1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы это сделали!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Pavlo, 11.07.09.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Несложно было сделать (особенно чужими руками :) )
    Но придумать и найти в магазинах нужные предметы было непросто. Обратите внимание как расположены короб и его лючки, раковина, метал. полочка и стиральная машинка ;). Счет шел на миллиметры.
    Счетчики и ответвления полотенцесушителя были переварены поудобнее (счетчики назад). Трубы все поменяны. Исполнители тщательно проинструктиварованы. В результате все удобно и влезла машинка.
    Кстати, у моих родителей такая-же ванная. Они сначала не хотели повторять наш вариант, но творчески помучавшись не один месяц, пришли к выводу, что это единственный.
    [​IMG]

    Только отражатели я так и не нашла.

    добавлено через 16 минут
    Корзинку тоже удалось впихнуть.[​IMG]

    добавлено через 25 минут
    Да, еще одна сложность была - ножки полотенцесушителей выпускаются короткими. А трубы у ЖБИшных домов так далеко от стены, что просто пестня! Чтобы сушитель висел параллельно стене пришлось на заводе заказать стержи подлинее (с такой же резьбой).
    Блин, этих заморочек столько было... не упомнишь... ванна элементарно не влазила... пришлось мудрить с кафелем...
    "Просто"... ога-ога.
    Было бы просто - так тема не называлась бы. :d :d
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это понятно что не сложно. Вот будет сложно, когда эти трубы (с добавлением цинка) потекут сверху и снизу, и тогда мастера будут бегать по этим стоякам, а у хозяев будет каждый раз микроинфаркт, от вида того, что они делают.
    Мастерам то пофигу, что у вас ремонт.
    По мне так надо делать так, чтобы ремонт потом был удобен:writer:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    faceless,
    Вот поэтому проем не делается намертво, а с помощью фанеры и профиля ;) При необходимости все можно демонтировать без разрушений ;)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я вот через месяц "домишко" в 1800 кв м закончу отделывать и фоты выложу
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Бета, а где потолки натяжные в ванную заказывали? Во сколько обошлись? :)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Pavlo, В "коландре" за 5700 с туалетом, 3 года назад. Не ходите к ним - редкостные уроды. Сидели в парк-хаусе.