1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем InTech, 08.08.11.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Голосование закрыто 05.01.12.
  1. Да, часто

    8 голосов
    4,4%
  2. Меньше раза в неделю

    33 голосов
    18,0%
  3. Хочу, но нет сервиса, который меня полностью устраивает

    40 голосов
    21,9%
  4. Нет, не нуждаюсь

    102 голосов
    55,7%
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ага, мне тож регулярно звонят))) Один раз, правда, пожалилась на разбавленный соевый соус. Больше не повторялось.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Aniri, а анаком уже заваренный доставляют?:d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы хотите сказать, что в пиццу добавляют попки тех телочек с которыми пахолков изображен на фото? Ужос-ужос...
    Буду заказывать сырную пиццу.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бета, нет, приготовление анакома я никому не доверю, я его готовлю лучше всех!:gigi:
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ХЗ/, может быть мне не повезло, три разных пиццы заказанные на протяжении первого месяца как они стали делать пиццу были ужасны :) Магазинные замороженные реально нАмного лучше того что привозили.
    Но слышал что фирменная ничего так. Но не пробывал, больше не рискую у них пиццу брать.
    А так пицца есть еще в Бельвиле и Рустерсе.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    JampeR, ну вот, на тебе потренировались, а нам вкусную привезли:p "Сицилийская" называлась)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может быть сейчас и поменялась. Ну или повара поменяли :) Месяца 2 не заказывал у них пиццы.
    Но я ее брал по бесплатным купончикам, прилагавшимся к ролам, и даже как бесплатная она была не айс :)
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сходила я по купону на роллы в "СССР"... Больше ни за какие коврижки!
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот как раз кейтеринг обслуживание на выезде а ресторан есть ресторан.

    И это разные бизнесы и разная экономика.

    Для ресторано важно иметь красивый зал и вышколенных официантов. Если он обеспечивает доставку то расходы на все это великолепие ложаться на себестоимость и доставляемой еды. Не говоря уж о том что в центре города расположить кухню достаточных размеров сложно.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чёт я не очень втыкаю, но ощущение что Aksy и Aniri подбросили деньжат (или пиццами) за отзывы "всё было о-ф-и-г-и-т-е-л-ь-н-о"
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у пахалкофф цех в промзоне, склад большой там же, затрат на пафосных зал и дизайнерские изыски отсутсвуют.

    Доставка -- водилы на своих машинах, свой автопарк отсутсвует.

    Очевидно же что в стоимости пицы в Гранд пице той же продукты составляют ничтожную часть, остальное недвижимость и пафос.

    Вообще идея хорошая, совместить в одом месте пицу, ролы/сушы и обычные продукты. Всегда можно добить заказ до 500 р. чем нибудь что тебе нужно полюбому.

    Поэтому, идея правильная и будем надеяться что будет процветать а качество не ухудшится.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 13:08 ----------

    Иной гость,

    я тоже ел, подтверждаю. Пица вкусная.
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я вот не представляю как вечеринка может быть настолько спонтанной, что о ней вообще никто не знал. Да и сбегать через дорогу в магазин ИМХО быстрее чем куда-то звонить, ждать доставку и т.д. ТАк что не убедительно.

    Это называется крайняя степень ленности. Можно съесть бутерброд. А если дома еды нет... то это уже вообще писец, как надо себя не любить :)

    Это да... пожалуй единственная стоящая причина.

    А зачем мне в 10 часов вечера столько всего? Это больше похоже на пару-тройкунеделькую закупку. Для этого люди ездят в метро и там затариваются полным багажником.

    Я тоже работаю. Обедать хожу домой. Там оно надежнее и дешевле и вкуснее :)

    Ну если так, то интересно где? Я не говорю о готовой пище, а вот тот же хлеб, квас, какую-то мелочевку прикупать можно.

    Прекрасно живут, особенно когда нет понаехавших с окраин, и позагадивших газоны. И да, магазинов у нас и правда нет. И вообще в центре просто омерзительно. Полностью согласен! Нечего тут делать не только в 3 часа ночи, но и в 12 дня.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у всех стиль жизни разный. Я очень даже представляю.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Это называется крайняя степень усталости. Дома еды может не быть, если нет сил заехать после работы в магазин. А запасы на неделю мы не делаем, чтоб не пропадало зря))) И я себя люблю настолько, что могу заказать вкусную еду на дом :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 13:18 ----------

    Вот кстати никогда этого не делаю. Ненавижу вообще магазины. И стоять потом в очереди таких затарившихся полдня. Брррр...

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 13:19 ----------

    еще как убедительно. Я вот не представляю, к тебе гости пришли, а ты вместо того, чтоб с ними общаться бегаешь по магазинам и строгаешь угощение на кухне. Или в магазине сухарей надо купить и не заморачиваться?:)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и что там, пельменей прикупить? :pig: или ту же замороженную пицу? :hah:

    или анакома на всю комнаию??? :spider:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    клинского и семачек :gigi:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Да ладно, анаком до третьего тысячеления долежит!. (шутко)
    Как минимум пиво и сухарики надо держать в кладовке на случай внезапной вечеринки, факт!
     
  18. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Сходил на сайт пакхолкова этого. Собственно что... выбор товаров очень скуден... практически нет того, что я реально покупаю регулярно. Цены... на уровне Супер-МАНа. +- пара монет, в зависимости от товара. Но вот ассортимент... выбор хуже чем в задрипаной пятерке или магните. Так что повторяюсь, смысл в инет-магазинах продуктов есть, но... при 2-х условиях.
    1. Ассортимент уровня Супер-мана/карусели/перекрестка/гурмана
    2. Цены на их же уровне, или даже ниже.
    То что там есть я покупаю по пути с работы. Закупать на 500р хлеба мне часто не надо, а уж если я зашел за хлебом, куплю и остальное :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ну энто завсегда дома есть:gigi: Пиво и сухарики не испортятся?


    Cranium, Во-первых, это доставка суши и пиццы, ну и плюсом можно заказать то, чего вдруг не оказалось дома, а надо бы купить, а бежать не хочеся, а не того, что вы обычно покупаете, я так подозреваю, что вы там надеялись увидеть продукты для борща?
    Вы просто не представляете, что значит поужинать без хлеба :gigi: Поэтому вам приходится ходить в магазин. :gigi:
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Cranium,

    далеко не все работают с 9 до пяти с обедом по расписанию

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 13:30 ----------

    не пиво нельзя. То что не испортится его и свежим пить не стоит.

    Крепкие напитки лучше в заначке, вискарь там, ром, мартини можно, вотки. Текилу и куантро, а за лимонами можно и сбегать. :coolz:
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Расскажите, я тоже представлю. Интересно прямо стало :)

    Надо меньше работать и больше отдыхать! Очень полезно! Рекомендую!
    Запасы тоже не делаю, но в морозилке всегда много мяса и замороженных овощей, а уж из этого в микроволновке хотяб плов можно быстренько сварганить.
    Так что на лицо нерациональная организация личного времени.

    С этим согласен. Предпочитаю на ярмарке затариваться продуктами, а всем остальным по мере необхости в режиме "по дороге домой".

    Гости приходят без звонка? Хмм.... бывает. Правда редко когда с путыми руками. А уж если таки с пустыми, то ничего страшного, самый младший сбегает через дорогу в магазин :) Все быстрее чем ждать доставку.

    У меня через дорогу продается все что угодно, начиная с пельменей с анакомом, и заканчивая кленовым сиропом и соусом табаско. Собственно не было случая чтобы в магазине через дорогу я не смог купить хоть что-то. Хотя нет... было... когда искал арахисовое масло. Не пасту, а именно масло. Оказалось у нас в городе дифицитом аццким. Паста есть, а масла нет. :(
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так ты в Канаде живешь??? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 13:35 ----------

    не... не сходится
     
  23. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Суши не еда, а закуска... лучше взять на вынос в ресторанчике. ДУмаю будет повкуснее. Пицца... ну ХЗ... не еда это все... а так... закуски для посиделок...
    Борщ не ем, как и вообще первые блюда. Ужинать предпочитаю фрутками. Черешни там навернуть, персиков, бананчиков... или в блендере зафигачть фреш-пюре :)
    Чтоб без заморочек с готовкой. А вот таких-то продуктов нифига и нет в том магазе. Если только фреш делать из свеклы, лука и картошки :))))

    Согласен, не всем в этой жизни удается найти более менее приличную работу.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А дома кто готовит? Жена? Она не работает?
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да что вы, чтоб потом каждую копейку экономить и на ярмарке затариваться? Нет, спасибо))))))
    Я не люблю замороженные полуфабрикаты с тех времен, когда муж их продавал и холодильник был ими забит под завязку. С тех пор я их вообще не покупаю. И микроволновку я отдала, за ненадобностью. Налицо распределение личного времени на семью и отдых, а не на торчание на кухне, тем более летом.


    Это еще хуже:gigi:


    Приходят, да. Бывает и с пустыми. Или звонят, когда уже едут. И пока едут - можно заказать еду.
    Самый младший донесет ли? И смысл бегать? Если все привезут в кратчайшие сроки. Или вы думаете, что они 4 часа доставляют? В пределах часа. Можно и подождать. Это лучше, чем кого то посылать. Все довольны, все общаются, а не бегают по магазинам.


    ичто? гостей табаской кормить с сиропом??

    Я не понимаю, зачем бегать, если и так принесут, уже готовое, вкусное ...
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да все просто. Сидишь дома, звонят друзья:

    -- ты дома? а то у нас бутылка текилы, через полчаса будем.

    Или другой вариант. Какой то чемпионат не то футбол не то хокей. Ну что приедут знал заранее, но вот сколько будет -- не знал пока в дверь не постучались. И что я буду побырому плов готовить на всю толпу? а потом посуду мыть???

    все гораздо проще, гонцы в Радеж за пивом -- а он у меня под домом, круглосуточно, и звонок в Рустерс.

    Если в твоей жизни подобного нет, то значит и не нужно.
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Так вот, на доставку - ЕЩЕ ХУЖЕ :d :d :d
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Кому как. Для меня суши вполне себе еда.
    В ресторанчиках по вкусу тоже самое. ТОлько ехать надо. Или доставка по бешенным ценам. И что то не припомню, чтобы в якитории сеты были большие по божеской цене.


    Совок неискореним....
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а сейчас бы и в Радеж бы не ходили бы заказали бы все в одном месте
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вам определенно повезло с работой, магазинами, ярмарками, обедами и ужинами. Вы в этой теме что делаете? Хотите переубедить кого-то сбегать в магазин?