1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ну и зря. это из-за узости мышления супруга не иначе.
    Мокасы- оч удобная и стильная обувь.

    не обсуждаем из-за краткосрочности применения.
    круглые? Не припомню на шпильке круглоносых туфлей. На высоком каблуке другом да, но на шпильке нет.
    ниче подобного, там есть с закругленным мыском и фламенки.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хватиттут про калукм ишузы вообще!

    тема про стремные штаны!
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    давай про ваши! про треники или от костюмя блестящего.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет ни того ни другого:hah:
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ну у тебя нет, а у других есть. Че ты на улице не видел? Давай обсудим.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    видел как то в кабаке парочку -- она в вечернем платье, но в трениках с тремя полосками
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    треники под платьем чтоли рассмотрел? :d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А, ну да, в Москве ж лета нет. Это мы тут 5 месяцев в году в летнем ходим.....

    Бывают. всякие

    ок, спишем на мелкость картинки и плохое зрение


    Ага, я с рождения не ношу их из-за него)))))

    Кому стильная, а кому нет.


    В общем, останемся каждый при своих мозолях))))
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а его и правда нету. Сегодня +15.
    Тут обувь наиболее актуальная летняя - это полу открытые тухельки. Чтобы и дышало и одновременно ноги закрытые были.

    добавлено через 46 секунд
    патамушта ничо не понимаешь. :gigi:
    та кэто были те самые гаремные :gigi:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Brennen,
    Их называют "куриная джопа". )))

    Сходим на дело, пошлю себе костюм с отливом, и в Сочи. (це) :gigi: Это пипец какой-то... ненавижу, когда костюм переливаеца цветами радуги. Мля, у меня лет 10 нет спортивного костюма... и треников. Надо купить... где продаюца треники с оттянутыми коленками, а?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все, я навсегда влюблена с гаремные штаны с мотней. Они спасают женщин солидного возраста - сегодня я насмотрелась на теток в джинсах такого фасона, им оч. хорошо. Внуков катают по парку, ходят в магазин. Главное - они уже не обтягиваются леггинсами. Вот молодые девочки мне в штанах этих не нравятся. А для бабушек - супер!
    И обувочка попалась на глаза нестандартная - тоже входит в репортаж. ;)
     

    Вложения:

  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, млин, мне эта обувка в прошлом году попалась на глаза в дешевом сетевом магазине. С тех пор её наличие в чьём-либо гардеробе сильно портит впечатление от образа. Она, зараза, уж очень легко идентифицируется.

    Гетто-шик!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, девушка, какое гетто? Это сняТТо на "Квадрате" в Хастрономе, какие там девчата ходят! Я, глядя на ее губы, уже было вспомнила о примеченной вами дивчине, которую Малиновской Маше показывать нельзя - будет нервничать. Девиццо была в очках "Полароид" максимального размера, жипсиковой юбчонке, топике "я был в невинности платочком милой девушки" и вот этих сапогах.
    Еще дивчиноньки, "парижанки из Ельшанки". КолготкИ радуют меня не меньше, чем Погибель Фореве, только у нас в Волгограде с цветастыми не так хорошо, как в МСК. Зато смелые сочетания.
    ЗЫ: при взгляде на фото девушки в беленьких колготКАХ все время хочется холодца... А не сезон. Странные ассоциации.
     

    Вложения:

  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Белые колготки ноги толстят и уродуют. Мечта педофила.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, там туфли с открытым носком - совсем не нужно было колготки белые надевать, пальцы часто высовываются в колготках при ходьбе. Как выражается одна знакомая: "Как у орла, хоть по деревьям лазай..."
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    Не страшно на улицах фоткать? Я баюся :( иногда такие кадры ходят - уууу :hah: а фотать нудобно как то... Недавно видела рыночный Лабутен - алые подошвы за километр сверкали... А сочетаний алая лакированная сумка+такие же туфли/сапоги уже на галерею бы хватило!
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пля, как хорошо, что я на автомобиле езжу и всего этого не вижу... мама дорохая... теперь понятно откуда стока гомегов и импотентов. :gigi:
    P/S Как же я давно на Тверском-Гоголевском-Суворовском не гулял... лет 15-ать...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, не страшно. Меня что-то очаровывает и я не могу сдержать себя. Как кавказский парень - будет голову поворачивать на любую девушку и языком цокать. По фигу ему, что рядом муж идет.
    Вот и я - как вижу что-то "галерейное" - просыпается во мне спящий до того момента "галерист". Морду пока не набили.:d
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    с затонированными наглухо стеклами?

    добавлено через 37 секунд
    а я все удивлялась, зачем некоторые лобовуху тонируют? потенцию берегут :hah:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,
    Нет... вполне себе аквариум заводской. Задние боковые и заднее, ибо на фиг мне гемор лишний?

    tauro,

    Не... за рулем я рулю, а смотрю по сторонам в пробках... кто, мол, там возле меня тусуеца. :gigi:
    Меня вот сегодня на ТТК одна цуко на серебристой 10-ке с 34-регионом подрезал, так я не успел номер запомнить... тока регион. А! Я матюкнулся отборным... :gigi:

    P/S/ Забыл сказать... то у барана курдюк.
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, спасибо, что сказал))). А то он, бедолага, так колотился в этой машине, аж страх брал - мучится животина...:d
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Офф конечно...в Москве многие уступают дорогу пешеходам, в Волгограде считают своим долгом переть как на буфет, еще и додавливать уворачивающегося пешеходика-бедолагу на тротуаре... Приехав из Волгограда в Москву, я долго устуала дорогу автомобилям - по привычке. И только когда они махали руками - проходи мол, курица, бочком бочком топала через дорогу. Потом осмелела, к хорошему быстро привыкла. Приехав прошлой весной в Волгоград, по привычке не глядя топала перед носом у не думавших снижать скорость джигитов, из за чего чудом не попала под колеса. К концу лета, поняв, что несмотря на мой беременный 9 месячный живот мне не собираются уступать дорогу даже на зебре на зеленый свет, крыла гадов матом - :frustrate стыдно, а че делать... прохожие помню сильно удивлялися :d
    Так вот, приехала ко мне в гости сестра из Волгограда, дрессированная под уворот. А у нас возле метро переход на маршруточную остановку, там нет светофора, но машины притормаживают там все и всегда - пропускают. И вот говоорит - иду я, через переход этот. все притормозили, а один урод на зеленой девятке пронесся мимо со свистом, еле отпрыгнуть успела... пригляделась, а он с 34 региона:pig: привет, типа, землякам:d

    добавлено через 50 секунд
    поди на колбасу ехал, чего его жалеть то - толку никакого:(
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,
    Не... такие курдюки идут на плов, ибо это самое ценное, что есть у барана, ибо они вырастают не у всех баранов, а у баранов определенных пород... плов с курдюком... руки сожрешь, так вкусно...
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    на такой курдюк, да обосрашки натянуть...мммм:coolz:
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вы находите?

    А я сегодня наблюдала два варианта сочетаний тон-в-тон:

    1. утро перекресток у магазина Алмаз - свежевыкрашеная розовая урна, а рядом женщина-тумба в юбке аналогичного цвета .
    2. вечер центр ул.Коммунистическая - дамочка с розовой заколкой в розовых же волосах.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тю, хотел напесать --

    ОН в трениках:writer:
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    К гадалке не ходи, знаю кто это:haha: :haha: :haha:
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    У меня такой кадр прям перед носом сидит. Тоже фоткать не удобно:shuffle: Только там еще и красный сарафан....
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    б/у?