1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земельный участок в Волгограде или где?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Yki31, 24.10.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пофигу. Однозначно дешевле, чем другие виды отопления.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ух ты! Вот ето мужик.:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 13:26 ----------

    ПЕ наверно о цене подвода, а не сжигания говорит.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И все равно дешевле.

    Он правда удивился, что документально у нас уже 90% населенных пунктов газифицировано. А на деле оказалось не так.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это как считать. Можно по населенным пунктам можно по домовладениям. Более-менее крупные газифицированы давно

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 13:32 ----------

    так сравнение не с ценой отопления а с ценой участка
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дешевле, чем что? Эл-энегрию так и так подводить будешь. Другое топливо и подавно придется не подводить, а подвозить.
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    это где конкретней?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не поверишь... Слобода менее половины.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ага, только участки продолжают нарезать, а газ сам выкручивайся.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    :d:d:d:d
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    читал эту ветку,на гугле так и не нашел этот МКР №9,там рядом общественные транспорт типа-маршрутка,ходит?где он вобще находится этот МКР №9?

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 20:35 ----------

    товарищи,а не подскажите,у нас есть какая-нибудь программа по выделению земли под частное строительство?
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Yki31, 1) читал не внимательно там все написали
    2) по факту нет в теории есть многодетные семьи и ветераны ****, табе куда ?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    TigerVI, а молодые семьи?
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    школа-детсад? не усмотрел там ничего подобного
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Berman,

    в омерике в типичном сабёрб до подобных фасилити чухать не ближе чем от ВС до города. А то и дальше.

    Конечно там скул бас есть, но он от елементару до интермедиат, ни в кинтергарден ни в хайскул он не возит.

    С кинтдергартен обычно решается так -- тетки на это время становятся хаус вайф, или возят сами до деццкого сада (они часто бывают в офисных зданиях). А тины в хайскул ездят на своих тачках, благо права с 16 еар олд. :coolz:
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    У нас не Америка. Не у всех есть по 2 машины, про скул бас вообще промолчу также как про тинов на тачках. На деле это выглядит вот как. Приведу 2 примера. В студенческие времена мой сокурсник в универ приезжал к 7 утра, потому что батя едет на работу, а обратно либо на автобусе по расписанию, либо ждать когда батя закончит. Вторые строились, когда киндер был мелкий. Но вот пришла пора ходить в школу. И началось веселье, утром в школу отвести, отец на работу опаздывает. Киндер часов до 12 учится. Опять надо с работы свалить чтобы домой отвезти. Начали продавать свое домовладение. А у нас как водится не возможно продать за сумму вложенных денег. Короче продали, кучу бабла потеряли и рады, что у них теперь квартира в городе
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я подозреваю, что когда плотность застройки повысится до проектной (а там кроме ВС еще чуть меньше чем дохера всяких поселков планируется) дорога от ВС будет сплошной пробкой + танцующий мост.

    у нас то нет
    а у на тинам в хайскул на моциках до 50 кубов ездить? по дороге, где их будут давить торопыги на чепырках?
    у нас так решать - весьма напряжно и для тетки и для семейного бюджета обычно. кроме того это область и для таких теток весьма трудно будет устроить ребенка в сад в городе. тут своих толпы.
    да и вообще мы не омерика. у них все не так как у нас. оне и жрут в макдональдсах.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 10:25 ----------

    короче поселок для старперов с выросшими детьми, либо как второе жилье для отдохнуть. у кого есть дети (или планируют) не приедут туда жить, пока не будет решен вопрос соответствующей инфраструктуры
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Больше Задорнова слушай :hah:
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    3,14-2,71, я его ваще не слушаю ;)
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так и затраты на строительство и содержания дома напряжны для семейного бюджета.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 10:34 ----------

    Berman,

    значит тебе пересказали ево бред, приукрасив еще притом.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    3,14-2,71, вот мне это тока не рассказывайте. я родился и вырос в частном доме. рос с его перестройкой и апгрейдом.
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    3,14-2,71, как свадьба прошла? :)
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Berman,

    ну и я в частном доме родился (ну то есть в роддоме конечно, не в самом доме), и до 12 лет проводил там каникулы и выходные.

    Ну так здесь речь не о том идет что бы такой образ жисти восстановить.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    т.е. не жили постоянно. т.е. не перестраивали ничего сами так?
    так зачем мне рассказывать что-почем? ведь получается вы рассказываете о вкусе креветок (отпробованных в далеком детстве) тому кто их ест ежедневно.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Berman,

    я не совсем понел твою мысль.

    Полагаю что ТС, хотя жить в доме, хочет иметь примерно образ жисти как в омерике.

    Поэтому, к чему воспоминания что и как было во времна нашего детства?
     
  26. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Походу получается, какой поселок не возьми - все для старперов...
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    milaman,
    старпером можно назвать 25-30 летнего оболдуя, которому нужна квартира у радежа и троллейбусной остановки, чтобы как можно меньше ходить и суетится.
    Своего ребенка возил 4 года в детсад за 14 км от дома, в школу вожу за 2 км от дома.
    Все вопросы решаемы, когда есть желание их решать. :poz:
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    согласен,вчера перечитал,все нашел,тока на карте так и не понял.городище плохо знаю,въезжаю я в городище и дальше долго ехать,примерно на машине сколько по времени или в км?транспорт там ходит общественный
    жалко,что просто нет программы для обычных людей,а то есть у меня кон в администрации,могу им воспользоваться один раз
     
  29. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    детсад это несколько другое дело, перед работой завез, после забрал, а вот со школой? допустим в начальных классах можно продленку и также вечером забирать, а вот когда чадо подрастет и захочется с друзьями после школы пошляться? а если во вторую смену учиться?
    ну эт киндер и сам пешочком может проходить. Я до школы 20-30 минут пешком ходил в свое время.
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    milaman,
    все вопросы решаемы когда есть желание :):beer: