1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современные рабы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 30.06.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Иной гость, ща тебе скажут куда тебе пойти :haha:
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Не просто указывая, но и на пальцах доказывая, что человек раб, вы даете ему повод для сомнения в существующей системе, государственности, авторитетах.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    посмотри "Зейтгейст 3"

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 11:42 ----------

    Варианты есть. Положить 5 млн. в банк и жить на проценты, тотализатор, покер, ммм :) Но тут свои риски.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    даже и не подумаю.


    происхождение озвученной суммы?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зря

    заработать рабом :)
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А что, у людей с IQ выше 40 есть сомнения?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Фильм снят на деньги дем. партии США.
    Без денег рабы предстанут в классическом варианте. В древние времена деньги и собственность водились только у богатых господ.
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    множество :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с чего они предстанут? Все равны будут.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Конечно. Ротшильд, Путин и Прохоров будут с тобой в одной очереди за колбасой стоять.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Скорблю.
     
  12. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    О природе человека?
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    О низком IQ.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если когда-нибудь настанет это славное время, то эти люди либо сидеть будут, либо их не будет в живых.
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Низкий IQ это повод порадоваться за обладателя, ему живется проще, и сомнений он не имеет.
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Времена (славные или не славные) не сами приходят, их люди создают. В основном, такие, которые рубили бошки царям, и обещали всеобщее равенство. Да только тема рабства актуальна до сих пор.
     
  17. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    В общем быть не рабом - это получать бабло (либо сразу в материальных благах) и ни чего не делать. (за счет чего только это обеспечить не понятно. что бы что-то съесть, нужно либо это вырастить (тогда ты раб), либо купить (вопрос на что, если не работаешь) у того кто вырастил (посредников не берем), у раба получается). Выход один - всем свободно сдохнуть.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это можно обдумать. Например, обслуживать нас будут приезжие :) За те же жилищные условия и всякие ништяки, которых нет у них на Родине. Ну или нарушители законов.
     
  19. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Mdr, не отказаться от работы в принципе, а в принципе отказаться от работы на дядю.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Неправильный подход. Работать на "дядю" надо, по-первых будет на что покушать, во-вторых Вы должны развиваться как профессионал, нарабатывать опыт и связи. Поработав в этом направлении и поменяв несколько работ, ваш доход немножко увеличится, теперь начинайте работать не только на дядю, но и немножко на себя, ну а дальше и сами может станете "дядями". Наивен, тот человек, который собирается жить хорошо на зарплату или на пенсию - это так чтобы с голоду не умереть.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирольт, Тебе не обидно, что ты пашешь как конь за 1-2 тысячи долларов, а всякие псевдо тренеры получают по 7 лямов долларов за просто так?
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ирольт,
    "Don't kill yourself to live", ящитаю. Дядя не только денег и опыт даёт, но и забирает в сутки номинально девять часов из восемнадцати, которые человек проводит на ногах и в светлой памяти. Лично для меня в своё время работа на дядю стала отличным лекарством от комплексов, поэтому те три года, которые я этому делу отдал, были признаны душевно полезным опытом. Но вот роста как-то не получалось - я бы сказал, что скорее наоборот, постоянная занятость вещами, которые меня совершенно не интересовали, убивала творчество и интерес к жизни. А вот когда свой проект какой делаешь, там и драйв дикий прёт, и спать получается по четыре часа, вскакивая по будильнику как ужаленный, потому что зачем спать, когда впереди так много интересного?

    Так что, "дядя" - это не то что бы плохо. Пойдёт для введения в курс дела и пары жизненных уроков, чтобы потом было, от чего самому отталкиваться.


    Litron,
    Бггг, если они получают по семь лямов за просто так, то почему бы вам тоже не пойти и не получить? За просто так же! Ну или хотя бы мне подскажите, куда сходить - я и себе возьму, и вам принесу тоже ^__^
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В нашей стране тяжело стать высокооплачиваемым тренером. А Адвокат действительно получал деньги просто так. Я уверен на 100%, что если бы состав сборной определял я, то результат был бы не хуже :)
     
  24. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    :hah: спасибо, повеселил от души)))))
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мы выступили хуже некуда, так что вполне реально
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Литроша жжёт )))
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот, думай как хочешь :) Я знаю, что говорю.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Ну чего ты как малый, ей богу...
    У тебя что, весь тренерский процесс складывается в формулу - тебя в сборную в старт, тебя на скамейку, ты старый, а вот ты перспективный и поедешь - Так что ли?
    Да ты даже их общего физического состояния не смог бы определить, кто в хорошей форме, кто в плохой, кому надо много бегать, а кому - побольше прыгать и отжиматься... Это уже не говоря о том, что тактических схем у тебя вообще нет никаких - побольше бегать и подальше пасы давать - это не тактическая схема, если ты не знал - это призыв Ленина с броневика на вокзале...

    Литрон, ну вот честно - уймись уже на тему тренерства, не делай себя жалким и смешным...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, По крайней мере, я бы не ставил Жиркова в защиту. Человек весь сезон играл на позиции атакующего крайнего полузащитника, а его в защиту ставят, ну не идиотизм ли? Ну да, и Кержакова я бы засадил в глубокий запас после 1ого матча. Как думаешь, лучше было бы или хуже?
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А если бы у него не было бизнеса изначально. Смог бы он себе позволить заниматься тем чем хочет?
    Это конечно идеальный вариант, когда твоя работа - хобби. Он обеспечил благосостояние семьи. Вроде можно и собой заняться. Глобально так и должно быть.