1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настольный теннис аkа пинг-понг: где и почём?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 02.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть ли в городе секции или клубы, где можно либо научиться пинг-понгу, либо просто поиграть? Если есть, то где находятся и сколько стоит обучение/игра? Возраст 21 год, так что ДЮСШ, наверное, не подходит.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    нет нигде. было в волжском.
    ставлю деньги на игру со мной.
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    У нас на красном учил один мужичёк в детском клубе. Мы всю жизнь в садике играли. Поиграть, думается, можно почти в любом дюце/дюте, столы были везде. Знаю что наши играли вроде где-то в парке Гагарина, что на пересечении титова и таращанцев. А так, вообще, проще на дачу стол купить складной и всего делов.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CHAS,
    это всё гавно.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Допустим, зато в кайф было))
    А что не гавно?
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Тоже с кем-нибудь с удовольствием поиграл бы:)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    а чего ставить-то, если негде играть? :)

    Базара нет, братан - дай 10 тыщ и проблема решена. :)
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Э нет, братан, у меня своих заморочек, требующих денех хватает)) Просто пинг-понг один из самых доступных хобей, если серьёзно задумался, то взять не проблема и в короткий срок, при том, что столу, считай сносу нет, ещё внукам по наследству отдашь) Или ещё вариант - поищи пару досок от кульманов. Ща кульманы распродают частенько, сам недавно продал. Там доски будь здоров, останется только подставку смастырить)) - это если дёшего и сердито)))
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я бы поиграл с удовольствием большим!! ну неужели негде поиграть?? ну хоть кетлеровский столик где-нить стоял бы!!
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    зенит, дк гагарина.
    В Зените ремони был, должны закончиить..
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Стоит в политехе, в ЛК-корпусе. Даже два. Но на них играет только спецназ. :)
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    В Голицыно, еще в "Бали", что в в Пирамиде.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну там скорей всего надо абонемент покупать месячный, там пинг-понг стоит промежду прочим, а мы тут ищем немного другое...

    А можно поподробнее про Голицино? где там именно? рядом с полями?
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Нет, приходишь-платишь-играешь.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Isadora,
    тогда большое спасибо! сегодня зайду узнаю цены, и думаю можно будет собраться поиграть. кто за?
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Народ, вы что?
    Идеально - пед университет. Поговорите с заведующим кафедрой. Не помню точно как его зовут. Алексей Александрович что ли?
    Лично мы, от организации, арендуем несколько столов с сентября по май.
    Там, кстати, сами студенты и играют. Но если приходят люди, которые заплатили за столы, то они их сразу освобождают.
    Причём всё официально оформляется. Можно составить договор, если вам организация оплатит.
    И стоимость какая-то детская 100 или 200 рублей за час. Не помню точно.

    добавлено через 9 минут
    Дополнение: по информации товарища, стоимость стола за месяц - 1000 рублей. Лучше, правда, разок подойти посмотреть. С Вас сменка и ракетки с шариками.
    Столы - супер. ;)
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    NeoSky,
    спасибо за информацию;)
     
  18. Где поиграть в н/т...

    Записывайте:

    1. Зал настольного тенниса ВГПУ пр. Ленина, 27, абонемент на месяц всего 300р. 2 раза в неделю (можно чаще), для начинающих возможно обучение и спаринги...
    Подробности можно узнать в кабинете 217-а новый корпус или по телефону 89064044319-Михаил.
    2. Малый спортивный зал ВолГАСА ул. Академическая, понедельник, среда, пятница, помоему с 17-00.
    3. Спартановка: ДЮСШ-15 в здании ДЮЦ-3 (цокольный этаж)
    4. Красноармейский район: ДК "Химик".

    Также интересующую Вас информацию можно посмотреть в группе Настольный теннис - Волгоград в Кантакте...
     
  19. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Теннис в Волгограде

    Народ, где у нас можно поиграть в настольный теннис? Прийти, заплатить деньги (за час или там n-ное время), взять напрокат ракетку и постучать шариков об стол с товарищем?

    И попутный вопрос: а в большой теннис?

    Постоянные секции и спортшколы не интересуют.

    Спасибо заранее.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Quoon, читайте выше.
    чтобы найти про большой теннис, воспользуйтесь поиском по разделу.
     
  21. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    a-res,
    Спасибо.
     
  22. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    где поиграть в настольный теннис??

    Друзья, подскажите где поиграть в настольный теннис??....интересуют центральный и дзержинский районы...
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В "Аллее спорта", что на Аллее Героев в подвале, любили поиграть с подругой после тренировки, 60 рублей/час, только там со временем строго, нужно так планировать, чтобы не пересечься с аэробными тренировками, которые все вечера будние занимают зал.
     
  24. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Динамо, Теннисия, еще на Тракторном есть Центр Развития Тенниса, но только там корты открытые.
     
  25. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    В Дзержинском можно на 7 ветрах в парке,но мне больше понравилось в Голицыно, что в Ворошиловском районе,не поленись съездий.
    Корты, и там и там, открытые.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я не играла там,просто видела сам корт-шикарный,для большого тенниса,думаю,лучший в Волгограде!