1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Евроспортов нету:frustrate
    Кстати я звонил, мне обещали 10% скидку, я так понял только тем кто звонит, а не всем?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да блин, ничего нету! Ни Виасат Хистори, ни Дискавери, ни ТВ1000. Других более остойных каналов тоже нету. :bigeyes: Только Первый, Россия, ТНТ, СТС и т.п.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ди902,
    и Драйва нет((
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    kort,
    Да *** с ним с драйвом. )) Главное, что все остальное щас есть.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ди902,
    это только в выходные, в будни опять начнется
     
  6. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    От этого оператора наблюдается огромный отток абонентов. Через несколько месяцев по кол-ву абонентов этот оператор сравняется с мультиком.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я последние месяцы стал платить "по факту". Месяц прошел, начинают приходить смс типа "Ваш долг 189 рублей". Пошел заплатил. Авансом на полгода (как раньше) и даже на месяц больше не хочу платить. Чтоб как только подвернется случай, свалить сразу на другого оператора и этим халтурщикам рубля не оставлять.
     
  8. 951

    951 Участник

    179
    0
    Кто-нибудь писал претензию по поводу отсутсвия каналов с требованием перерасчета? По почте можно договор расторгнуть?
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Тоже интересует вопрос с претензией...
    Дело в том, что я договор в глаза не видел и что там по этому поводу говорится, не знаю.
    :chih:

    добавлено через 1 минуту
    У меня, кстати, сейчас вообще каналы отрубились все.
    :chih:
     
  10. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    В договоре обычное бла-бла-бла про то что оператор может менять свой контент по своему усмотрению, предварительно сообщив об этом абонентам. Видимо отключение каналов тоже сюда входит:(
    Кстати где то валялся договор, надо найти и перечитать:)
     
  11. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    ребята, объясните если сталкивались, жутко нехватает времени чтобы самому всё с нуля выяснять. Вообщем тема такая. Родственник, не прописанный в квартире, проводит диван тв. при этом режут проложенный кабель эроса и просто накидывают на него в подъезде свой диван. Вечером приходит хозяйка квартиры и приходит в ужас от происшедшего. Вопрос. можно ли вернуть все как было и как их наказать за то что пришли и по желанию непрописанного человека провели тв и обрезали имеющийся антенный провод без согласия владельца квартиры. Заранее спасибо за ответы.
     
  12. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0

    Проще зайти в гамму на 7гвардейской и купить конектор которым они провели стыковку. Одеть его на обрезанный провод от эроса. В итоге можно переключать с одного на другой.
    А чтобы доказывать кому то что то в нашей стране нужно иметь много времени, которого как видно из вопроса у вас нет.
     
  13. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    Serg&K,
    спасибо за инфу по коннектору, времени действительно мало, и так у многих, так и выходит что все готовы пожертововать парой сотен в месяц , но не связываться с тяжбами. думаю на это и расчитано. к сожалению....
     
  14. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    в нашем городе кабельное телевидение совершенно не думае о абонентах а деньги за это берёт не малые, лично я кроме спутника на сегодня даже думать не о каком кабельном не хочу.... личное мнение ....
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Качество картинки у дивана отстойное, рассыпается на квадраты постоянно из 60 каналов 55 или есть в бесплатном эфире со сходным качеством или вообще не смотрибельны , а несчастный дискавери и охота и рыбалка по полдня не работает. Кроме того задрали они каналы туда сюда двигать. Кроме того, меня например диван отключил, звоню - почему, а мы вас не отключали, вы нам ничего не должны, по факту оказалось отключили вместо соседа, уроды. Но я так понимаю, что все остальное еще хуже . Пока телек был маленький, было терпимо, на 42 жидком, уже плохо совсем. Вот здесь в тему будет :(. Походу да, надо тарелку вешать...
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а у моего друга раньше ЭРОС был по щитку шел, отрезало ТСЖ. так один мастер после отключения за долг Диван ТВ бросил их кабель в щиток, теперь весь подъзд смотрит диван бесплатно.
     
  17. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    к тому же заменяют более-менее сносные отстоем каким-то. был канал экстрим, заменили на первый игровой. ну еще ладно, терпимо. но когда и его заменили на тдк :madd:
    казлы!
     
  18. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    ёпт, да на таком ящике любой аналоговый сигнал - гуано. Для хорошего качества картинки тебе нужна только цифра и только в высоком разрешении. А такой цифры никто не обещает. Особенность LCD такова, что хорошую картинку он будет выдавать только на родном разрешении.
     
  19. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    Всем привет)
    вопрос такой - по сайту диван тв 65 каналов.
    у меня автопоиск дает 63.
    где еще два канала?
     
  20. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    Недавно подключилась к ДИвану? :d
    PS У меня вообще 57! (черную картинку на экране 24 часа в сутки я за канал не считаю;) )
     
  21. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    Диван тв у нас уже пару тройку лет...;)
    А каналов 63 вместо обещанных 65
     
  22. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Да, на это и расчитано!

    У меня с их ДОМ.РУ было еще хлеще! Позвонили на домашний телефон и поменяли мне тариф на более дорогой, хотя согласие давал не я, а другой человек, не имеющий отношения к договору, а просто снявший трубку! При этом ни парольной фразы ни паспортных данных даже не спросили! Вот такое вот свинское отношение!
     
  23. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    На "диване" есть англоязычный канал? Раньше, вроде, был. Помню и немцы говорили и Армения. Сейчас не нашел ни чего.

    добавлено через 3 часа 20 минут

    Прошу прощения.
    Ни чего не нужно. У меня, оказывается не "диван".
     
  24. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Кто знает, вернули (вернут ли) ЦОК на Спартановке в Пятерочке на Универсаме? Или теперь жителям ТЗР только через терминалы с комиссией оплачивать Диван:( ?
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    grom_2009,
    так в Диаманте точку открыли, а также можно в любом терминале "Связного", там за все оплачиваешь без комиссий, но к сожалению только на красном такой знаю
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    kort, спасибо, седня в Диаманте зайду посмотрю;)
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    grom_2009,
    на втором этаже, с бокового входа, а то начнешь искать;)
     
  28. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вчера на красном, юность, после аварии на сетях волгоградэнерго дивантТВ не работал весь вечер. Блин, сегодня диван ТВ заработал, но половину каналов с такими помехами идет.
     
  29. девица

    девица Участник

    251
    0
    у меня не работает с вечера понедельника. вчера стали с дикими помехами чуть-чуть проглядываться два-три канала. в службе поддержки ответ один - авария, ведутся восстановительные работы. сколько ж можно.
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    заработал диван тВ. звонил в тех. поддержку так как некоторые каналы идут с помехами, такие как Культура, ТНТ, СТС,помехи не большие, как например, связанные с рядом находящимся мобильном звонящем. Сказали, что статус авайиного не убран с дома.
     
Статус темы:
Закрыта.