1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый непочётный житель Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем master_M, 27.06.10.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Rinna,
    Ох. Ну вам наверное все известно) ну и чья же дудка?

    а что вас толкает на обратное?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Разбитые в хлам дороги, грязь на улицах, состояние ЖКХ, ситуация в медицине (это уже по словам знакомых врачей) и ситуация с Дет.садами (по отзывам молодых родителей, третий год стоящих в очереди на садик)
     
  3. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Кое что известно,причём не понаслышке.Под чью именно,не могу сказать,у нас ещё не власть у народа(демократия)Зачем мне проблемы.Хотела ещё кое что написать,но как то ссыкотно,хоть Сталина и нет:)
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так это и до Гребенникова было и после него будет.
    Если вы знаете человека, который всё это прям возьмёт и поправит, закатает дороги в наноасфальт и т.д. то назовите его. Кандидата в студию пожалуйста...
     
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    А что вы хотели при таком бюджете города? Думаете что у вас лучше выйдет? На 9 млрд. не развернешься. Только на решение проблем с детсадами нужно больше 12 млрд. Тут концы с концами бы свести.

    Гражданка Rinna, товарищ Орлов уже вычесляет ваш IP. Завтра товарищу Карпенко расскажете про дудки и кто под кем ходит)))))))))):d
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ситуация с дорогами улучшиться, если городскую администрацию в полном составе закатать в асфальт :).
    Этот человек - Водитель катка.
     
  7. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    От и я об томже:dСмех смехом,а кое что с мехом,как говорится(народный фольклер)
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вряд ли с футбольных трибун, а тем более с дивана перед ТВ заметно состояние дорог. При Ищенко дороги стали становится лучше, но долго его у власти не оставили.
    А поправить состояние дорог довольно просто - поменьше воровать, и выделять на дороги из бюджета денег больше чем на самоPR (см бюджет г.Волгограда 2010).

    Конечно не развернешь, если половина бюджета уходит на ЗП постоянно растущего штата чиновников. Вообще кстати зачем детсадам 12 миллиардов рублей? Это сколько сотен дет.садов построить надо?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 21:38 ----------

    Вы недооцениваете нашу демократию. Говорить можно все что угодно, пока это не нарушает УК РФ или ГК РФ. Дать народу спускать пар в интернете - сколько угодно, лишь бы с плакатами по улицам не гуляли.
     
  9. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Очень даже оцениваю,потому как у нас её нет.А с этими людьми общаюсь,сразу поймут(если кто донесет)
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне состояние дорог по барабану. Я езжу на трамвае или пешком хожу. И всем рекомендую побольше пешком ходить - это полезно для сердца.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    самый непочётный срочно делает ремонт в одной из квартир, что в моём подъезде. Продавать решил интересно?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2010 11:05 ----------

    а тем временем за "взятку" в СИЗО сидит главный хирург туберкулёзной больницы, который делал уникальные операции спас тысячи людей, и кроме него некому такие операции проводить. Пока он сидит в СИЗО уже несколько человек погибло, которых он мог спасти.
     
  12. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    если судить по вашей логике, то я должен уволиться с работы из бюджетной сферы, т.к. это вредно для нервов, не ходить вообще на улицу, даже пешком, т.к. там просто грязно и это вредно для оджеды и соответсвенно для моего кармана... извините меня все, но я перейду на личности... Capitan Alex, включи мозги... почему жители города миллионника должны себя ограничивать, если проще ограничить одного человека?

    А вообще из вашего сообщения я понял что лично вам абсолютно пофиг на то, кто во главе города, какое лицо у города и его состояние...
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот вашу логику я точно не понимаю: причём тут уволиться и причём тут одежда вообще ???
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    митинг похоже отменяется
    http://v102.ru/politics/20269.html:frustrate
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а никто не в курсе, зачем барин в понедельник приезжает?
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    люлей кому-то за что-то надавать
     
  17. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ой,ТРОЛЛЬ НА ТЕМЕ!!!!АХТУНГ!!!!
     
  18. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Деньги не платят, взятки берет.
     
  19. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    ДА дело не в этом,кто кого мог спасти,и Вы сами это знаете,мЫ получаем то правительство,которое заслуживаем.Сами своим несовершенством говорим-ДА.Голосуем,и счастливы,думаем что это мы,я,решили.А ни фига,за нас решили.Хотим мы того или нет.
     
  20. его же в Совет Федерации отправили?
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    почётное место
     
  22. Starstas, я бы не отказался!
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Климент Ефремович,
    вам, к сожалению, никто не предложит;)
     
  24. Starstas, Вам с большой буквы пишется, но тебе это простительно...
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Климент Ефремович, спасибо великодушное:eyes: