1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, не грузится винда!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем sergey0303, 27.10.09.

  1. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    виснет при начальной загрузке, но в безопасном грузится!!!!!... проверил винт на бэды, потом на вирусы, менял память/видяху с другого компа, проверил sfc/ scannow, удалил все драйвера поставил заново, но ни фига не грузится!!!!!....помогите

    добавлено через 1 минуту
    и иногда выпрыгивает ошибка 0x0000006c!!!
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    откат не пробовали делать? Судя по коду ошибки дело в драйверах какого то устройства. Фаерволов никаких не было установлено?
     
  3. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    откат недоступен....я все драйвера переставил, и ещё такая фигня бывает, если запустить "загрузка с последней удачной конфигурации", то через раз грузится....ничё не пойму....

    добавлено через 38 секунд
    фаерволов нет
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Всё-таки, в какой именно момент виснет? Может протоколирование загрузки поможет разобраться?
     
  5. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    виснет когда бежит "бегунок" и надпись windows xp....
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    такие дела
     
  7. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    это не решение, мне нужно сохранить установленные пакеты программ
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В автозагрузке поотключай проги. Почисть реестр.
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Попробуй переустаносить винду в режиме восстановления.
     
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Программы скорее всего не будут работать или будут глючить. Если конечно я понял какое именно восстановление системы ты предлагаешь. Их просто Винде много разных))
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    При загрузке с дистрибутивного диска, выбрать восстановление системы. Установленные программы, в основном после этого работают. Опять-же, из сообщений автора не понятно, о какой винде идет речь. Может Виста, а может какая либо сборка того-же Зверя. Для начала можно попытаться chkdsk с полной проверкой. Иногда помогает. ;)
     
  12. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если дрова виноваты, то вероятно на видео. Попробуй поставить более старые дрова.
    У меня одно время конфликтовали дрова видео и звука. Кончилось заменой звуковухи, т.к. с дровами надоело играться :d
    Покажи список автозагрузки кстати, если сам его еще не ковырял. Если в безопасном грузится, то 90% вероятности, что систему можно спасти.
     
  13. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    удалил все дрова подчистую, потом почистил реестр, вроде началась загружаться, но как только поставил аудиодрайвер, опять начал грести!!!!....

    добавлено через 30 минут
    нет, не стала...
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    они у Вас, по идее, и так есть - поставите заново.
     
  15. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    там спецефичные программы и установочных пакетов у меня нет!!!
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Пират, значит :)
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Скорее наоборот.
     
  18. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    нет, все лицензионное....
     
  19. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    sergey0303, что за мать и винда? Отключи звуковку в БИОСе. Загрузи винду. Если все нормуль, лучше поставь внешнюю звуковку. Либо качай обновленные дрова на звук и патчи под винду