1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На какой адрес послать письмо

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vnv104, 23.11.11.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Подскажите, пожалуйста. Нужно послать заказное письмо (заявление, жалобу) в организацию. На какой адрес посылать - юридический или фактический? Контора сидит в разных местах, Жилкомфорт проклятый:iq:
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    vnv104, отнесите нарочно и возьмите отметку о получении. С расшифровкой ФИО, должности, подписью получившего и датой получения. Можете еще и печать попросить шлепнуть.
    Мне кажется это оптимально
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я бы потратил на 27 рублей больше и направил в оба
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    +копии в ЗПП, Жилинспекцию и прокуратуру..

    Роспотребнадзор отбрыкивается от разборов с ЖКХ..
    Уже и судебные решения по-этому поводу оспаривает ..
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vnv104, на грузинскую 34. Руководство сидит там.

    Да. Я как ветеран коммунальной ****ы посоветовала вам в жалобе написать, что в случае игнорирования вы будете привлекать СМИ для широкого освещения бездействия УК. У нас только договоренность с журналистами подстегнула эту УК сделать канализацию. До этого завтраками кормили несколько лет.


    У прокуратуры ответ короткий "В соответствии с ЖК вам дано право выбирать ту управляющую компанию, деятельность которой вас устраивает".
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Спасибо всем за ответы. В инспекцию и ЗПП уже написали. Никак не соберусь к юристу-надо консультироваться по-любому.
     
  7. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    vnv104, да Вы расскажите, что стряслось то? может к юристу и не надо?
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Да как у всех-борьба с ЖКХ:) Хотим, чтобы бесплатно заменили стояк холодного водоснабжения на всем протяжении, аварийный он у нас. УК ссылается на законы, вроде нельзя, это капремонт. Могут заменить до 15%, это не капремонт. А весь стояк в подъезде-это капремонт. Вот я и хочу узнать-как считают эти 15% - от всего дома (при капремонте дома ведь меняют коммуникации всего дома) или как-то еще. В соседнем подъезде они все-таки заменили стояк один. Мы тоже хотим.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Поддерживаю.