1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про тётенек плохих...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 07.09.10.

  1. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Женщины хорошие и плохие: но кого выбрать?
    Девушки делятся на хороших и плохих. Критерий оценки простой: если малознакомый мужчина намекает на интим - хорошая тут же категорически заявляет: "Нет!" (при этом может и врезать), а плохая интересуется: "Когда?"
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    все женщины плохие ))
    просто одни больше другие меньше, одни явно другие нет ))
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, а это вы на аватарке?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да все вы сyки, че тут :luvlove: только никуда от вас не денешься
     
  5. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    - Дура....

    - Дура...

    Вывод? :) Для мужиков, как ни крутись, плохая иль хорошая, результат один. Ну если выбирать из предложенного варианта и ситуации: брезгливые мужчины выерут хорошую, а те кто всунуть рад, да дайте же хоть кто-нибудь - однозначно плохую :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    То ли буква пропущена, то ли перепутана :kos:
     
  7. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    как-бы по смыслу не особо то и разница в итоге :d
     
  8. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Товарищ Гад! (как мне приятно так к Вам обращаться:d:d). Естессна же!

    хочу_вот_сказать, как-то скуповато, неубедительно. НЕ верю!:hah:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Каждый мужчина почему-то уверен, что любая женщина мечтает с ним переспать. Смешно просто. Пусть сначала хоть чем-нибудь попробует заинтересовать женщину, а не только тем, что у него есть то, что есть у половины земного шара.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хорошая девушка должна уметь делать то же самое, что и плохая. А поскольку она хорошая - то должна это делать хорошо.
     
  11. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    DVR, воистину :spider:
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LLos, ты к каким относишься, если не секрет? Просто из праздного любопытства интересно... :) :) :)
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    LLos, - для кого выбираете? :d
     
  14. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    каждая женщина еще больше уверена, что люб мужчина мечтает с ней переспать. Смешно просто. Пусть сначала хоть чем-нибудь попробует заинтересовать мужчину, а не только тем, что у нее есть то, что есть у половины земного шара.:d
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.564
    15
    ага ага, еще умиляют барышни, которые сам либо дичи, либо откровенно стремные, либо с iq болонки, но строят из себя как минимум принцессу ))) вызывают единственно чувство умиления и сочувствия...
     
  16. big

    big Читатель

    482
    0
    браво. в точку.!!!
    М и Ж одинаковые.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что еще нужно мужчине? :spider:
     
  18. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Я предпочитаю хороших.
    Хорошие Девочки Умеют Делать тоже что и Плохие, только Хорошо (с)
     
  19. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    ну от DVR я таких вопросов не ждала!!:spider: ответ тут даже и не требуется
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, а почему у вас руки в томатной пасте?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Катя, у тебя пароль сперли?
     
  22. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Гад, а Вы из какого любопытства интересуетесь?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Изначально ложная предпосылка. Ну как минимум тётенька должна собой что-то представлять неординарное, чтобы "незнакомый мужчина намекал на интим".
    Сори, не заметил, эту мысль уже озвучили до меня.
     
  24. 252

    252 Участник

    192
    1
    Да вообще мёртвый спор. Не бывает плохих и хороших. Все индивидуальны. Для кого то может оказаться "хорошей" - т.е. не дала. ))) А для кого то эта девушка вдруг окажется "плохой", но это не значит, что она реально плохая. По крайней мере на своём опыте убедился. Было несколько раз. Познакомились, поболтали, переспали в тот же вечер. Результат - со многими общаюсь чисто по дружески уже много лет, отличные девчонки замуж повыходили, детей воспитывают. Кого то больше не видел вообще. Вопрос. Кто хороший, кто плохой? А было наоборот. Встречи, поцелуи, романтика. До интима не дошло. Вроде, хорошая, надо подождать. Пилять, не дождался. Она мне весь мозг съела, пипец. Какая она, нахрен, хорошая?
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Это что же вам плохого мужчины сделали........ откуда такие выводы?
     
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, исключительно для себя, чтобы знать.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    навеяло: Даже если женщина говорит, что не любит сладкое и цветы, ей все равно надо приносить тортики, подарочки и букетики. Обязательно несите что-нибудь из стандартного джентльменского набора помимо уя. Чтобы сделать ей приятное. Нельзя приходить без чего-то такого. Пусть ей не нужны эти цветы и конфетки, да она сама может сбегать и купить. Но вы все равно дарите. Просто становится понятно, что вы о ней подумали и принесли с собой что-то такое, чтобы ей было приятно, по-настоящему хорошо и радостно. Хотя с другой стороны,… если подумать,… то… в общем-то, да. По большому-то счету остается только уй. Не надо конфет. Приходите так.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколопендра, c другой строны, когда вот эти конфеты-шоколадки и цветы, то у неё может сложится ложное ощущение, что её этим хотят просто купить.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    LLos,
    Я так понял, что Вы хорошая, но иногда хочется быть плохой? Если Вы замужем, то оставайтесь хорошей, если нет, то иногда можете позволить себе быть плохой:)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob, хозяин Черкизона каждое утро дарит своей жене бриллиант. думаешь, купить хочет?