1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Солнцезависимая, по моему, не больше двух лет оне женаты.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Честно: любить не буду, это не мои дети. Но дружить могу. При условии что те самые дети на это будут согласны.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2011 22:33 ----------

    Не рожать. Ибо быть разведенкой с детьми вдвойне-втройне позорно:kos:
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Чет не совсем понятно, речь идёт именно о разведенках, или об одиноких женщинах с детьми? Как быть с теми, кто родил, например, "для себя"?
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Расстреливать на месте. До родов. За одно желание. Это не кошечку завести!!!
     
  5. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    согласна с автором на 100%. И еще оч высокий риск получить в довесок уже однажды тещу,которая будет весьма придирчива к новому мужу своей дочери,ипать паре мозг,что для ребенка(детей) новый мужчина-это психологическая травма. ее воспаленное заботливое воображение способно на многое. Это из истории моей семьи (бабка не давала проходу отчиму, жизни моей маме и мне, пока не померла).
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Херня. Ребенок и первый брак не имеет особого значения. Обжечься можно сильнее и с девушкой без ребенка, оставив ее потом с ребенком.
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Судя по возвышенности тона высказываний - я так и подумала, что до кризисных периодов детка Светка еще не дотянула :)
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вот идиот. Или ребенок во взрослой теме?
    Согласен со всеми перечисленными причинами кроме 1й и 3й (в общем сферическом случае). Очень метко написано про ТП, которые даже на своих ошибках учиться не способны...
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вопрос в другом... А в обязательном ли порядке у мужчин появляется любовь к своим детям (про чужих я даже и не рассуждаю:spider:), в случае, если у него появляеся его собственное дитё?:kos:
    Просто как ни посмотрю на маленьких детей (лет так до 5), так 100% прям оторопь берет: орут как резаные, хнычут-капризничают (иной раз прям видно, что прям насильно выдавдивают из себя этот хнык, дабы родителями манипулировать, наверное), делают назло (сегодня пацан лет пяти в очереди на кассе супермаркета доставил), а младенцы так вообще мрак (мне прям жалко становится своих знакомых, у которых дети до 3-х лет, судя по их мучениям). Особенно доставляют рассказы типа: "Да вот, в ОБИ едем обои посмотреть, а то наша ****** уже весь коридор разрисовала":spider:
    А еще дети жуткие попрошайки (как будто их дома совсем не кормят) и ужасно навязчивы.
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вы боитесь того, чего не понимаете - это нормально. Почитайте немного о детской психологии и уже не будет так страшно.:shuffle:
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    То есть, если я почитаю о детской психологии и вычитаю там, что разрисовывать дома стены, всё ломать, капризничать и прочее - нормально, то всё это не будет раздражать? Интересно:bigeyes: Еще, наверное, надо почитать о детской физиологии, и запах г. из децких штаноф покажется запахом Armani Mania, а перманентное пускание слюней по подбородку вперемешку с полупережеванной пищей за столом будет возбуждать аппетит?:shuffle: Чото сомневаюсь...
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    для своих детей это нормально, цена бессмертия, фигли...
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Что нормально? Рисовать на обоях? Или устраивать истерики на улице и в магазине? Воспитывать надо.
     
  14. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Ваше почти обожествляющее восприятие нормально к СВОИМ детям. Так говорят, по крайней мере все у кого уже есть дети. И я им даже верю:d
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чёто у меня такое чуффство, что черты характера и поведенченские особенности - это врожденное (не в смысле наследуемое), и от воспитания мало зависит:( Причем зачастую ребенок весьма уникален и может поведением разительно отличаться от своих родителей в деццтве.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 01:09 ----------

    Вот у меня дома есть котэ. Он подрал фсе обои в коридоре и кладовке, а еще постоянно скидывает с письменного стола ручку, сгрызает карандаши и тырит и прячет стирательную резинку:gigi: Я его пытался "воспитывать", но оказалось бесполезно (разумеется):vcrazy: Но я на него не в обиде - он же кот, и того, что обои стоят денег и труда, а искать по полчаса ручку и каждый раз точить карандаш - напряжно, ему не объяснишь, так что он не со зла. И по ночам он не орет. И не ссытся где не надо. И на людях истерики не закатывает. И не устраивает психологические эксперименты. И с едой обращается аккуратно (а не пережевывает и не выплёвывает, и катышки из хлеба не катает и ничем не кидается за столом). Я не говорю, что котэ предпочтительнее детей:d Просто дети - это риск. Хорошо, если родился адекватненький и здоровенький.
    А уж лезть в чужую семью с чужими детьми - это страшно:spider: Хотя, любовь, говорят, зла. Может, и в ней дело бывает, кто знает.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    да ну нафик, не все.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    угу, ты ещё скажи, что это ещё угроза обществу и твоей жизни как наивысшей ценности! :d:d:d:d
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дауждохренатам! :frustrate
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Хм. Как своего любить-нет. Но очень теплое чувство и материнский инстинкт присутствует.
    Я думаю, точно так же относятся (в лучшем случае) и мужчины к детям своей женщины.
    Исключения составят, наверно, только бездетные (физически не могут которые) и мужчины, и женщины, которые очень хотели бы своего, но раз им не дано,то нерастраченная любовь пойдет и на не родного. Как-то так:)
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Shillen, а ты согласна любить маму своего будущего мужа как свою родную, слушать спокойно ее советы, не спорить, не жаловаться на нее подругам, учится у нее готовыить любимые блюда ее сыночка (даже если ты ненавидишь стоять у плиты), не спорить с ней, называть ее "мама", "мамочка", и доверять ей воспитание своих детей и т.д. и т.п. И, самое главное, ухаживать за ней, если она, вдруг, выживет из ума или будет постоянно нуждаться в твоей опеке (заболеет). ;)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Редкий Гость, а своих нет еще?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 10:25 ----------

    да, это нормально. не надо ограничивать творческие устремления ребенка.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 10:27 ----------

    вообще, если мужчина- ребенок, то ему категорически не нужно жениться на женщине с детьми. а если мужчина вполне взрослый и адекватный человек - возможны варианты.

    другой вопрос - а нафига нужен муж?
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    оооооооооо, щас начнётся:)
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да, ответьте на на етот вопрос!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 10:44 ----------

    я тут как тут
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    привет!!! сколько лет, сколько зим :)
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    привееет))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 10:51 ----------

    Сколопендра, стоило только затронуть мою любимую тему, как я это почувствовала и пришла)))
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    в корне не верно. ЛЮБОЙ ребенок это чистый лист, и то,что на нем нарисуют/не нарисуют родители лет до 5-7 и будет те самые "поведенческие особенности и черты характера".Особенно это заметно на 2-летних детях,которые со строгой мамой ведут себя совсем иначе, чем с бабушкой-вседозволялкой.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Полная ахинея, иерархия во взаимоотношениях М и Ж зависит не от наличия ребенка у Ж. А от качеств М, которые позволяют ему иметь авторитет.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    OpenBoy, ты прям умные вещи стал писать. Скоро тебя читать начну.
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    +100. Можно быть тотальным подкаблучником и с первой женой и со второй и с третьей-"разведенкой с дитем".
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Законы природы, описывают манеру поведения для человекОВ, но это еще не значит что они прямо таки обязаны работать в каждом конкретном случае - человек это существо во многом живущее в виртуальном мире, и кроме законов природы есть законы этого виртуального мира, а так же их индивидуальная интерпритация.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 11:21 ----------

    Не, ну это пиндец. М потерял авторитет, и в случае со своей такой, не совсм правильной семьей, нашел отмазку - его забрала теща!!). А вот х..й.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 11:24 ----------

    Ага, а нецелованая кроме тебя никем тетка, будет всю жизнь искать в тебе собеседника и покорно ест ьанаком....)