1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕГЭ за и против

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Эвели, 18.04.04.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    mal4ik
    Это опять же пример того что чел поступил! А вот что не поступил?

    Да тем более что у него медаль была ему этот ЕГЭ и ненужен был
     
  2. mal4ik

    mal4ik Гость

    Смайлыш

    С ЕГЭ?

    Как не нужен он ничего не сдавал вообще, баллов хватило!
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    mal4ik
    Я не пойму мы обсуждаем возможность поступления с ЕГЭ или все же то кто не поступил?
    Давай отбросим ЕГЭ
    Нет его . Вернемся на время до введения. Ты можешь назвать кого нибудь кто не поступил из глубинки , обладая знаниями и желанием?


    Я сомневаюсь что преподы этого ВУЗа в восторге от того что они даже не смогли проверить уровень знаний этого молодого человека.Не всегда медаль соответствует знаниям и в паралельных темах ты читал что пишит другие и как ставят оценки. Да и сам я знал медалистов которые наааамного не соответствовали своей медали.
    Сдача вступительных экзаменов это очередной раз проверка тебя на вшивость. Это не те сюси пуси с твоим учителем который принимает у тебя выпускной в школе! Тут незнакоме люди. которые тебя будут учить. Докажи им что ты знаешь и готов учиться у ни х в ВУЗе.
    Если сдал на медаль то проблем сдать вступительные небудет.
     
  4. mal4ik

    mal4ik Гость

    Смайлыш


    но ведь ЕГЭ принимает независимая комиссия, и к проверке его учитель не имеет никакого отношения.

    Есть 2 года назад парень поступал в медакадемию, медалист, причем реальный, нехватило 2 баллов, зато в политех взяли сразу на химбио.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    mal4ik

    Преподу который будет учить этого поступающего глубоко по барабану, что у него там комисия напроверяла. Ему его учить, а не им!!



    Да ты максималист!!!! Крутой парнишка из далекой глубинки замахнулся на МЕД ?!? :gigi:
    Тут мало того что он должен реально смотреть на мир!! Тут еще и должна БЫТЬ соответстующая ФИНАНСОВАЯ состоятельность родителей.
    Я знаю многих которые даже проживая в городе и имея все, и знания и финансы, не могли поступить в Мед.



    Это было пределом мечтаний какого нибудь парня или девушки из далекой глубинки!!
     
  6. mal4ik

    mal4ik Гость


    ну так не поступил же? вот тебе пример а по ЕГЭ он можетт легко поступить
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    mal4ik
    Так не поступил!!!!!!!!!!!!!1 Ты бы еще привел пример не поступившего в МГИМО!!!!!!!!


    насмешил вообще!!! Тебе же говорят НЕВОЗМОЖНОСТЬ поступить вообще!!!!
    Давай мы сейчас всех удачно сдавших (УГАДАВШИХ) деревенских учеников будем проталкивать в ЭЛИТУ учебных заведений , что из этого получиться?

    Смайлыш добавил [date]1086427850[/date]:
    и менно удачно угадавших!
     
  8. mal4ik

    mal4ik Гость

    Смайлыш

    я не пойму, а чем умные детки из села хожу городских, с таким же багажом знаний?

    Тут ты не прав, угадав можно получить только 3, а части В и С угадать нельзя, там конкретный ответ надо писать и вариантов нет. Поэтому, чтоб набрать большое количесво баллов надо применить кучу знаний по предмету, а не свою интуицию!
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Лично я - ЗА Егэ.
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну что скоро егэ !!страшненько ?
    кому егэ для поступления нужно,тому вдвойне !!яиз их числа ...:gigi:
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    бббблиин, пальцыы дррожжат.... страшшшно!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.04
  12. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    ЕГЭ -это хорошо ,если с ним бабки дают на учебу приличные и если с ними тебя пинать не будут в настояшем ВУЗе--и потому тянут и еще пару лет тянуть будут,а так как в ВУЗах и в приличных все прогнило(преподы уже скоро на новых иномарках будут ездить-причем не из-за того,что суперзнания дают: один заплатил $3000 за курс в хваленой ВШЭ--ничего ценного,а потому ,что наезжают:им бы не мешало как чиновникам декларации заполнить доходы-расходы),то могут с дуру и отменить.
     
  13. mal4ik

    mal4ik Гость


    А куда собрался поступать?
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мне не ясен один прикол: почему действует только на год? т.е. удобней было сделать, чтобы через год можно было сдавать по собственному желанию. а то хрень получается, пошел чел в армию, вернулся - опять сдавать что-то.
    "коррЮпция,коррЮпция" - куда она денется. ЕГЭ, не егэ - ничего это не изменит
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0

    Вот тебе ответ!

    Смысл от того, что сдал ЕГЭ и поступил если денег нет даже на дорогу до города? И проживания в нем.
    Мы от тебя так и не услышали ни одного примера , когда кто то не поступил(без ЕГЭ и с багажом знаний).
    И Хочу тебе еще раз сказать, что ВСЕ мало мальски умеющие какие то знания ученики из глубинки ИМЕЮТ возможность и выезжать в город для прохождения подг курсов и проживать в городе и самостоятельно проходить по конкурсу и поступать туда куда хотят(если запросы на поступление соответствуют знаниям!)
    А те кто не поступает? Ничего страшного!!! На селе тоже работы много. Так что пусть проявят себя в сельском хозяйстве. Поднимают целину.