1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Математика женщин или "сколько стоит красивая женщина?"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем rock n rolla, 05.06.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От же ж ... экономистка ;) Точно, Сколопендра - "это подходящая компания" :tsr:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, прицениваешься?:d
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так кто на сколько потянул-то?))
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет. Я ее ценю очень высоко и не скрываю этого :look:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, тут вам не магазин :hah:
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, прайс-листа еще не было :writer:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    опять не в той вкладке написала епт...
    стесняются?))
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А какой смысл примерять вещь, если знаешь что она не подойдет?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, туфли 3-5 тыр (скромно берем, без наворотов), юбка тыщи три и кофта, ну пусть две. а чулки? или, на худой конец, колготы? а вдруг зима? :spider:
    хорошо еще, что есть китайский рынок. там красивая девушка может одеться дешево и со вкусом

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 17:46 ----------

    не примеришь - не поймешь :)
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А ить хорошая мысль :writer: в мемориз
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Все может быть, все может быть...;)
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меня должно это волновать?
    Это был риторический вопрос, мне на негоответ известен.
    типа понт? :):):):):):)
    Вот представь, приходишь ты к друзьям. А у них в ванной стоит зубная щётка, красивая, прикольная - твоя мечта. Ты ж её в рот не засунешь? Даже если тебе друзья предложат?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 19:30 ----------

    Zazell, я знаю как покупают по Инету без примерки. Жена давно освоила, я тоже недавно попробовал. Пока всё подходит.

    Это временно - рано или поздно друзья научатся оценивать свои паарметры трезво и заказывать подходящие вещи.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я например, не понимаю, зачем идти в магазин без нужного количества денег, чтобы "посмотреть", но не купить...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот и прекрасно будет.
    просто у меня терпения не хватит ждать что-то - пока оно придет, я уже это расхочу, и буду хотеть что-то другое

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 21:26 ----------

    вы, как большой знаток сложной души юристов, должны понимать, что "понтуюсь" в другом месте :)
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ну никакой дисциплины!!! :d
     
  17. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколопендра, не уж-то так сложно сообразить - приходишь в магазин. Выбираешь вещь. Примеряешь.
    Подошла? Говоришь спасибо и заказываешь ее через инет.
    Так же и с другими товарами. Так значительно дешевле и так делают практически все.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Такого тупейшего сравнения давно не читывала.
    DVR, а если бы вы решили жениться на женщине, которая утратила девственность задолго до вас, вы сравнили бы ее с использованным презервативом?:dream:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    DVR чего ты так с девченками в штыки? ну мало ли что там у них. разве это стоит тог очтобы с ними по этому вопросу препираться? В конце концов не жена, не подруга даже. (Хотя мож вы дружите...)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 23:50 ----------

    А разве нижнее белье дают примерять? Нет, я понимаю я беру трусы себе (ну мало ли и так бывает), на каком нибудь рынке, и там по идее можно попросить примерить, если бы оно мне было нужно. Но в нормальном магазине разве дадут? зайдет какая нибудь мадам, или дядя, не успевшие посетить КВД (ну может же быть такое) и какая нибудь зараза, к этим самым труселям - прицепится и передастся в комплекте будущему покупателю... Ай Ай Ай...
     
  20. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    да. и, при прочих равных, думаю немалое количество адекватных и успешных мужчин меня поддержат. причин уйма - от брезгливости до предпочтения лучшего из возможного. немногие конечно готовы об этом открыто заявить..

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 00:15 ----------

    по теме: конечно нужно понимать что ухоженная девушка стоит денег (именно денег как ресурсов). и конечно с деньгами быть красивее проще.

    бывают исключения - как и куча денег и все равно неухоженная (не дано либо генов либо мозгов) как и без денег и почему то как то все равно ухожена (загадка почему и как так)

    причина проста - основная красота от природы + воспитания и поведения, начитанности. а вся денежная полировка - всего лишь полировка. что выбираем - грязный Бентли или полированную шестерку ВАЗ? думаю ответ очевиден.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Таки на Еве Мендес кто-то предлагает женится? Да, по части сравнения ты меня переплюнула далеко... Стало быть, зубную щётку берёшь попользоваться? ;) А я вот брезгую.
    Угу. И у этого "мало ли чего там" аже название есть. в километрах измеряется...
    Да не дай бог таких друзей! :)
    В магазинах нижнего белья в Нью-Йорке не был (да и нафига они мне?), но вот наоснове кино утверждается, что там померить дают. Не знаю - может оно и так. Я б даже с защитной полоской на белье на это не пошёл (да и нормальный в принципе человек тоже).
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LAN54, во, как-то так и есть...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну может лиф если только, но сомневаюсь что труселя.

    А про девок - ясно видно что ты реагируешь на то что они пишут, как бы провоцируешься и несколько зловредиш в ответ. Они может, чисто по человечески - в чем то и перегибают палку, но с другой стороны по женски, их участие благотворно сказывается на развитии адекватной системы ценостей.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    LAN54, так у ТС девушка посчитала, сколько ей надо зарабатывать, чтоб быть ухоженной и нравится мужчинам. вроде, с мужчин не собирались деньги брать.

    и почему бесплатно трахаться - западло?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 09:33 ----------

    :hah: не читал, но осуждаю.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А если жена в декрете? Т.е. не зарабатывает? Прям вот так по тексту?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, тут главное, какая должна быть сумма, чтоб никаких "я сегодня устала", и какая - чтоб никаких отказов от АС.
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сколопендра, Понятия не имею, попалась на глаза, вот и выдал общественности.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    белье (в частности трусы) меряется на свое нательное белье. никто на голое тело не примеряет.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Zazell, ну наконец-то хоть ты их просветила. Я сама не хотела.:d