1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуация в магазине

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем abuke, 25.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    nosferatos, на какие вопросы ответить? не поняла

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 20:19 ----------

    РоРо, обязаны были отдать по цене на ценнике, скажите где это было и когда и мы вернем разницу

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 20:20 ----------

    andrusha, нет, просто иногда закупаем их оборудование. Зачем нам им платить? непонятно. Для чего нам их продвижение? тоже непонятно.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    alisalisak, например это
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3865006&postcount=48

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 21:24 ----------

    вы несколько не поняли автора сообщения...
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Речь идет не о НПО "Микрон", а о человеке под ником Микрон....правда что и когда он продвигал не понятно...:bigeyes:
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    nosferatos,
    Ну согласись если принять на веру теории заговора то весьма странно что тему с надуманной проблемой создает аккаунт с 200 сообщении и совершенно случайно через 5 часов другой аккаунт с такой же репутацией начинает пиярить свой бренд:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 21:38 ----------

    Я не параноик :d
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    О да, искупите свою вину за то что годами продаете на верхних, греющихся от ламп полках витрин продукты, которые требуется хранить в прохлдном месте...

    За безумное ценообразование при ущербном ассортименте...

    За очереди при закрытых кассах...

    Или вот еще доставляет - собранные один над другим ценники по бортикам холодильников - видать для открытия сакрального зрения у покупателей :biglaugh:


    alisalisak,
    вы работает в сети магазинов, с высокими ценами, скудным ассортиментом и отсутствием даже зачатков сервиса. Но к вам все равно будут ходить люди, которые не могут съездить в гипермаркет. Так смысл воздух сотрясать? :sleep:
    Расскажите лучше где вы берете такой гнилой и вялый салат? В тех, конечно, редких случаях, когда он у вас появлется...:spy:
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, раздобрел??

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 21:49 ----------

    всмысле подобрел?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, я только в пятницу-субботу как правило в хорошем расположении духа, ну и в вск, если не ряд обстоятельств...
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    :haha::haha::haha:
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а можно и я свои 5коп. внесу.??
    в прямом смысле....
    постоянно нет сдачи в магазине что в городище новый открыли...
    от 5 до 95 коп недодают.. как в привычку вошло...пару раз было что и пару рублей не до давали...
    я не скряга.. но так практически с каждым покупателем происходит.. и что в итоге видит кассир в конце смены?? сколько за день через кассу проходит народу? даже если средний балл в 100чел. на 4 кассы, ДА НА 30 дней...
    получается что за наш счет магазин покрывает свои убытки.???при среднем самом маленьком раскладе это 600р в месяц...
    НАКИПЕЛО.....:iq::iq::iq:
    ЗЫ. сегодня вернулся с магазина... опять 25коп нету.. а когда с самого требуют, так по полной должен отдать...
    разговаривал со старшим кассиром.. говорит размен есть.. но почему не дают сдачи...???
    ..
    а по теме с пакетами.. вашпе... Г..НО пакет завезли на той недели... идти 100 метров, еле доношу 4кг веса...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, :d:d:d но это не про меня, ну мне так кажется...даже на уровне ироничности стишка...просто... а не суть :_))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:05 ----------

    кстати в рамках акции - лицом к покупателю - уважаемая alisalisak, скажите в обход друга каждого закупщика Дона Откато де Подкуп можно ли две позиции действительно вкусной безалкогольной воды к вам в сеть завести?? торжественно обещаю вместо МАНа ходить к вам пока они будут на полке.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ходют тут всякие, топчут, пачкаю, а покупать не покупают..

    PS ты пообещай не ходить, а закупаться и на определенную сумму за определенный промежуток времени.. а то непойми чо наобещал.. ты чо в депутаты чтоль подался?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не дай Бог!!
    надо у жены узнать на сколько мы жрём-то в месяц...:shuffle:
    зато искренне
    :d:d:d
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    "а пусть я и жадничаю... зато от чистого сердца!!!" (с) Падал прошлогодний снег.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:18 ----------

    ты узнай куда это все девается?? ;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут как раз всё понятно - морда в форточку уже не пролазит, весы меня опасаются, не спешно так подальше и подальше в угол комнаты заползают...
    во-во, я даже если хАдость делаю, то с чувством, с толком, с расстановкой:d
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чтобы такого сделать плохого чтобы мне было хорошо..

    чем толще наши рожи тем плотнее наши ряды..
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы даже так сказал - чем ШИРЕ морды наше, тем плотней ряды :_))
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Меня радует, что в Радеже есть чипсы Принглз!!! Завозите еще, а то я все скупил :d
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, наши ряды жидеют.. не это наши жиды редеют
     
  20. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Хоть бы спасибо кто сказал. Приходилось пересекаться по работе. Реально может и наказать, и своё в плюс от начальства получить. Так что пишите.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Грязный Гарри, стесняюсь спросить за что спасибо?
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я-то, наивный, считал, что лампы на торговых стеллажах уже давно люминисцентные...
     
  23. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    nosferatos, правила сделаны не мной, поэтому для того чтобы снять мне нужно время, отвечу обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 05:55 ----------

    ОльгаМ., а кто воздух сотрясает? завели тему, я в курсе поэтому отвечаю. Разбитые водку,шампанское и подарки уже должны были вручить вчера вечером, тот кто завел тему по-моему уже не в обиде. Если написали все это просто от плохого настороения или от когда-то нанесенных в магазине обид- ваше право. Если хотите ходить в магазины наши пишите конкретно где был плохой салат, что именно стоит якобы немыслимых цен, где была очередь, извинимся и вручим подарок если это так. У нас в каждом магазине своя ценовая политика, и я знаю общую наценку которая мягко говоря СОВСЕМ НЕ ВЕЛИКА, поэтому просто говорить все дорого - необоснованно. Я не нахвалию компанию, не рекламирую, просто отвечаю на многочисленные вопросы. К чему такой негативище лично в мой адрес?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 05:57 ----------

    nosferatos, В обход закупщика нет, я закупками не занимаюсь, но мнение конечно интересно и может быть и будет возможность включить воду в ассортимент, напишите какую именно. И уж конечно сообщите пожалуйста факты и фамидии закупщиков, о которых вы так нелестно...будем благодарны.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 05:58 ----------

    holdin, где скупили, на какой адрес завозить?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 06:01 ----------

    The Chief, у нас сейчас 96 магазинов и некоторые из них открывались почти 10 лет назад, поэтому конечно имеется и старое оборудование и лампы, которые греют. Это так. Стараемся не старвить под лампы товар, который от этого портится.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 06:08 ----------

    Грязный Гарри, спасибо, не знаю кто вы. Товарищи конкуренты ведь не дремлют. Я очень уважаю всех конкурентов, как бы то ни было, знаю каким трудом все дается. Человеческий фактор имеет право быть и уж точно не только в торговле. Поэтому любую благую идею могут испортить на местах, но это не значит что такая и есть политика компании. Поэтому покупатели конечно делают выводы по продавцу, но если они поступили плохо - пишите, звоните нам , будем работать с личностями индивидуально и решать вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 06:19 ----------

    Crazy I., разберемся с сегодня с Городище, пожалуйста, дайте мне фамилию недодавшего в следующий раз. Спасибо.
     
  24. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Госпидя, из-за порванного пакета тему раздули аж на 5 листов :spider:
     
  25. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да ладно, в пакете рублей на писот было.

    Я также раз в строительном магазе брал банку краски. Продавец положила в хилый пакет, который через 5м от кассы порвался и краска вся на пол магазина. Краску вытерла уборщица; я пошел требовать новую краску - конечно фиг, мол Вы что маленький ребенок, видите же что пакет слабенький, зачем за ручки понесли, надо было в руках. Написал в жалобную книгу, продавца уволили, но краску так и не вернули.
     
  26. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    arbuzik, в пакете (со слов покупателя) была бутылка Российского шампанского, бутылка водки и по мелочи (опять же цитирую). Вчера передали все заявленное + подарки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 09:06 ----------

    сейчас звонила в магазин, покупатель приходил, все вручили, с наступающим поздравили. Надеюсь конфликт улажен.
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    удалено
     
  28. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    arbuzik, да, я ранее писала об этом, в этой теме
     
  29. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    alisalisak, Благодарю за оперативность. Все вернули, вместе с подарками. Вообще приятно удивлен и, доволен. :)
     
  30. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а мне нравится сеть магазинов "радеж" по некоторым субъективным причинам:
    +всегда работает безнал, удобно, не то, что в гамнитах и шестёрочках;
    +элитная выпивка такая элитная и всегда доступна;
    +в области также принимают безнал!
    +очень познавательные ролики про историю родного города;
    +карты радеж, я такую окупил уже раз -надцать, особенно, когда пиво туборг иксфреш летом было по карте 33 рубля, а без карты - 46, так мы только его и пили!

    много ещё хорошего могу написать, назло злопыхателям, которым не нравятся завядшие листики рукколы.
     
Статус темы:
Закрыта.