1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос девушкам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zaqwsx, 16.06.09.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    О курящих я не мечтаю. Так ты едешь или не едешь?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    эх ты не знаешь прописную истину..лишь бы человек был хороший)))
    я ж ответила
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Для меня курящяя девушка не может быть хорошим человеком.
    Я не могу себе представить поцелуй курящей девушки. К таким девушка стараюсь не приблежаться на расстояние, при котором обоняется "перекур"
    За ответ спасибо, не заметил.

    А зимой?
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня была такая же ситуация часа два назад,причем до этого не помню когда было такое (это не Вы были?))) или нынче такая мода? (дурацкая)
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Увы нет. Свою мотивацию я пояснил. И это не шутка, я серьезно.
    Так Вы убежали или пркатились? Иваши мысли? И объясните пож. почему все предыдущие готовы спасться (в чем угроза) бегством. Обосновала только Валькирия.

    сдается мне. что девушке проще сесть в машину к незнакомцу, чем залесть на руки к незнакомцу.
     
  6. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    zaqwsx,
    сейчас нагрузка на руки и спину нужна, а после ее ответа точно потребуется дополнительная нагрузка на ноги.....:d
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Жду Вас завтра в 17-00 по адресу Майкопская 4.

    Не курю, лишнего весу не боле пяти кил. До остановки - метров 200 дворами в горку. Осилите ???

    :look:
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вот ОНА единственная, готовая на помощь ближнему.
    А Вы какой категории (весовой, в килограммах) ?

    только у меня рабочий день до 17:30 и не по пути мне.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а представь другую ситуацию: две девушки одна курит другая нет, только которая не курит сосет у всех подряд - все равно выберешь ее?)
    гололед..как грохнемся оба..
     
  10. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0



    Да Боже ж мой )) Не хватит мощи поднять меня,я Вам в соседнем офисе пару цыпочек найду ))) Там все меленькие ) Моя протекция сделает их куда как более сговорчивыми )))
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    zaqwsx:
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Сегодня просто резко,сначала немного растерялась,ойкнула,вообще не люблю,когда до меня пытаются дотронуться,тем более незнакомые,тем более мужчины,тем более так неожиданно,потом ответила,что меня и так муж на руках носит,дайте хоть раз самой спокойно по земле походить(это чтобы отрезать дальнейшее общение и попытки познакомиться).Подумала,что это какая-то школа пикапа,потому что то и дело подходят то погадать,то с просьбами нарисовать слона,то с фразами:"Ну ты и долго шла-я уже три часа тут стою,могла бы позвонить".Отношусь с юмором и не придаю значения,считаю,люди глумятся/учатся нестандартным знакомствам/пытаются проявить креатив,как им кажется) -пусть:хотят носить девушек на руках-пусть носят,просто уж явно не меня им носить)
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Про ситуацию - это другой критерий (я же не говорю что расцелую всех некурящих девушек), еще могу представить девушку с кровоточащими язвами и на лице тоже (еще один критерий)

    про гололед - а на маршрутке значит не боитесь?

    добавлено через 46 секунд

    Не понял?
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ох,вот этого я не знаю,друг мой:на высоких каблуках далече-то все равно не убежать) Ну просто это понятное недовольство:есть интимная зона,Вы вторгаетесь в нее без спросу и тем самым нарушаете личное пространство. Человек теряется и пытается отстраниться, подсознательно отдаляется,быстрее всего это сделать,отбежав,многие могут бояться,что схватить хочешь сумку или что вообще притронешься. Порой бывает неприятно,что человек касается тебя,если прямо задаться целью,то можно просто подойти и вежливо сказать:"Вы девушка моей мечты,я готов хоть сейчас сделать Вам предложение,но только один момент-давайте я Вас донесу до конца улицы,мне надо проверить,смогу ли я Вас нести по церкви или мне нужно еще подкачаться,безопасность гарантирую,если уроню-считайте меня слабаком")))
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так я же при старте и писал "...и просит разрешения..." Конечно если сразу хватать пощечина или удар в "пах" естественная минимальная первоначальная реакция.

    добавлено через 5 минут

    Вы тяжелая на подъем?
    Поинтересуйтесь пож. мнением цыпочек и озвучте его здесь.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо не спрашивая брать - повозмущаетсо и перестанет.

    Чтоб удобно и быстро - брать со стороны лица, стремительно присесть, обхватить ругой за бедра, подавая свое плечо вперед, так чтобы ладонь оказалась чуть выше талии, в этом случае тело деушки падает на плечо животом (сиськи не зацепить! а то убьет), ноги не достают до яйтс, и все что остаетса - это орать "помогите". Но в людном месте деушко предпочтет этого не делать. После этого можно положить поперек плечь и нести слушая вопросы о том зачем это сделано. Лучше не брать длинных деушек, они чаше всего легкие - толку организму никакого, да и ногами труднее не задеть окружающих.

    добавлено через 8 минут
    А вообще - если серьезно засиделся на работе, очень рекомендую найти километрах в 2 от дома чистый (лучше сырой) песок, прихватить мешок из под сахара, набрать и донести до дома положив поперек плечей.
    Сырой песок в этом слусае намного удобнее лежит на плечах.

    Носить можно в песочницу детскую во дворе. Как бы - двойная польза.
     
    Последнее редактирование: 17.06.09
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Это опыт? Тогда хоть Вы опишите их реакцию, раз они сами не способны.
    Про мешки, не попути и время терять влом, опять же мешки пустые таскать нужно.
    Таскать на плече не эффективно. Задача стоит нагрузить мышцы рук.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так мы про привычки, а не про болезни ;)
    zaqwsx,
    вообще, предложение потаскать на руках от незнакомого человека - это нарушение личного пространства, не думаю что хоть кто-нибудь согласится, даже при условии, что тебя не посчитают за сумашедшего или озабоченного)
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А тащить все круглое и длинное в ротовую полость это болезнь привычка или работа?
    А я почему-то считал что женщины жаждут внимания, к своей персоне.
    Выходит заблуждался, они от внимания сразу в кусты убегают.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    рассказывали мне про одну девочку, кстати, совсем неедичный случай..все ее знакомство заканчивались минетом, независимо от количества познакомившихся с ней мальчиков, девочке было 15 лет - не курит :d Ну и как оценишь - она больная или жаждет внимания к своей персоне?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    zaqwsx,
    а если баба будет с месячными?

    добавлено через 2 минуты
    ты ещё та старая сплетница.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Может она бросает курить?

    добавлено через 1 минуту

    А разве из них ручьем течет? Опять же я говорю о случае переноса с разрешения. В вашем случае возможен ответ "Извените нет. У меня месячные"
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, ну что мне уши закрывать, если людям охота выговориться..:p
    нее, ведет здоровый образ жизни, просто легко относится к сексу)
     
  24. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Я бы, вероятно, согласилась, если бы:
    - никуда не спешила, иначе бы просто и слушать такого парня не стала с его просьбой;
    - парень был бы не отталкивающей наружности;
    - он смог бы внятно объяснить, чего ему от меня надо и зачем. Фраза: "можно взять Вас на руки и нести Вас туда, куда Вы шли", не подойдет. А, вот, если будет описана вся ситуация - про недостаток нагрузки, про мои подходящие параметры и т.п., я бы подумала.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предлагаю не спрашивать разрешения, а носить так, без спросу. физическая нагрузка при этом будет больше
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    У меня вопрос. Каким образом, таская девушек, вы будете развивать руки? Как эта? Будете ее не только нести, но еще поднимать - опускать?


    По теме - низачто.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    zaqwsx,
    Т.е. на ***? Вай, маладэс какой! Ээээ...
    А! Забыл... в конце пути Вас может ждать сюрприз, например, в виде мужа. ))
     
    Последнее редактирование: 17.06.09
  28. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    zaqwsx ведь точно с Марса... или у него в голове генератор случайных мыслей.
     
  29. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1


    "А не пошел бы ты НА ...!!!" - единственное что приходит в голову.



    Представляю себе девушку, идущую утром на работу, накрашенную, наглаженную, решившую "помочь покачаться" физически недоразвитому потному неандертальцу, который упадет вместе с ней через 10 метров.
    Хотя, прочитав ниже, понял, что такая даже не найдется


    Иди квас пей, ботаник офисный... :D


    А потом НАВОЗ грузи :D


    Ой не могу, держите меня... ПАТСТАЛОМ!))))
    Девушки, любите лучше летчиков и моряков ==>


    Жжошь, ботаник, давай еще поищу! :D


    Хм, логично. А-ха-ха-ха-ха.


    Не все. Исключение - такие ботаны как ты :)
    Заведи себе девушку-гирю, ботаник.



    Ой баран :)
    Кто ж так с девушками знакомится?


    Ну ты и БОТан.
    А чего "жаждут" мужчины по твоей логике? "Жаждущих внимания женщин"? О_о


    Ой бо-о-о-о-т. Ну и бот же, а! :)
    Иди книжки читай, очкарик.
    (с)и матчасть подучи
    Бу-га-га :D


    Уа-ха-ха-ха-ха :D
    Все, хорош... а то живот надорву!
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    SuccessS,
    Сомик ето ты?