1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги мешками

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 29.03.13.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Операция во Внуково.
    Я думаю после этих кадров ни у кого не возникает вопросов, почему так вольготно чувствуют себя выходцы с Кавказа.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    русские тоже так возят,северяне,по крайней мере возили
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d
    Северяне - это кто?
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    северяне не возят, враки все это...
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    хорошо спецы и оперативники сработали. красавцы! только вот есть опасения, что потом наверху все это могут замять...прецедентов-то много, к сожалению
     
  6. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Что они их их на месте не расстреливают? При попытке оказать сопротивление например. Камеры выключили и расстреляли. Там человек 15? Все чище бы город сделали.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ох скоко соблазна......
    а вдруг они баранов продали и прислали деньги своим родственникам, которые тут гастарбайтерят или двори подметают?! :d
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    100 млрд за 7 лет - жесть .....
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Все досмотрено авиалиниями Дагестана. Полностью криминальная республика. Выбить у абдурахманов, откуда, куда, кому деньги и в расход.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дагавиа - это да, круто:
    [​IMG]
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как будто в Волгограде никто обналом не занимается )))
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    "Да все кругом воруют!"
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    имхо, при попытке к бегству надо ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 14:29 ----------

    судя по машинах от 3-х мил, да :)
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    что-то как-то страшновато в Москву ехать через пару недель в понедельник... Как раз в самый утренний час-пик в Москву попадаю на самых проходных станциях, от басурмане...
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Для дагестанской глубинки ситуация вполне реальная: "Дядя попросил съездить, дал автомат".
    Как они сами и говорят на допросах. А дядя там может какой пятиюродный, но для них всё одно родственник. Есть конечно реальные бандиты, которых уже на зонах просветили о законодательстве, но многие просто необразованные. За 20 лет, кок Россия оттуда убежала, и выросло такое поколение. Только закон гор и работает. Читал как-то фантастику, не помню уже как называется, там преступников понаехавших судили по законам их родины. Интересная мысль.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    на самом деле все давно придумано, и даже раньше считалось вполне разумным, детей так учили... по сказкам
    все остальные толерасии приводят к тому к чему приводят.

    интересно, можно меня за публикацию цитаты из сказки Киплинга привлечь по статье? :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    если есть жлание слить Родину - вполне можно.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Залетный гость, а сейчас родина не сливается? сливается только в путь. говоря по научному, утилизируется. утилизаторы конечно хотят провести сей процесс по возможности безболезненно для себя и потому появляются такие посты типа Вашего.