоимость звонка на всеросийскую сеть не равна стоимости звонка абоненту Мегафона моего региона, разница 4 и 25 центов реальна)))
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Для Ежонок.
    Про филиал и дочку. Реком - дочка (не филиал МТС), относится к единой сети. Я сотрудник Телеком XXI. Это тоже не филиал ОАО МТС, а самостоятельное юр.лицо. Однако тоже - единая сеть. Да, у вас в МСС-Поволжье есть такой архаизм. А вот бесплатные в СевЗап МегаФоне по-прежнему от СевЗап МегаФона. К примеру, входящий с Меги Волгоград стоит 12 центов, а исходящий 5.
     
  29. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    для Гостя
    Угу, ясно, дочки предоставляют услуги состовой связи под маркой МТС, являясь в тоже время самостоятельными юр. лицами, мне вот только теперь интересно, сама компания сейчас полностью реорганизуется, это же должно затронуть и деление на зоны. Хотя может я и ошибаюсь(((
     
Статус темы:
Закрыта.