1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин уйдет?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.04.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    goodvin, так это понятно было, что не про "московское" правительство речь шла.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На "случайно не выключенную" камеру заснято (со "случайно не выключенным" звуком), как строгий, но справедливый Путин распекает "нерадивых чиновников". И потом эта "случайная" запись "каким-то образом" (наверняка совершенно случайно) оказалась в интернете.
    Как говорят филологи "Ржунимагу". :d У Кремля настолько с фантазией х...рово стало, что даже пиар у них убогий и тупой.

    "Случайная запись" занимает не очень почетное место в музее Поля Чудес, где уже хранятся ныряние за амфорами, тушение пожаров и спасение стерхов.
     
  5. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Стоит ли обращать внимание на очередной бред обещалкина ?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Никчемная дешевка, призванная отвлечь новостные агентства от суда над Навальным.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а они сим действием сильно привлечены?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    специальная съемка - видно же:d
     
  9. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Будь на месте обещалкина серьезный мужик отвечающий за слова было бы интересно.. А так дешевый балаган для свет из иваново...
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну да. Наряду со смертельным ДТП в Москве и "ядовитым" письмом для Обамы.
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Согласен. Даже если это про правительство и Медведева, то третий раз повторюсь что поздно его сливать.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот снизится нефть ещё до 80-ти хотя бы и подержится с пол-годика - тогда не "уйдёт", а умотает со страшной скоростью :hah:
     
  14. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Сделано слабовато. Надо было Вована запикать через слово, было бы гораздо страшнее.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не забывайте про золотовалютные резервы, которых по самому минимуму года на 2-3 хватит.
    У нас резервы равны двум годовым бюджетам России размера 2013 года.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А их кто нибудь "в живую" видел? Или это как про того суслика раз есть нора значит должен быть и суслик. А вдруг он сдох?:(
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так я и бюджета страны не видел, это же не значит, что его нет.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А какие гарантии и доказателства государство может предоставить что "он" есть и и менно в таком количестве. Я например в свете сегодняшней жизни не верю этой информации. Вы сможете мне это доказать?
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    нет, но это ничего не значит, ибо я не компетентен. Я не знаю, где физически у нас хранится золото и на каких конкретно счетах хранится валюта. Но уверен, что если бы у нас резервов в действительности не было, то это невозможно было бы скрыть, так как у нас достаточно компетентных людей в этом вопросе, в том числе среди критиков власти.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 11:40 ----------

    Да это понятно:d
     
  20. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    бОльшая часть в облигациях США