1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент России - Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 24.09.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Очень.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    вот это брехня?
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Нашей лиге сдают синтетику, 3500 за матч по-моему. Мы еще платим за врачей, судей и тд.
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Крупноблочную сборку Вы называете производством?
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    в сравнении с чем?
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    бесплатно там поиграть нельзя
     
  7. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Откуда у малолетних пацанов со двора ну допустим человек 10 возьмется 3500 рублей за (ладно бы месяц) ОДНУ игру? А они могли бы пойти и поиграть в футбол, а не зашкериться где-нибудь за домом с сигареткой от того, что заняться-то больше нечем
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Источник:http://www.autostat.ru/catalog/product/43/

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 23:49 ----------

    откуда инфа? источник можно?
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    hARTcore, ну это ты перегибаешь :) Поляна тут не причем. Я с сигаретой не шкерился в свои годы, а сутками играл во дворе и на школьном поле.
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Производство Hyunday
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Вы посчитайте сколько раньше домов культуры приходилось на один район. И сравните с показушными объектами, которые строят по одному на один крупный город. Чуть выше я привел реальные примеры про НАШ город, а не про то, что где-то там лучше чем у нас. Еще неизвестно кому будет дана честь пользоваться этими объектами, а то мож как в нашем новом бассейне, почти никому
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    в 90-е?
     
  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Я тоже рос во дворе и играл в футбол постоянно. Современные реалии таковы, что дворы=автостоянки и играть теперь негде. У нас во дворе отродясь не было футбольной коробки, ничего так играли. Теперь во дворе нет места, все в машинах. Только и остается, что пойти поиграть в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ для это место, которое для детворы недоступно. Куда им деваться?
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Инфа из логических размышлений. У нас в Волгограде есть площадки с синтетикой: Динамо, еще одна маленькая в центре, Баррикады, Зенит, Электроник, Галицыно (резинка). Ни на одной из них нельзя поиграть бесплатно. Владельцы все частники. Есть еще комплекс на Спартановке, построенный Едром. Можно поиграть за 100 р с чела за 1.5 часа. СПАСИБО хоть за это! :d
     
  15. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Ну, что же, друзья, сдается мне, что все обстоит ровно так как в старом анекдоте про оптимиста и пессимиста.

    Я вот вижу, что мост через Волгу построен, что на дорогах тесно от дорогих автомобилей, что пить алкоголь и курить постепенно становится не модно, я вижу сертификат в шкафу на 360 000 руб от нашего правительства за рождение 2-го ребенка, я вижу НАЧАЛО реформы армии и МВД, вижу запуск системы ГЛОНАСС (кроме России и США нет ни одной страны с собственной системой глобального позиционирования).

    А кто-то увидит нецелевое использование бюджетных средств при строительстве моста, пробки на дорогах, наркомана в подъезде, ограничения в возможностях использования сертификата за 2-го ребенка, мента - взяточника, упавший российский спутник.

    Это все есть, но нет и НИКОГДА не будет идеального государства где ВСЕ хорошо и ВСЕ довольны.
    Я просто вспоминаю Россию 90-ых (1-ая и 2-ая Чеченская ****а, внешний долг = 1000 $ на каждого россиянина включая стариков и младенцев (и это при зарплате инженера в 60$ в месяц), массовое пьянство, бандитизм, расцвет финансовых пирамид, закрытые детские сады, потому,что некого туда водить, инфляция свыше 300% годовых)
    и вижу Россию сейчас...
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Вы посчитайте сколько щас точек с алкоголем на один район. Гитлер был бы счастлив.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 00:04 ----------

    Ага, и пляшет он зач0тно!!!

    я это наблюдаю каждый день в "Пятерочке"

    где я тут пессимист или преувеличиваю?
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    вам лет сколько? в 90-е лично водку в ларьках покупал, слава богу не траванулся.
    А сейчас попробуй купи после 23-х.

    нет, наверняка точки есть, но попробуй их найди, если специально не задавать целью.

    Вот если честно, это не много. И речь, как я понимаю, про неорганизованные группы? В школе на родительском собрании 2 недели назад дали листочек с целым списком всяких кружков и секций, где можно бесплатно заниматься.
    Другой вопрос, что чемпионом мира сейчас бесплатно не станешь. Не знаю, как раньше было, но думаю, проще. Ну так сами капитализм выбрали.. Или мы, или наши родители. Чего ж теперь то..
     
  18. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Да, да, все верно, стакан наполовину пуст!
    :)
     
  19. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Пол моста - это скорее насмешка, нежели полноценный объект. В цивилизованных странах что-то строят по половинке?
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Практически на 100%
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    почему? если можно в примерах. Вот тут брехня, на самом деле этого нет потому та... и ссылки
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Раньше выбора практически не было. А сейчас огромнейшая витрина. Пиво, вино, водка, коньяк, виски, ягуары и прочая отрава. Заходят в 22:30 и берут больше. Я просто всегда наблюдаю кто че берет. Это жесть.
     
  23. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Я считаю, что государство должно субсидировать несовершеннолетних и студентов-очников, чтобы те имели возможность бесплатно заниматься спортом (пусть это будут определенные дни недели, часы, неважно) раз уж стали себя пытаться позиционировать как взявшуюся за спорт державу. Уж не говорю про все остальное - экипировку, тренеров. Дайте детям просто гонять мяч, неважно какой - футбольный, баскетбольный, волейбольный или еще какой-то
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Это шикарно. На Динамо мы платили по 225 р с человека. А тут суперский зал за 100. Что мешает построить их в каждом районе? Они будут полные каждый день. Очень много народу, кто здраво мыслит и хочет заниматься спортом, а не пить пиво.
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Когда это? В 90-е выбора было просто обосраться. Чуть только что травы в ларьках не отсыпали )
    Амарето, Кюрасао для эстетов и укладывания девочек. Распутин для настоящих пацанов. Не застали что ли?
    в любое время дня и ночи

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 00:20 ----------

    думаю, что просто время. Опять же, наша область несколько в жопе мира. 12 лет губер - коммунист сидел...
    в Краснодарском крае чуть в каждой деревне ледовый дворец или стадион.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 00:21 ----------

    да я разве против? только совсем еще недавно ни платно ни бесплатно, никак заниматься было негде...
    Дворовые площадки когда у нас похрелись ?
     
  26. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    hARTcore,
    Ну да, конечно Ельцин в 2000 году передал Путину цивилизованную страну...:hah:
     
  27. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    И опять же один комплекс с "народной" ценой всего ОДИН на весь город. Т.е. кому-то до него нужно преодолеть район, кому-то пол города, а кому-то весь город, в то время как на Зенит мы когда-то ходили пешком в любое время и день недели, играли сколько влезет

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 00:34 ----------

    Вот эту тему наверное тоже все подзабыли http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=177881 *
    Зацитирую комментарий один, но очень емкий: "Факт преступления на лицо, а виноватых нет"
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы сначала сформулируйте, что считаете правдой. ;)

    Только своими словами, а то трудно показывать истинность или ложность ссылки на блог :d
     
  29. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    *для тех, кто не знает 1 трлн - это единица с 12 нулями
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    наличие свежепостроенных спортивных объектов, фотографии и описание которых находятся по ссылке