1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошенькую психиатричку...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем TigerVI, 04.11.03.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ищется психиатричка возможно студентка..... срывает чердак по полной програме..... 23 не богат но и не беден, атлетичен, при этом умен, красив и т.д. причину уезда крыши обьясню только психиатричке ......так, что прочим остается только глумиться над бедным мной....
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Э, дорогой, это называется не психиатричка , а психиатр ... А психиатичек, что студенток, что не студенток, я Вам могу вагон "подогнать". Скучно не будет!
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гадский Поттер завози вагон....мы их тут трудоустроем...
    TigerVI а ты к Шизе обратись....гы он тебя полечит...
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ой,ispanec , Вы прям как маленький! Как раз трудоустройство их, как раз, менее всего интересует!
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гадский Поттер это было иносказательное выражение...короче привози там разберемся...
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ispanec
    Тебе предлагали вагон во флейме, а ты хотя бы маленькую тележку набрал себе, всех блин отметелил....:bla:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ой! А расскажите же что Вы с ними будете делать? В смысле трудоустройства. В иносказательном смысле.
     
  8. Тигра

    Тигра Гость

    Я вот собирался лечить психику......возможно уеденно .....возможно в постеле..... но скорей всего просто общение, часть проблемы в том что я как то дурно стал на женьщин реагировать.....что меня все больше привлекают компутеры(и вовсе не потому что у них не когда не болит голова), а так ведь и в хакеры не долго, а мне жуть как не хочется выпадать из нормального общества :)))
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хм.... Ребёнок? Или просто *****? Или книжек начитались? Истиричек в постели не вылечить! Это - альфа и омега. Аксиома. Истина в высшей инстанции.
    А! Ну это совсем другое дело! Тут важно перенацелиться на водка-деффки-наркотики... Иначе погибните как личность!
     
  10. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    здрасти..психиатрия- мой конек...
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    TigerVI сходи в псих диспансер... там их навалом...
    если не найдешь пиши мне познакомлю
    есть одна на примете
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Понятно... В общем хочется и крышу вернуть и естество потешить...
    О да. Это по нашему, по мужски..
    :D :D
     
  13. Гость

    Гость Гость

    На что ты любезный жалуешься? По моему твоя проблема в твоем зацикливании.Сочувствую я той которая рядом с тобой,она молодец если все это выносит.На твоем месте я бы берег ее как зеницу ока.Кстати кто ты по гороскопу-то?:doc: