1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2010

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oldrocker, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Молодец, садись, пять!
    Я вот только не пойму, мы тут Коламбию обсуждаем или темную сторону моей многогранной личности?

    PS: Переход на личности во все времена считался признаком дурного вкуса и низкого интеллекта.


    Goddess, куда же вы пропали, милейшая? Вам мои 800 руб. ежемесячно не надобны? Я понимаю, сумма небольшая, но зато все строго по прейскуранту.
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    У нас дом давно подключен. Но из-за одной дуры, в этом доме ни кто теперь не узнает, что дом к неху привязан, а не только к домру и билайн. Се ле-ви, сожги билет, так спокойней всем будет.

    DuoGlass,
    я бы им предложил сделать возможность выбора на любое количество месяцев делать оплату. Но это тоже бред. Подождем, что они там предложат дополнительного к стажу. Это если Божжежж не обманула :d
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Да жалко, может кому бы пригодился бы. По условиям акции если счастливый билет, то подключение бесплатно +1 месяц халявный безлимитный интернет. Ведь совершенно бесплатно жеж! А в "отдам даром" никто интерес не проявил, думал может кто сдесь захочет или соседям решит подарок сделать.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт как?? или у этой дуры не менее 51 процента квартир в доме куплено??
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    nosferatos,
    скажем так, "сверх-активная" когда не надо.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так я не пойму, каким образом 1 дура может помешать подъезду?? только физическим вредительством.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Всё равно решать Вам. :) Но как я уже сказала, при смене места жительства у любого провайдера предусмотрена стоимость по прейскуранту. У любого! Изменить прейскурант я лично не могу. :inc: А вот написать заявление Вы можете всегда! :secret: Подали бы заявление на рассмотрение в индивидуальном порядке!
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вот за это предложение спасибо от чистого сердца. Если подскажете как это сделать - буду благодарен вдвойне.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Maxxx, три способа:kos: :
    1. Приехать в офис. Шоссе Авиаторов, 12Б.
    2. Электронка: [email protected] Только тут нужно отсканированное заявление. Потому что важна подпись!
    3. Факс: 49-37-07. Тоже с подписью.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    У меня два таких билетика. :) Лежат, греют душу.
     
  11. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Goddess, ответь плиз в теме про iptv!
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А писать-то что? Каким образом сформулировать просьбу?
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это уже на Ваше усмотрение. Начните с "Прошу", например. :) И своими словами напишите что Вы просите.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Числа 2-3 июня по телефону оставил заявку на подключение по телефону, обещали подключить в течении 15 дней... А в ответ пока тишина... Пора беспокоиться и звонить в офис? :p
     
  15. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    JampeR, звони, а то они год могут резину тянуть
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pm,
    А я уж наивно подумал, что за последние 3 года ситуация с подключением поменялась в лучшую сторону... :(
     
  17. hron

    hron Участник

    227
    0
    Меня полтора года подключали, причем взяв предоплату))))
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я в офис ездил оформляться- подключили через 10 дней.
    знакомый по телефону звонил- через 15 дней
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Думаю, имелись в виду сроки подключения по договору. То есть после подписания договора Вас подключат в течение 15 дней. Вы договор заключили?
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нет. Как я понял должны приехать подключать, и договор с собой привезут...
     
  21. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    В первых числах мая, оставил на сайте заявку на подключение - тишина, в 20-х числах позвонил, еще оставил заявку оператору... ноль делов...
    21 июня еще раз позвонил, дали другой номер телефона, перезвонил туда и оставил очередную заявку обещали, что вечером перезвонит и подойдет человек и заключим договор... никого нет.... оставил вчера еще раз на сайте заявку... тишина... кстати дом подключен оочень давно б. Энгельca 28д, там делов на 10 - 15 мин.

    Подитог:
    Прошло почти 2 месяца с момента обращения, а воз и ныне там... Вам денюжки не нужны?
    Такие вещи я обычно называю "Супермегагавносервис" попахивает совковщиной :d

    Зато 3 года назад на другую точку меня подключили за 20 календарных дней с момента первого обращения через сайт.

    Кто знает киньте в личку сайты других провайдеров Красноармейского района!
    Заранее спасибо!
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Champion,
    самый лучший вариант подключаться в коламбии, я так сделал, иметь там знакомого и откатить 500 рублей монтажникам ибо так очень долго ждать приходиться, ибо у них в сравнении с другими провами отдел подключения небольшой...и народ туда сюда шпыняют с подключения нового дома на подключение абонентов.
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    nosferatos, сейчас в Коламбии по договору сократили срок подключения - теперь 15 дней вместо 30... Так что выигрывать с помощью каких-то "откатов" практически нечего: 15 дней - это недолго. Соответственно, вряд ли отдел подключения испытывает какие-то проблемы... :rolleyes:

    Кстати, с Champion и JampeR разобрались.:znaik:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Goddess,
    сделали-сделали, вот они и написать успели, пока вы не разобрались, тот же самый личный контакт.
     
  25. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    это за какие услуги 500рэ откатить?эт вы так платили?:wow:монтажник с цветами ,конфетами и в смокинге прибыл?!
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    через три дня после подачи заявки пришли и всё подключили, для меня 500 рублей не столь принципиальны в сравнении с неделями-месяцами...
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    знакомую подключали 3 недели-проблемы с ящиком в доме были, а заявку приняли быстро.про месяцы-первый раз слышу,чесслово:):)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ЧИТайте данную тему ВНИматетельно.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У меня полгода после заявки подключали.
    Последний этаж, должны были ставить ящик. Соседу МКСники что-то насверлили насквозь прям в хату и он остальных монтажников на пушечный выстрел к этажу с коробами не подпускал.
    Некстванщики где-то в другом месте оборудование ставили и ко мне тянули.
     
  30. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    я же говорю-первый раз слышу про такое "долгое" принятие заявки.с домру если заключать договор-так те еще будут неделю названивать и доставать.в коламбии с этим делом туго.
     
Статус темы:
Закрыта.