1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не подключается "безлимит на сутки". Пишет - заявка принята, а на сайте - "отклонено"
     
  2. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    RedCat, обратись к "живой" поддержке. У меня была такая фигня, переподключали где-то неделю. Говорили, что это трабла нашего региона.
     
  3. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    Сегодня, 24.07.2011г., плохое качество телевизионных сигналов. Картинка часто "разбрасывается". Не разочаровывайте своих клиентов. С уважением, Lenin.
     
  4. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0

    Технические работы видимо... Скоро исправят

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2011 23:25 ----------

    Так никто ж не заставляет!))))
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Только что пришло смс с номера +79513765791 и ссылкой внутри на адрес http://mms-beeline.ru/ms256915
    Это Билайн рассылает или опять хулиганы?

    И еще: ул. Лавочкина будет подключена к интернету и ТВ при моей жизни, или же только мои внуки смогут воспользоваться?
     
  6. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Насколько мне известно, от Билайн смс приходят только с "Beeline" и ни с каких других номеров
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как будто это нельзя подделать )
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите ваш номер, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 11:23 ----------

    Добрый день! "Билайн" не производит рассылку подобных сообщений. Не проходите по ссылке в целях безопасности.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 11:25 ----------

    Добрый день! С USB-модема вы можете отправлять только СМС, ММС не отправляются.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 11:30 ----------

    Добрый день! Маркетологи здесь не причем. Старайтесь нигде не оставлять свой контактный телефон для исключения спам-рассылки.
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Билайн, у Вас в личке список телефонов, на которых постоянные недозвоны. Реклама такси постоянно валится на номер, заканчивающийся на 61.
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Подключение ул. Лавочкина в планах на первое полугодие 2012 года. Вы можете воспользоваться беспроводным доступом в Интернет посредством 3G USB-модема "Билайн".

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 15:09 ----------

    Спасибо! Информация передана в техническую службу. Сотрудники службы проведут проверку и по результатам будут проведены работы по модернизации оборудования.
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Было такое. Писал об этом здесь слишком гневно, поэтому и потерли мое сообщение.
    Ага. Которая "может ответить через 18 минут", и после седьмой минуты ожидания обрывает соединение (пытался несколько раз). Вот поэтому и ушел к другому оператору, так как помощи не дождался. Пока не жалею. "Билайн", я думаю, тоже не рыдает. :p
     
  12. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    В том-то и фишка что подделать можно, а человек предъявляет за спам Билайну, типа это они виноваты)))
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Спам когда перестанете рассылать, задолбали совсем!!
     
  14. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Только что снова пришло с номера Takcu
    АКЦИЯ на такси! Поездки всего 70 рублей по городу! Звони 201201

    Елки, ну когда это закончится то?
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Объясните мне, бестолковому простому смертному юзеру, что такое "фишка" и как ее можно подделать? А если ее кто-то и подделал, то как я могу определить, что это "фишка"? :crazy:

    Интересно, почему, когда я получаю фирменный конверт от своей страховой компании с письмом о том, что через месяц у меня закончится ОСАГО, я не думаю, что это поддельное письмо от какого-нить банка с просьбой взять кредит?

    Кого же винить? Кто если не...??? Почему от двух других операторов я получаю только поздравления с днем рождения и СМСки от тех компаний, в которых я "засветился" сам (т.е поставил соответствующие галки в анкетах)?
     
  16. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    [Кого же винить? Кто если не...??? Почему от двух других операторов я получаю только поздравления с днем рождения и СМСки от тех компаний, в которых я "засветился" сам (т.е поставил соответствующие галки в анкетах)?[/QUOTE]
    сомневаюсь что Вы их ставили в договоре ,,.... ну деньги походу решают все )) ..
    п.с. от такси тоже приходила шняга......и от других....
     
  17. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Присоединяюсь. Достали эти смс от Такси. Причем такси астраханское.
    Уважаемый Билайн заблокируйте уже эту рассылку. :frustrate
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Из ИКЕИ, Карусели, Спортмастера мне приходят СМСки, т.к. я в их анкетах указывал телефон для СМС оповещений. И делал я это САМ сознательно!
     
  19. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Повторяю вопрос Билайну, на который не дождался ответа:
    Билайн, вопрос к вам! Последнее время больше минуты поговорить не удается - происходит отключение. Это что специально такой способ снятия денег? Правда, одна из ваших девочек, предлагающих услуги интернета и TV говорит, что это может быть глюк симки, т.к. симке уже очень много лет. Так, по её совету, мне нужно прийти в офис и сменить симку оставив номер. Так ли это и как это сделать, если это так?
     
  20. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Присоединяюсь к вопросу
    58 секунд и разрыв. Кстати, симка у меня новая. Менял её прямо перед тем, как вы переехали в новый офис.
     
  21. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Разберитесь с мобильными платежами! При попытке оплаты услуг провайдера Коламбия-Телеком вчера и сегодня подверждающее СМС предлагает провести платёж на "Детские деревни-SOS" причём попытки заказа платежа были и с телефона и с 3-х разных компьтеров 100% без вирусов. До этого платил, всегда всё ОК было, хорошо что прочитал СМСку...
     
  22. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Почему так отвратительно работает мобильное телевидение? Три минуты эфира и несколько часов ожидания подключения. Будут ли улучшения или лучше сразу отказаться от услуги, которая не оказывается?
     
  23. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Значит когда телефонные мошенники представляются сыном/дочерью и говорят что попали в аварию и надо денег, то виноват сын/дочь? ;) Их же именем представились, е-мое!
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    - А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
    - А что, нельзя?
    :d

    Виноват лох!

    С этим не спорю! :)
     
  25. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Хочу мелодию из рекламы вместо гуков, на сайте ее нет, что делать?
     
  26. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    И интернет-связь отстой и компания-мошенник. Последний месяц добиваю бабло на симке и прощаюсь с пчелайном навсегда. Достали
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    autobahn.racer, у других операторов все пучком? ;)
     
  28. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    я абонент мтс. мне пришла смс от мошенников с номера мтс с просьбой перечислить деньги на билайн. Мтс-овский номер МТС заблокировал, а Билайн не стал проверять своих мошенников. Получается отличная схема: воруй безнаказанно!
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Купил вчера симку с тарифом "Монстр общения". Захожу по привычке в личный кабинет, закладка "управление услугами" - а там и добавлять нечего. Удивился. Сегодня опять захожу в личный кабинет, но для другого тарифа - такая же картина. Вопрос: теперь услуги добавлять или удалять можно ТОЛЬКО при помощи USSD-кодов?
     
  30. Altair

    Altair Новичок

    66
    0
    Не могу оплатить домашний интернет мобильным платежом. Пишет что ваш запрос на оплату не выполнен. Почему?
     
Статус темы:
Закрыта.