1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю зеркалку

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Arclid, 21.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Ищется камера с питанием от 4*АА, предложения в лс
     
  2. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    мож у него украли такую? Знаю скупку, где сейчас продаётся пентакс на батарейках. (в нормальную же логику не укладывается такой поиск)
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    модель, стоимость и адрес плиз.
     
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Наверно потому, что в теме куплю нужно писать реальные предложения о продаже, а за меня не переживайте это не первая моя зеркалка которую я хочу купить и я прекрасно знаю какие аппараты выпускались на пальцах просто вопрос в другом.
     
  5. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    хорошо. Только в ответ объясните необходимость такого спроса. Прилюдно.
    В жилухе, на 51 гвардейской, в той, которая в 3 или 4 этажном здании на 1 этаже. Модель кажется 100, а хотят 7500 вроде.
     
  6. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А что тут обьяснять сравните срок службы аппарата и его батареи, только не нужно говорит что ее можно купить. И вообще у меня оч много техники на металгидридных акб.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:44 ----------

    PENTAX K100D или двухсотый?
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну вообще ожидал все что угодно, но не такое объяснение.
    Это самая большая глупость которую я только слышал. Выбирать систему исходя из наличия батареек.
    Родные аккумуляторы служат по два-три года (по крайней мере у меня). Да и китайский аналог за 500 руб купить не проблема.
    Но из-за батареек покупать старую тушку, потом мучатся с покупкой объективов и в итоге получить морально устаревшее непойми что, только из соображений, что батареек у меня полно???
    Да и еще один аргумент. Аккумуляторы для тушек заряжаются часа два-три и держат 800-1000 кадров, а АА-шки заряжаются 10-15 часов (если их правильно заряжать) и хватает их на 200-400 кадров.
    Где логика???
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Доказывать нет никакого настроения, еще раз убедился что с тутошними тролями(оленями) каши не сваришь. Прошу закрыть тему
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
Статус темы:
Закрыта.