1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лак для ногтей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Torri, 21.03.13.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Посоветуйте лак для ногтей, который держится максимально долго. Сейчас гель-лаком покрываю, но времени занимает долго, хотя держится 2 недели минимум. Вот бы найти лак, который держался бы хотя бы недельку. Поделитесь опытом, плиз!
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Torri, сверху закрепителем покрывать пробовали?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 14:14 ----------

    2 недели с одним лаком - я б со скуки умерла:d
     
  3. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    да был у меня какой-то закрепитель (фирмы не помню) держалось дня 4 минимум (это со всеми мойками, готовками, уборками), потом портится покрытие. и мне надоедает 2 недели с одним цветом ходить, тем более, отрастает пластина и не красивый зазор получается(
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Torri, на базу и топом сверху, дней 5 держаться будет, дальше уже если не скалывается, то цвет затирается, носить больше смысла нет. Еще френч у меня держится недельку точно
     
  5. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    фирма какая лака? думаю, если смысл покупать дорогой лак рублей к 1000, или можно спокойно обойтись мэйбелином за 200?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Torri, дорогой как раз стойкостью не отличается :)

    Вот я в летуале брала какую-то мавалу, та держалась неплохо и без закрепителя (ну не 5 конечно дней). Стоила рублей 200.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня сали хансен держится 3-4 дня, когда и дольше - без всяких особых усилий
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в "иль де боте", есть база под лак и закрепитель сверху, держит оч хорошо, мне даже надоедало
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    сама гель-лаком всегда покрывала, а последний раз маникюрша моя сказала, что хорош, мол, ногтевая пластина уже истончилась, покрыла каким-то "суперустойчивым" лаком (названия я, к сожалению, не запоминаю), а поскольку я из воды не вылажу практически- там постирушки, посуда, готовка, в самый ответственный момент облупился...так что вся эта относительна:)
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а у некоторых марок разные лаки могут по-разному держаться))))) дня 4 это жаде, эсси
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я френч делаю гель-лаком. Супер! 2 недели можно даже не заглядывать.
     
  12. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    красила ногти салли хансен и всякими дешевыми, даже названия не запоминала, выбирала из-за цвета. Держались неделю точно, а дальше отрастали ногти и я его стирала. Что я делала не так?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот это:

     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да их полно в любом парфюм декоре, всякие маленькие флакончики. Долго, правда, не советую ими красить, ногтям не очень нравится. Но они стоят полтинник максимум, не жалко даже на один-два раза купить.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мало убиралась дома и не мыла посуду руками?))
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    посуду мою руками, посудомойки нет, а мало убираться с двумя кошками очень сложно. Через неделю завалит шерстью по подбородок :)
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да бестолку лак подбирать, если не держится, значит ногти такие.
    Вот у меня только на геле и держался. Зато вечно. Это свойства ногтевой пластины.
     
  18. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    гель у меня тоже 3 недели спокойно держится, но как вспомню как его снимать(( брр((
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А и забейте.
    Как сказал главный редактор Максима, тетки сильно недооценивают эпиляцию и крайне переоценивают маникюр с педикюром.:)
    Да и модно нюд ногти.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    мне ндре Мэйбеллин Колорама - 1 пизирек стоит что-то около 100 р.
    Носится без проблем дня 4-5 (причем без топового покрытия), потом начинает потихоньку облупляться. Цветовая гамма огроменнейшая, на любой вкус. Мое последнее приобретение нумер 15, темно-красный, я б даже сказала, вишневый.
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    На самом деле, имхо, советовать бесполезно, ногти у всех разные, у меня тот же лак из Салли Хансеновского френчнабора неделю с лишним держится, подруга купила , говорит на следующий день облазит. Из моих наблюдений лучше всего любой лак держится на длинных ногтях, на коротких иногда уже на 2 день сходит. Сама пользуюсь Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear , хорошие цвета, быстро сохнет, долго держится - стираю из-за отростающих ногтей, наношу без всяких баз и топов, в общем, довольна по всем параметрам) :sla:
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне нравятся лаки Sally Hansen, ORLY и Chanel.
    Купила серый лак и прям под сумку и платьишко))
    Вот ещё классные цвета у Chanel и OPI, чтобы долго держались - нужно наносить сверху спец.основу для долгой носки лака. Стоит ок.200 руб.
    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • WP_000316.jpg
      WP_000316.jpg
      Размер файла:
      705,6 КБ
      Просмотров:
      421
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    сушка и топ это, только не панацея, все индивидуально
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ясноглазая,ну я не против, а ты против? ;) Тебе цвет нравится Шанелевский?! Могу задарить
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Разноцветные ногти все? Ушли из моды?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я видела еще ходят так.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  28. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    что с ногтями?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зашла в аптеку за спиртовыми салфетками, взгляд упал на лак, купила Orly, пришла домой и накрасила ногти. Нанесла два слоя, легла спать, утром умылась и помыла посуду, всё, лак на снятие.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня так с Буржуа