1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2012 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем triplexd, 03.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    тоже тзр недалеко от старта, тв показывает, канеш, но инет пипец просто. как будто на жопорезе обычном
     
  2. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Собирается ли Билайн в обозримом будущем раширяться в область ?
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Живу в Дзержинском. интернет работает отвратительно. раньше такого не было. теперь онлайн видео смотреть невозможно.
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Подскажите модель хорошего роутера, который без проблем настраивается и нормально работает с Билайном ?!( как вариант - TP-Link TL-WR1043ND или Zyxel Keenetic).
     
  5. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Forcestrat, берите лучше зухель
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Forcestrat,
    http://www.citilink.ru/catalog/serv...et_equipment/routers/668847/?opinion#!opinion
    Вот этот хорошо работает.

    Ну или вот почти тоже самое - только проц сильно слабее:
    http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/578478/
    Тоже стабильно пашет.
    "1.Стабильный Wi-Fi. Работает без обрывов. Сигнал сильный, пробивает на всю квартиру и хорошо ловится как ноутом, так и смартфоном.
    2.Ничуть не режет скорость. Выдает мои 30 М/бит по l2tp (билайн), как и заявлено по контракту.
    3.Не греется и не шумит, лампочки не очень яркие, не раздражают.
    Недостатки: Нельзя повесить на стену, но это скорее уже придирка.
    Комментарий: Устройство из серии «настроил и забыл»!"

    реально так оно и есть
     
  7. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Расчетный перод

    Короче достал меня билайн окончательно. Этот их расчетный период в 30 дней просто бесит. Сегодня с утра отключили инет, хотя до конца месяца 2 дня. Итого в год как минимум минус 6 дней. Я не спорю, в договоре это прописано, но при этом в ЛК написано, что плачу я за месяц. Прощай Билайн, я ухожу от вас.
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    dod83, куда?
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да, куда? Я соседние ветки почитываю - такая же песня.
     
  10. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    PepelSnow, на 8 воздушной армии 9 на 16 этаже твориться феерический пипец. Монтажникам всех провайдеров надо выдать штрапсы и кусачки, и оставить там на день. За такую паутину надо увольнять! Если бы я там жил, я бы сам все срезал чтобы нормально сделали.
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    del
     
  12. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    red_spider,
    это и есть
    В чём вопрос-то?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    red_spider,
    А в чем разница то?.. Вроде одинаковые
     
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Задолбала такая проблема, саппорт решить не может, уже раза 4 звонил - толку ноль.
    Суть: периодически, при одновременном использовании интернета и телевидения, телевидение начинает дико тормозить, временно решается выключением/включением свитча, но помогает буквально на 5-10 минут затем все это устраняется по той же непонятной причине, что и возникло.
    Что это за ерунда? Очень сильно раздражает, хоть компьютер вообще не включай, если телевизор смотрят.
     
  15. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Вас спасет девайс с IGMP snooping. Те свитчи, которые дают билайновцы вообще ни в какие ворота не годятся. Как вариант прогнать IPTV через свой роутер (если у него конечно есть функция IGMP snooping). Например на Dlink DIR-320NRU такая функция есть.
     
Статус темы:
Закрыта.