1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    "У кого чего болит,тот о том и говорит."© (русская народная пословица)

    всем страдающим, как доктор, могу порекомендовать :d

    [​IMG]

    и еще чаще смотреть на сиськи, возможно тогда вы перестанете так часто думать о пи***сах .

    Всем любви и добра!
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пропаганда достаточна, но не необходима. Можно и самостоятельно взлелеять порок. Я вот не видел в моодости рекламы сигарет, однако начал курить. Примерно так же и тут
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Чё, Спрут, и ты тоже? :( мммда...
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    К играм девочек отношение толерастее, т.к. они родить могут, а мужики - нет.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как ни крути но вообщето процесс передачи опыта от родителей детям - в жизни имеет ключевое значение.

    Родителям в этом праве отказывать нельзя.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мда...sp_r00t, надеюсь хоть курить то ты бросил ?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    К сожалению нет:(
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Предполагаете, что в попу.. бросить сложнее чем курить?:d
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Alfey, а какую цель эти митинги должны преследовать?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Моё мнение тут вообще никакой рояли не играет. Совершенно. Возвращаясь к убийствам можно рассуждать совершенно аналогично. Я сверхчеловек и имею право решать за других, жить им или нет, и если какому то быдлу это не нравится, то что ж, уголовную ответственность мне нести теперь?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мне как бы не было нужды задаваться вопросом ориентации -- ибо это естественно хотеть женщину в то самое отверстие. Просто пришло для этого время -- время полового созревания.

    Рассуждения что дескать де влекло к мальчикам еще до полового созревания, разговор ниачом. Оно как бы мальчики в том возрасте все меж собой тусуются и на девочек не глядят даже.


    Точнее обоснование позже приобретенной привычки.

    И если ты в 88 году учился в первом класее, то к твоим 13-15 годам совок кончился и пропаганда уже началась
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    софистика )
    Пока свобода не затрагивает других - она остаётся свободой. В случае с педофилами и убийцами всё несколько иначе.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 11:57 ----------

    А он-то, вопреки всякой пропаганде женщину захотел! Ай-яй-яй! ))
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если допустить вашу версию, что пропаганда гомосексуализма имеет значение, то получается, вас, возможно, спасло от пидаргии лишь то, что вы родились чуть раньше Таниэля.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чота сдается мне, джеентельмены, что не в пропаганде тут дело.
    Оная ведется уже около 20 лет, и таки подавляющее большинство мальчиков вырастает с традиционной ориентацией.
    И попробуй такого уже взрослого мальчика склонить к омосятине даже ради эксперимента. Если у него нет чего-то эдакого внутри, хрен его склонишь, несмотря на всевозможную пропаганду, уговоры и прочая.
    Эт я к тому, что сладкими не становятся, ими рождаются.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это ещё от чела зависит. Меня пытались несколько раз склонить. Первый раз лет в 20. Последний - в 36 лет. Ни фига не вышло у них. Кто-то может интереса ради и подставить попец. Типа в опу раз - не три-два-рас.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ап чем и речь.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не может. В принципе не может, если он не такой. У меня была аналогичная ситуация как и у вас. Подкатывали и ещё как, с годами всё реже и реже и щас вроде наконец угомонились (крупным стал, наверно, слишком - а они на тощих студентиках помешаны :)). Если вы не такой, то вы не такой и всё, хоть весь дом у вас будут сплошные таниели.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот таковым студентиком никогда ваще не был. :) А они вот как-то так... Но всё корректно было. Никакого давления. Только один (весьма известный чел в Волгограде) воскликнул: "На кой тебе эти женщины дались!!!". Хотя у самого и дочь есть. Но вот тянет на мужиков его. :)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Убийственный аргумент:d

    Я не хочу, чтобы геи целовались на глазах моих детей. Если они будут делать это в общественных местах то я буду избегать этих мест. Значит они ограничивают мою свободу. Пойдёть?

    Совершенно неверный вывод.
    См. выше мои обьяснения по этому поводу

    Вопрос только в том, что значит "такой"? Если гей, то неправда. А если б Вы были например, серьёзно сексуально озабоченным и без комплексов, то склонить было бы элементарно. И из этого не следует, что склонившийся человек - пидарг на генетическом уровне
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мальчики, как оказывается, тяжело быть студентом. :d
    Я думала, эт тока студенток несвежие дядьки хотят. А тут вон оно чего...
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вокруг ВолГУ раньше много собачек бегало. Теперь я начинаю понимать почему.. :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 12:36 ----------

    Не пойдёт. Они вас никак не ограничивают, это вы себя ограничиваете )
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    А между тем Азис одним выстрелом убивает двух зайцев - геев и садомазохистов. ) В смысле - привлекает аудиторию ...

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=wK9eM0Mjr58"]http://www.youtube.com/watch?v=wK9eM0Mjr58[/ame]
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да пусть целуются, надо ребёнку показать и сказать, если у него будут вопросы - и такое явление бывает, ничего страшного. Бывают разные люди. И дядьки с дядьками целуются иногда. :)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Спрута, как и меня, совершенно не ограничивают. Да, противно, если два (или две?) дяди сосутся. Но можно и отвернуться.
    А вот с детями сложнее. Не хотелось бы, чтобы дети видели такое. Может и сосущихся гетеросексуалов не хотелось бы, чтобы они видели, ибо просто неприлично сосаться на улице. Но ведь дети тупо копируют поведение взрослых. Сегодня он увидел, как Юра с Васей сосутся, а завтра пришёл в школу и засмокчил своего одноклассника.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть дрыхнущий на лавке пьяный и обоссанный бомж ничем не мешает порядочным людям? Это они сами такие, ограниченные и не понимают, что спать на улице в собственной луже - прикольнА?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 11:42 ----------

    Я блюю Вам в карман! А чо? И такое бывает! Ничо страшного, просто тошнит дядю!
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Оградить детей от всей дряни, что существует на этом свете, невозможно.
    Возможно и даже нужно научить их понимать, что такое хорошо, что такое плохо и как ко всему этому относиться.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Вам уже писали тут разные люди и я в том числе про то, где конец у вашей свободы и начало у моей, но чёт вам всё невдомёк.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Проблема в том, что такими темпами скоро учить детей тому, что педерастия - это плохо, будет преступлением

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 11:47 ----------

    Ну ясно. Заблёванный карман это обьективно (хихи) плохо. Ну допустим я подойду на улице к человеку и скажу, что его мама - путана. А чо? Да мне наср@ть, что ему это неприятно, пусть избавляется от таких комплексов как честь и совесть. Я не ограничил его свободу, не наблевал в карман, так ведь?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не надо учить тому, что это плохо, надо учить тому, что бывает большинство и меньшинство, и что это нормально.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А как быть с ложью?
    Если я скажу, что это нормально, то я солгу.
    А лгать ребёнку - непедагогично