1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый душещипательный фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Red girl, 09.04.04.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мой ответ - "Куда приводят мечты"... вчера вечером по РТР был...
    Я его наверное года два наза впервые посмотрела...
    Непередаваемые ощущения...
    НИ ОДИН фильм меня так не растрогал, как этот.. Капали слезинки в конце фильмов с хэппи эндом, но это что-то другое... Ревела, как-будто это всё со мной проиходило... Оч красивый фильм... Обсуждение этой картины, по-моему, уже было...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Перл Харбор
    Город ангелов
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Небесный тихоход"
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Red girl -хороший фильм
    Для меня лично - Амели :pok:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    каждый раз плачу навзрыд просто, смотря сцену исполнения Johnny be good в "Назад в будущее-1"
    и ничего поделать не могу ;)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ан@стасия
    Амели?

    Смотрел... может потому что было это во 2ом часу ночи после трудового дня, я его совсем не понял... Он вообще про что?
     
  7. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    "белый бим черное ухо" - каждый раз когда смотрел, плакаль...
     
  8. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    "Сибирский Цирюльник"
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Demon вечерком посмотри и неуставший, поймешь -я в тебя верю :super: :biglaugh:
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Лучше б так... в кратце описала... :rolleyes:
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Рацпредложение !
    ДК давай откроем раздел, кто не догнал какое нибудь кино и будем объяснять в лицах и на пальцах, что к чему ...
    Demon долго и лениво
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    На данный момент для меня это фильм "Во имя отца" (In the Name of the Father, 1993) Джима Шеридана. Описывается реальная история "гилдфордской четверки". О том, как четырем ирландцам вкатили по 30 лет тюрьмы за то, чего они не совершали (взрывы в лондонских пабах). Отсидели они по 15 годков, унижали их там по-страшному, в тюрьме умер отец главного героя, когда адвокат готовил прошение на его досрочное освобождение в связи с болезнью. И тут адвокат совершенно случайно натыкается на показания одного свидетеля 15-летней давности с пометкой "не показывать защите!"... Алиби, короче говоря.

    Честно говоря, я с детства питаю слабость к фильмам на судебную тематику, но такого пронзительного фильма еще ни видел. Когда смотрел, готов был душить всех англичан-законников без разбору. Сделали из невинных ирландцев козлов отпущения. Главное, ни один из представителей британского правосудия за эту ошибку не ответил.
    Актеры играют - просто сказка! Даниел Дэй-Льюис, Пит Постлетуэйт, Эмма Томпсон. Молодцы.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ан@стасия
    Вредная... :rolleyes:
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    THE GODFATHER
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ещё вспомнил "Побег из Шоушенка"
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bob
    Респект! Забыл его 3-им у себя вписать...
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А мне наши фильмы в этом отношении гораздо ближе... "В бой идут одни старики", "Служили два товарища", "А зори здесь тихие"...
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Никогда не смотрела и смотреть не буду! ОДин момент тока видела краем глаза, когда собака за поездом бежала... Мне этого хватило...
     
  19. McBett

    McBett Гость

    :hah: "Титаник"!!! :glasses:
     
  20. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Кто-нибудь смотрел "Красота по американски"? Помоему это самый пресамый душещипательный фильм. (Дядьку жалко)
     
  21. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    1 Леон
    2 Перл Харбор

    Irokk добавил [date]1081625124[/date]:
    Prince прикольный фильм с прикольным концом :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    "А зори здесь тихие", "Офицеры"
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тут уже говорили - ноя за Бима! второй раз никогда не смогу его посмотреть:yes:
     
  24. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Жестокие игры.1,2
     
  25. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    "Обыкновенное чудо" Захарова.
    из зарубежного - пожалуй "Привидение" с Деми Мур и еще "Повелитель приливов" с Ником Нолти
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Белый Бим Черное Ухо. Я его принципиально не смотрю. Сразу переключаю канал. Когда последний раз посмотрела - рыдала. Не могу, сердце просто разрывается :bawling:
     
  27. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    "Зелёная миля" :bawling:
    "Танцующая в темноте" :bawling:
     
  28. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Согласен с Red Girl: "Куда приводят мечты" - самое оно. "Титаник" тоже. УКРОП, а как тебе "Полночный экспресс"? И кто скажет, что "Идеальный шторм" и "Падение "Черного ястреба" - не душещипательное кино? "Город ангелов" - пожалуй, нет. Здесь душещипательность притянута за уши, кто не верит - см. "Небо над Берлином", хотя фиг его где сейчас найдешь :(