1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О да... Это было сложно забыть, помнится, результаты твоей езды я сразу предлагал выкупить за 20 тыс. рублей... ;)
    Один фиг - неплохо... Я на двуху в Волжском на проспекте зарабатывал два года с женой на пару и живя у родителей...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 22:56 ----------

    Честно скажу - не помню... Но точно не Гелиос Пак - этих я знаю, работал с ними по запчастям... Замороченное там название какое-то...
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, ну да, но за 20 тр как то не хотелось, хотя сейчас уже понимаю - что *****, не надо было с ней морочится )))

    DVR, да нам тоже родители предлагали с ними жить, но согласись - это ужас ( Это неплохо, я согласен, но так получается - что часть жилья родители детям дают, вот собственно часть - а остальное вертитесь как хотите, я считаю это правильно ) Но опять же т.к. на личные темы тут обещал не разговаривать - лучше при встрече или в аське ) А то Евгений Неадекватный придет со своими 3-4 млн рублей и свадьбой во столько же...
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    А я тебе разложу по полочкам.
    Стоимость нормальной двушки 3-4 млн. руб. В силу своего максимализма, взял по максималке. Готов опустить до 3-х млн. Итак. Сейчас 7 месяц, через 3 у тебя будет хата. Итого, считаем:
    3 млн / 10 месяцев = 300 тыс. и ниче не жрать. Обеспеченный? Еще как! В 23 года? Офигеть!

    Едем дальше.
    Т.е. уже получается что есть накопления до начала года? а как же сказанное ранее?

    и?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаешь, ты первый такой? :) :) :) А мотор с той тачки мне б не помешал в тот момент... ;)
    Это просто песец... Но у нас выбора не было - "дать" часть жилья нам никто не мог, а аренда в тот момент съедала нехилую часть заработанного... Два года жили буквально "на складе" - но теперь кайфуем в отдельной двушке...
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    И? я что то наврал?
    Читайте внимательнее - накопления (часть квартиры), личные средства (коплю с начала года) и подарки после свадьбы - кого я обманул?
    3 млн - стоит улучшенка на красном + еще и денег на ремонт тысяч 400 останется. На Репина например. Или 39ая Гвардейская.
    Не хочу спорить.
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Срок накоплений - 31 декабря 2009 года у вас 0 рублей в накоплениях
    30 октября 2010 у вас точная рыночная стоимость двух комнатной квартиры. Иначе надо делать поправки (тут часть подарят, тут родители за полцены продадут), а то сочтут *****болом.

    Получается так, что подарки ты записал в свой заработок. понимаешь?

    У пацанов так.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Охренеть.... Сейчас за ценами не слежу, за свою отдал 1.6 млн., в Волгограде тогда стоили на 300-400 тыс. дороже.... Пиндец, а з/п у людей (в том числе и у строящих эти самые дома) остались такие ж....
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    читая сообщения вообще не уверен что ты лицо мужского пола. но в жизни всякое случается. ;)
    х..ня получается. в BMW значит дохнут от возраста а в Ауди нет? :) :) была у меня Ауди перед Х5 битурбовая V8. честно говоря не в восторге от их моторов.
    волгоградские тюнеры суровы. чипуют в подворотне, турбины чинят на коленке. сильно. мне такого конечно не дано.
    эту старушку положит на лопатки моя супруга на обычном 160 сильном купере. за м5 этой ауди вообще не угнаться.
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    сам в шоке, Дмитрий. Вспоминаю цену своей и плачу :d
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, мотор там был живенький )) гидрики я поменял, больше вообще ниче делать не надо было, масло даже не жрала, чуток совсем.

    А на счет родителей - чем дальше от них, тем всем лучше - они тебя любят и ты их. Просто были яркие примеры - когда люди и в большом доме живут со своей семьей и родителями - даже входы разные - но все равно полный ппц (
    Будешь смеятся - но у меня папа жил в Гергартовой мельнице - впятером в комнате 2х3 метра. Как такие условия? ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:07 ----------

    harsh, Жень, хорошо, давай к примеру (К ПРИМЕРУ - это не официальные цифры) - на свадьбу я накопил 300 тр, мне подарят 150-200 тр, тоесть меньше чем я заработал. Я могу считать эти 150-200 тр своим заработком?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    foRED, ты привезёшь что 10-го числа? Или пешком будешь? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:08 ----------

    За сколько брал ,если не секрет? И когда? ;)
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, насколько понимаю к концу года тебе реально купить е60, а к середине следующего е65 года 07-08?
    хата уже будет, остается месяцок на ремонт "покопить" и пару недель на дачу и гаражик
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поэтому и заинтересовал, собственно...
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, Дим, сейчас в новом доме на Репина 2шка 70 метров - 2 млн рублей ровно (по ВДВ смотрел месяц назад гдето). Хрущевки от 1,3 убитые, до 1,8 за отл состояние. Улучшенки 2 млн стоят на 39ой.
    Цены сейчас упали. И это газетные цены, тоесть реальная цена - еще немного пониже.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:11 ----------

    Arturvn, у меня другие планы к сожалению. Я хочу задуматся о будующем.
    Если я и буду что то брать - только Х3, а до него дело не скоро дойдет ))
    На счет бизнеса - незнаю, это у вас там в газпроме все стабильно - а небольшая мелкая деятельность - не постоянна. Поэтому я незнаю что будет через полгода.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:12 ----------

    Arturvn, кстати - без приколов. Е60 нормальная будет стоить 1 млн примерно. За 2 месяца - я не накоплю (
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    06 год реально и сейчас за миллион взять... ;)
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, и жить в ней ) благо большая )
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    закроем тему. я думаю мы поняли друг друга. К подаркам надо относится почтительно, особенно если родители (например) тебя обеспечивают жильем в виде даже частичной субсидии, а тем более половины. Не надо это записывать в свой чистый заработок.

    я брал ее в несколько раз дешевле (сейчас думаю, что может и десяток раз дешевле :) ) ее нынешней стоимости. Тогда еще ПХ только строился, а других новых объектов в помине не было..
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, стабильно немного платят, на квартиру накопить нереально рядовому персоналу, даже с учетом всяких коэффициентов, северных и прочих
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что-то халява какая-то....
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    сейчас временный ввоз иностранных автомобилей гражданами рф геморный. хотел бы CSL привезти. сейчас работаю над этим.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Фига себе вы карманы друг другу выворачиваете :haha:

    LOXAN, ну что, про 19-е колеса слился, что на них по трассе нельзя ездить?
    Да и про движок ты не в курсе, а сразу ярлык вешать - "тухлый дроческоп", "иноширпотреб", как ты любишь называть все подряд машины, кроме пиленых приор и двенашег со злыми валами :gigi:
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, Репина 64 если мне не изменяет память - дом из белого керпича.
    Красноокт., Репина, 2-комн. (улучш., 3/7, 40/69/10, 2 кв-л 2010 г., лодж., чист. отделка), ч/продажа, 2150 тыс. Вот она... только подоражала малец.

    КРАСНООКТ., Еременко ("хрущ.", 2/5, 30/43/6, без балк.), 1,5 млн. Вот хрущевка.

    КРАСНООКТ., Репина (улучш., 8/9, 34/52/8), 2000 тыс. Вот улучшенка.


    Только с этого всего тысяч 100-150 можно сторговать.



    Arturvn, Мне кажется все зависит от должности. У меня товарищ в вашей дочке получает очень прилично. Тоже коммандировки, может поэтому... в основном даже одни коммандировки )
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Доктор Влад, 10-го числа на Тушинское поле приезжай, будет интересно... Пообщаемся как раз... ;)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Доктор Влад, вот я о том же )
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тут не только БМВ - и Кёнисег и Зонда (а это уж ещё круче, чем БМВ) тоже теперь чем заняться....
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, повезло. Это исключения от правил.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    что-то какая-то нездоровая гиперкомпенсаторная реакция, хотя я психологии не силен, могу и ошибаться.


    особенно Lexus IS и Toyota Altezza или Toyota Celsior и Lexus LS400
    и т.д.

    достаточно нажать на педаль тормоза.

    а вообще-то к незнакомым людям принято на Вы обращаться.
    и Вам бы я тоже посоветовал подучить теорию вероятностей:


     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
Статус темы:
Закрыта.