1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3 (II)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Strangeman, 10.03.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Ученички, предлагаю согласиться :
    сестренка Бакумовой (та что старшая) очень даже ничего ведет аглицкий! Живенько так и интересно : разумная строгость, оптимально подобраный подход, а не привычное "я учитель - ты дерьмо(ученик, сопляк, "махровый" и т.п. - у всех свое)", + КЛАССНЫЙ английский.

    Эх, блин, вел бы у меня такой классный учитель с самого начала, я бы учил язык очень основательно... Да просто хотя бы потому, что завидно было бы слушать каждый день ТАКОЙ язык и стыдно, что свой ТАКОЙ убогий.

    Завидую тем, у кого она ведет, правда.
     
  2. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Привет!
    Стрэндчмен, я с тобой полностью согласна насчет Бакумовой Елены Владимировны!
    на ее уроке просто так спокойно, хорошо!
    В то же время она объясняет каждое слово и каждую фразу.....
    и вообще, действительно давно с такими учителями мы все, наверняка, не общались....
    я бы тоже далеко не против была бы...если она нас с самого начала учила!
    Но...... так непривычно смотреть на такого учителя, который получает огромное удовольствие, уча нас......
    вообще, находясь в НАШЕЙ школе!!
    кроме того, она еще работае в школе и пишет различные научные вещи........
    она- самое приятное , новое и неиспорченное , что есть на данный момент у нас в школе!!!!
     
  3. Desha, кажется мы вводим друг друга в заблуждение. Я подумал, что ты это А, а ты подумала, что я подумал, что ты это Б. Конечно, в итоге окажется, что ты - это В, а я вообще не тот, за кого ты меня принимаешь. И всё-таки, за кого, по твоему мнению, я тебя принял? Да, путаница не детская...
    Эй, товарищи ученики девятой школы, что это за такая "Американская мечта" у вас там завелась? Вы с таким дружным азартом описываете какого-то замечательного человека, что просто не верится, что всё это происходит в теме про нашу школу. Откуда же это такие берутся? Уж не педагогический ли выпускает? Новый конвейер? Учитель обыкновенный модернизированный до хорошего. А что, может возрождается профессия? Может, наконец-то всё на лад пойдёт? Хотелось бы верить...
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Деша,
    согласен полностью.

    КВНщик, думаю дело не в педюшнике - это просто приятное и очень редкое исключение.
     
  5. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Привет!
    квнщик! я думаю ты подумал, что меня Даша зовут...но это не так....
    а я абсолютно уверена, что я правильно поняла, кто ты....
    ну в фамилии у тебя есть буква "я"?

    ну я прямо даж обиделась, что ты не догадался, кто я...
    мы с тобой довольно долго общались в прошлом году ...
    а американская мечта у нас действительно оправдывает это словосочетание!
    она правда очень -очень......
     
  6. Честно сказать, давно я так не смеялся. Спасибо тебе, Desha, повеселила старика на славу. Ну в общем, как я и подозревал, недопонимание вкралось в наши отношения и привело к фатальному исходу. Итак, маэстро, остановите музыку, притушите свет. Барабанная дробь извещает о начале смертельного номера "Разоблачение Весёлого КВНщика"...
    Короче, на сей раз, мэм, Ваша интуиция подвела Вас - как ни прискорбно сообщить, но в фамилии моей нет и никогда не было буквы "Я". Вы жестоко обманулись, заставив меня изрядно поломать голову над установлением Вашей личности. Теперь-то причина мне ясна. Привет Михаилу с таинственной буквой "Я" я конечно передам, думаю, вся эта история доставит ему немало минут весёлого смеха :D Ну а я всё равно принял Вас не за Дашу. Но это уже не важно.Большой привет Вам от всей команды КВН ВолГУ в моём лице.
    P.S.Если в Вашу светлую голову закрадётся тень сомнения, связанная с воспоминаниями о 1 апреля, то я могу наперёд предложить Вам пару адресочков, по которым Вы сможете легко убедиться, что не стали жертвой первоапрельского прикола. Ознакомившись с содержанием тем "Виртуальный ЗАГС" и "Девчонки с ВолГУ тут обитают" вы после некоторых сопоставлений, если конечно Вы хорошо знаете своего друга, безусловно поймёте, что к нику "Весёлый КВНщик" он не имеет никакого отношения. Желаю успеха в деле расследования и не надорвать живот от смеха, представив всю комичность ситуации, как это опрометчиво сделал я.
    С наилучшими пожеланиями :)
     
  7. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    ой, квнщик, извини....я обозналась..
    ну а ты понял, кто я?

    насчет тебя у меня есть еще одна догадка....
    теперь уже боюсь и букву твоего имени называть...
    ну имя начинается на букву ...."С"??
    если нет- то я вообще не пойму......
    ну а все-таки ты меня - то узнал?
     
  8. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Папа:
    Хотелось бы услышать мнение бывших и нынешних учеников о том, стоит ли отдавать любимое чадо в девятку или нет? И на каком уровне дают математику и информатику?<hr></font></blockquote>

    Меня тот же вопрос интересует. Через год моему сыну в школу. Он увлекается компьютерами, плюс хочу что бы он английский хорошо знал. Но меня еще и интересно что это мне будет стоит в плане матзатрат?<hr></font></blockquote>
    Я раньше в 9 училась.Отвечаю:за меня папа отдал школе комп.И ещё плюс взятки за оценки хорошие.
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А чего перешла ?
    требуют много денег за медаль или просто надоело носить бабки безрезультатно ???
     
  10. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Strangeman:
    А чего перешла ?
    требуют много денег за медаль или просто надоело носить бабки безрезультатно ???<hr></font></blockquote>

    Я перешла давно-после 5 класса.У нас вела инглиш Милёшина,так я на день рождения ей ничего не подарила и она меня валить стала.А ещё Шишкина по литре ставила 3 за то,что я смотрела вниз,когда стих рассказывала.
     
  11. Quebec

    Quebec Гость

    Да, ребята, что это за 17 мгновений весны. Квнщик - ты был на гране провала.
     
  12. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Привет, Strangeman!!!!
    я зашла на форум одновременно с тобой...по этому поводу вопрос: вы о чём-нибудь договорились сегодня?......
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Кочубей,
    похоже, ты не сильно переживала...)

    Квебек, смешно, правда! - где еще таких дурачков увидишь ?
     
  14. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    нет.

    форум не место для такого рода обсуждений - другим не интересно - заведи себе аську!!!
     
  15. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Привет ещё раз, STRANGEMAN!!!
    ты мне напиши, как ее создавать.......
    а то мне стыдно...но я не в курсе......

    я понимаю, что здесь не надо это просто обсуждать..просто хотела от тебя услышать односложный ответ:да или нет......понятно, что нет...я так и думала......
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А директор сейчас еще злее чем обычно ! )))
     
  17. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    strangeman!!!
    а ты про что?
    говоря о том, что директор злее стала?
    когда?
    сейчас, в смысле в этом году?или сейчас-в апреле?
    по-моему, она довольно АДЕКВАТНА.........
    Хотя ...не знаю, что ты имеешь в виду :)
     
  18. Я слышала, что Милешина сейчас болеет чем-то странным. Это правда?
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Чем-то она определенно болела причем очень долго... - не знаю

    а сейчас ходит и орет на всех - я в школе бываю редко, но это очень бросается в глаза, по-мойму.
     
  20. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Я не знаю,правда это или нет,но мне известно из достоверных источников,что когда у неё рожала её такса,она 3 дня в школу не ходила;а когда у её ученицы родил хомяк и она в школу опаздала,столько крику було!!!А ещё знаю,что на неё уголовное дело заводили за взяточество.
     
  21. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    так,
    а еще что знаешь ? - жутко интересно.
     
  22. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ребята, я далек от Вашей темы, но родивший хомяк!!!!!!!!! Это хит!!!!
     
  24. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    На выкенде наши ребята заняли ЧЕТЫРЕ вторых места на соревнованиях по легкой атлетике среди школ центрального района. Вот это круто!

    Мои поздравления!
     
  25. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    привет!!!!!!
    мои поздравления также всем нашим спортсменам и спортсвуменам!!!!!!!
    поименно называь будем, STRANGEMAN??????7
     
  26. Quebec

    Quebec Гость

    Вы уже темы сочинений знаете?
     
  27. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    нет,
    а ты ?!

    вернее, а надо бы уже знать ?! - или засколько до начала их уже можно будет узнать - мы-то неопытные : первый раз будем писать. )))))

    а вообще, какую тему выбирать-то ?! и как вообще это происходит ... ?
     
  28. Quebec

    Quebec Гость

    Я то, конечно, тем не знаю, нафиг они мне. Вброс о темах делают иногда в специальных журналах, у училок спросите. А вообще, главное как в том анекдоте, не бояться.
     
  29. Да, ребят, что-то рано вы спохватились насчёт экзаменов. :) Сразу видно русских людей - халява мать родная. К сожалению, не выйдет. Иначе жизнь будет мёдом казаться, и в одном месте может слипнуться...
    Лично я узнал темы из собственного достоверного конфиденциального источника за сутки до сочинения. В интернете темы появились вечером того же дня. Спасибо Одрику, не подвела. :) Так что в день экзамена темы не знал только ленивый. Ну и ещё учителя. Знаете, как было прикольно. Учителя трясущимися руками вскрывают конверт, переживают, как водится, за нас. А у нас, у каждого, по карманам рассовано по десять готовых сочинений. И все спокойненько сидят и наблюдают за зрелищем, как в театре, или цирке... Нам, впрочем, повезло. По случаю 60-летия начала ВОВ в каждом конверте была тема про ****у. Звучали они по-разному, но смысл был одинаковый, произведение тоже выбираешь сам. Сочинение, кстати, было как раз 21 июня, то есть накануне ****ы, знаменательно... Не знаю, у нас там никаких юбилеев не ожидается, спросите у учителей, они могут что-нибудь подсказать.

    Кстати, только на выпускных экзаменах понимаешь, что учителя нас всё-таки любят.
     
  30. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    привет, Strangeman!!!
    что-то ты и вправду спохватился по поводу сочинения......напишешь же :) )))
    сам кому-то :) ))говорил!!!про то, что ...чего так волноваться?всё будет!!!
    непохоже на тебя!!!да ладно, шутка :) ))